Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

девочки я смотрю у многих стиралки на кухне. в ванную прям совсем никак не входит? есть же варианты супер компактные род раковину входят. столько места на кухне "пропадает" прям жалко

 

nik-ol,  не прибедняйся. у вас много плюсов. море рыба и прочие морепродукты . экология природа рельеф и люди отзывчивей и проще. и это только то что на поверхности. наверняка есть еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, проверили нам Манту, норма. И сделали мы ККП (Приорикс), всё прошло хорошо, надеюсь и дальше так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я смотрю у многих стиралки на кухне. в ванную прям совсем никак не входит?

Вик, совсем никак :( 3,5 кв м, есть правда вариант, запихать стиралку между унитазом и ванной, но тогда раковины не будет, а мне она нужна обязательно! как детей маленьких подмывать, умываться? ненавижу зубы чистить на ванной...а почему место пропадает из-за стиралки? у меня она под столешницей, т.е. над стиралкой полноценная рабочая поверхность :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, место для потенциальных шкафчиков пропадает)

3.5 метра это не так уж мало. у меня не полных 4 и есть раковина, стиралка полноразмерная и шкафчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, так у тебя же вроде ванная с туалетом не совмещена? если 4 неполных метра одной ванной комнаты, то это конечно раздолье!

 

у нас еще места много занимает ванна, она большая угловая...ширины много съедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да у меня раздельный с/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну вот, конечно все можно разместить в ванной без труда! :) если бы мы не соединяли ванную с санузлом, то в ванной у нас была бы просто ванна (150*60 см максимум :Crazy: ), раковину туда еще можно было впихнуть худо-бедно, но точно не тумбу с ящиками...а так выиграли места чуток для большой ванны (ребенку на радость) и раковина приличная войдет, см 60, а может и 70 даже...так что стиралка там без вариантов...но я бы конечно очень хотела стиралку в ванной и писсуар в туалете :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот ванная у вас, у нас 2,9 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, подоконник используй))

Там цветы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nik-ol,  не прибедняйся. у вас много плюсов. море рыба и прочие морепродукты . экология природа рельеф и люди отзывчивей и проще. и это только то что на поверхности. наверняка есть еще

С экологией в городе полная Ж. Мы в низине находимся, чтоб подышать - надо из города выехать, ну или хотяб на лыжный склон подняться. А так да - все перечисленное вроде есть :)

 

У меня стиралка тоже под столешницей. У нас совмещен санузел, мы когда его делали пытались "впихнуть" её и так и эдак. Новую покупать из-за этого глупо, нашей третий год всего, хотя и она не шибко большая. А совсем малюсенькую машинку я не хочу - в них проблематично впихнуть подушки, одеяла. Нет уж, пусть на кухне стоит, зато вместительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто у на с Украины, Юля, Таня, Оля, как у вас дела?

обстановка, судя по всему очень накалена. ужас. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Обстановка просто ужасна! Но у нас в Севастополе все спокойно, пока. Единственное, все банки закрываются и деньги невозможно снять с карточек, в банкоматы башенные очереди и по карте ничего не купить в магазине. Я не успела снять деньги с карты. Мужу не дали аванс и зп тоже сказали не ждите (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, кошмар, Тань. (( держитесь там. народ наверно паникует уже.

что с работой у мужа? фирмы, предприятия то хоть работают? на улицах спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически во всей Украине - гражданская война. В Киеве погибло 64 человека(по официальным данным на 15.00,а сейчас говорят, что от 70 до 100 человек погибших уже), 561 пострадавших, 300 госпитализированных.

У нас в Севастополе на улицах спокойно. Все фирмы и предприятия работают, кроме банков. Муж - бюджетник, работает в университете преподавателем. Аванс ему уже не дали и зп сказали не ждите, в бюджете денег нет (((

Я в шоке... Смотрю телик и плачу...

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, сопереживаю, больно и страшно смореть на эти события. сочувствую мирным жителям. власти ваши конечно... нет слов. держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, Ужасно конечно... Держитесь!

 

 

Наша прогулочка Ярослав начал ноги сам поднимать и катится себе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто у на с Украины, Юля, Таня, Оля, как у вас дела?

обстановка, судя по всему очень накалена. ужас. :(

У нас все спокойно, как и нет ничего, только по телевизору смотрим и не верится, что все это в нашей стране происходит (((

Банки работают, вчера правда в банкоматы очереди выстроились, т.к. слух пустили, что карточные счета будут закрывать, вот все и ринулись деньги снимать, а система не выдержала такого наплыва запросов на авторизацию карт, вроде бы звучала цифра 2800 запросов в минуту, но деньги все равно банкоматы выдают, лимитировано, но все же. Мужу зарплату немного задержали (тоже бюджетник), но вчера перечислили на карточку, получил. Пенсии тоже платят. Родители проценты по депозиту без проблем сегодня в банкомате получили.

Все магазины и предприятия работают.

На улицах спокойно, милиции чуть больше, мы просто гуляем в парке возле обладминистрации, там еще и казаки патрулируют, вчера вечером беркутовцы ходили, в других местах вообще без изменений.

Тань, а у нас все нормально с картами, и в магазине расплачиваемся, и переводы делаем, вот сегодня мне девочка перечислила денежки за сапожки, а я перечислила за кроссовки Коле, без всяких проблем.

Жаль погибших, гибнут из-за кучки властолюбцев. Не хочу развивать тему, а то не остановлюсь ((((

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, следим за вашими событиями и переживаем. Пусть скорее все наладится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, какой молодец! у вас дорого стоит беговел? я у нас только 1 раз беговел видела, за 7 тысяч :Crazy: мы на велике этим летом кататься будем, т.к. в прошлом году не было велика у ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина! Очень переживаем за вас! Берегите себя девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Спасибо .. Я беговел заказывала на спортдиректе .. с доставкой мне вышел примерно 60 у.е , а потом вот девочке повезло была доставка бесплатная так ей он вышел 36 у.е

 

У нас и такой велик есть.. ну он в нем просто седит... я в нем вожу когда мне надо куда то то определенно .. купить продукты например мне удобней... с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, классно катается. "суровая" у вас зима :D

у нас летом такая погода бывает :malicious:

что ха спортдирект? напиши название на английском пожалуйста. я никак не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Да зима у нас такая... ну недели 2 было холодно вчера дождик был а сейчас тепленько +7 вот вечером

sportsdirect как зашифровывать я не знаю

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"суровая" у вас зима :D

у нас летом такая погода бывает :malicious:

Вот как раз о погоде...

Девочки, кто из Москвы, я 6 марта выезжаю с Риткой в Москву в ФГБУ "РОНЦ им. Н. Н. Блохина" РАМН по поводу нашего сосудистого пятнышка на щечке (записались туда на 11 марта на лазер). Какая у вас погода в марте? что брать из одежды? У нас всю зиму было +10, только пару дней было ниже нуля. Для нас это типичная зима. Сейчас уже отцвел миндаль и начала цвести вишня и на улице +13-+15... Я в ужасе, как одевать ребенка в Москве? Что-то мне начинает казаться, что у нас нет подходящей одежды для Москвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...