Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Nysha777, Тань. сколько дюймов ваш бэланс байк?

 

Tanya_, Тань, да ко ж его знает что там в марте будет) может и мороз!

сейчас вот 0- -2 днем. гололед.

вы на сколько дней в Мск? у родственников остановитесь?

 

Nysha777, все , вижу. они только 10 дюймовые там.

как он тебе вообще? я не видела отзывов об этой фирме еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda,Мы дней на 10 точно. Остановимся у моей родной тети. А 0 - -2 это не мороз? и для марта тоже не мороз?

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, 10 . маленький.. мой совет если вы действительно его хотите берите лучше фирмы пуки... на тот момент когда брала не было с нашего Приднестровья его достать .. ну или очень дорого получалось совсем уж дорого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, 0-2 какой же это мороз. это почти оттепель))

что у вас из одежды теплой вообще есть?

 

Nysha777, а, они к нам и не доставляют. так что убуд смотреть пуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Он не подводил еще .. ничего не ломалось... .. Но при возможности берите пуки... он когда начнет вот как Ярослав держать равновесие там есть подножка и деть туда ножки сможет ставить.... если бы сейчас покупала взяла пуки.. эта фирма лучше без вариантов ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо за совет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Комбез на лямках фирмы PLASE термо, сапоги KUOMA тоже термики (но они впритык уже :(, у нас уже не носим, но еще вроде влазит), а вот куртка не очень теплая,обычная толстенький синтепон+флис(но под куртку думаю, что можно кофту потеплей одеть если что...), шапка теплая уже мала(пару раз одели и уже месяц как не одевали), но если хвосты распустить, то может влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Nysha777, помогите тупице, какой именно сайт, в каком разделе искать беговел? сначала на немецкий сайт зашла, ниче не поняла, потом на англоязычный, там кроме одежды, обуви и аксессуаров не увидела ничего...Вик, если можно, дай прямую ссылку на беговел пуки...я чуть не плачу блин, так обидно че-то :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, На этом сайте ты не найдешь пуки)))) на этом наш покупали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, мы на толстеньком синтепоне и флисе всю зиму отгуляли :sorry: и в -30 ходили до магазина постоянно...а какая у вас минимальная температура была за зиму? мне просто интересно, зачем куома вам? у нас вот 3 дня как тепло, куому сняли, т.к. нога потная, если на улице теплее -5-7...ходим сейчас в демисезонных на меху иск, без носка и пр...куому одевала на колготки и носки ангорку в -15-30

 

Nysha777, да? а я даже ваш не нашла :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, В эту зиму минимальная была -5 несколько дней, но у нас зимой наши москвичи мерзнут в -5 и приговаривают, что у них в -25 гораздо теплее - влажность! А куому нам привезли москвичи в подарок, ну их и носили в морозы на колготки + обычный хб носочек. Кстати, иногда я даже хотела потеплей носочек одеть, т.к. приходили домой а ножка холодная и это при том, что я ниже нуля стараюсь не гулять(2 дня и дома можно переждать морозы ))) ). Ну может это она у меня такая мерзлячка, спит всегда в носках и утром ноги ледяные, как и у меня (а я даже летом в +40 сплю в носках хб)

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренатик, на том сайте, на котором Таня заказывала Ярославу беговел, в РФ нет доставки.

пуки сама буду искать, сброшу тебе ссылку, как найду

 

Tanya_, я думаю вполне обойдетесь тем, что у вас есть (я про теплую одежду)

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинки! Какой ужас у вас там! Я новости эти не смотрю, чтоб не расстраиваться и не психовать, отвлекаюсь на олимпиаду. Вот из ваших сообщений и в мартятах ещё ток и узнаю события. Держитесь, берегите деток, скоро это безобразие прекратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,Мансур нам как всегда настроение поднимает.... да меня вообще поражают детки которые так говорят еще с логикой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, так мило)) с нетерпением ждет братика Мансурчик

 

мой очень интересовался нашими с мужем свадебными фотографиями. рассказала, что мама с папой встретились, влюбились и поженились. Потом Максим прятался у мамы в животике и мы его очень ждали. потом от родился. И вот мы сейчас очень хотим чтобы у Максима появился братик или сестренка. Он поддержал эту идею. Ходит рассказывает историю своего появления, про маму невесту и папу жениха. говорит что подарит все свои машинки братику и иногда просится снова спрятаться в мамин животик))

а еще тут на прогулке так устал топать пешком и я на ручки не беру. говорит -мама положи меня себе в карман, я маленький я могу поместиться :D

каждый день перлы вобщем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Еще 1 наш смышленыш... Я представляю этот рассказ :D . Уже хотите второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, хотим очень. но ещё пока нельзя нам планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Надо подготовится? чего нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, готовимся, Таня. гормоны у меня пока не в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda:) да, мой тоже прячется иногда под юбку, и у меня становится 2 пуза :D

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Главное что вы к этому стремитесь!

nik-ol, 2 пуза :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень нужно ваше мнение...

 

даже не знаю с чего и как начать...в общем, в день нашего переезда я оставила Илью у свекрови (усыпила его и уехала сразу), поехала все докупать домой, приехала часа через 2, он только встал, я его покормила творогом и фруктами, говорю, пошли собираться по-тихоньку домой, иди одевай носки и т.д., ну и пока мы со свекровью болтали и чай пили, Илья ушел к деду (свекру), тот ел что-то сидел у себя в комнате, Илья подошел к нему и свекр предложил ему то, что он ел сам (ну там лапша что ли с курицей была, не в этом суть), Илья ел, а тот говорит ему, "тебя не накормили они что ли? че там твоя бабка делает, даже ребенка покормить не может, иди скажи ей, ты че, с*ка старая, не могла меня накормить что ли, хахаха", потом у Ильи что-то упало изо рта и он хотел поднять, а свекр ему "Илюха, это все х**ня, пусть падает, главное пожрать, пусть падает, потом подберем"...у меня уши в трубочку завернулись, я с ужасом подумала, что он так с ним наверное всегда общается, я же последние 2 месяца решила, что буду просто сытого ребенка привозить им и не мешать, пусть водятся без меня, и обои мы с мамой ездили клеить, два дня подряд он у них был, часа по 4 подряд...мне аж плохо стало, я решила с тех пор, что больше ребенка там оставлять не буду, т.к. для меня такое общение неприемлемо...свекровь все слышала тоже, как с Ильей ее муж разговаривает, она оправдывала его тем, что он выпивший был (только вот беда в том, что он каждый день выпивший), я сказала ей, что Илья ее очень любит и т.д., приходите к нам в любой день, хоть с ночевкой, как хотите, но к вам я ребенка не поведу, это окончательное решение...с ними правда еще бабушка старенькая живет, она естественно тоже любит Илью, но мы к ней заезжаем теперь пару раз в неделю, днем, когда свекра дома нет, она играет с Ильей, общается...т.е., я как бы вроде никуда ребенка не прячу и никому ничего не запрещаю, я не хочу, чтобы он в 2 года слушал грязные маты...свекр частенько употребляет матерные слова при ребенке, может сказать ему, не "положи, эту гадость, это грязное, не трогай", а так "положи, это зал*пу, это х***ня и т.д."...ну не буду все расписывать, мне уже неудобно такое писать, я привела примеры чтоб вы поняли о каких словах идет речь, и это только самая малость...вот тут решили в бассейн ходить, с мужем вместе, мама и свекровь сказали, что будут приходить когда надо на пару часов к нам, но пришел муж позавчера с работы уставший, говорит, нет сил идти в бассейн, давай в др день, я говорю, ну сидите тогда дома, я пойду одна, начала одеваться, Илья плачет, просится со мной, папа наш тоже хорош, ничем занять не может, отвлечь не получается, Илья "ачу маме ачу маме" и все тут...я психанула, одела его и увезла своей маме (хотя у мамы не было в планах сидеть с ребенком, у нее были гости в тот день, но она согласилась все равно), звонит муж и говорит, отвези к моей маме, она рада очень будет, ждет вас, ну я говорю, что так и так, отвезла своей маме уже, муж обиделся, говорит, что я маму его обижаю тем самым, ну я ему и объяснила причину, по кт не хочу и не буду оставлять ребенка у них дома, т.к. его отец не фильтрует свою речь и общается с ребенком как с пьяным мужиком-собутыльником, муж обиделся что я так о его папе говорю (ну извините, я же не придумала, это все на моих глазах происходило, это было так, это факт), мы поругались немного по телефону, но больше эту тему не поднимали...вчера свекровь опять говорит, че делаете, как дела, я говорю, сейчас в магазин поедем с Ильей, а она, ой, привози нам, привози нам, я говорю, вы же знаете, почему не могу привезти, приезжайте к нам сами если хотите...она обиделась, хоть и не показала, но по упавшему голосу я это поняла...но блин, это ведь не я не даю видеться, а она не едет, понятно что устала после работы, но если так скучаешь, то возьми такси и приедь (у нас такси по городу 100 р. стоит, она может себе это позволить, уж поверьте), ну или мужу скажи, чтобы не бухал сегодня, а взял машину и отвез тебя ко внуку...а то получается так, что они рады посидеть, только когда я его привожу, а потом забираю...ну в общем теперь его везде с собой беру, либо с мужем оставляю, уже конечно тяжеловато мне с ним, частенько приходиться на руки брать и нести, но лучше так, чем у них...как считаете, я поступаю со свекровью как сволочь? а то какое-то чувство вины испытываю, хотя вроде и не виновата ни в чем перед ней...

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Рената, моя мама тоже не любит к нам ездить, хоть я и зову ее каждый день в гости. ей проще на своей территории. И встань на место свекрови, она же устала, и когда я работала, и после работы нужно было куда-то ехать, это так обломно, я хотела просто побыть дома. То, что дед матерится это плохо, и может тебе самой стоит с ним поговорить? может он свою жену и в счет не ставит, а тебя послушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, да он ни кого ни во что не ставит, разговор с ним - бесполезен...это уже пройдено...за все 7 лет что я, муж или свекровь пытались ему что-то сказать, ни разу разговор не смог состояться, он воспринимает все так, что если ему кто-то что скажет против, или выразит точку зрения, отличную от его (даже если его личность не при чем), он воспринимает это как неуважение к его персоне...и любой, кто пытается с ним поспорить уже через 5 минут становится "пид**сом"...поэтому такой вариант как поговорить с ним я не рассматриваю вообще, начнется "да ты кто такая, ты будешь меня учить, да я, да я, да мне лет, да я знаю это, знаю то"...причем, я знаю, что если ему даже свекровь что-то скажет, он ответит первым делом, что с мальчиками только так и надо разговаривать, чтобы вырос мужик, а не девка...ну и в итоге они поссорятся, получится, что из-за меня...когда мы с ними жили, я бы еще что-то сказала, но сейчас не вижу смысла, мы живем отдельно и пусть он там ведет себя как хочет...у каждого свои понятия о правильном воспитании, у него вот такие и его не переделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...