Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, мазь уничтожит инфекцию. Я писала что у нас был фимоз, он сопровождался белой фигней, запахом ... когда закончила мазать прошла и эта бяка, и запах прошли.. вот чем мазь помогла...

 

a`lena, Ален мало того что в туалете зависают.. так и еще и в ванной))) ушел мужик в ванну и пропал)))

 

Рената, я мазала не только на ночь, а после каждой помывки и смены пама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rеnata R,  воот..самой смешно ..:)

а Наташа дело говорит. фемоз штука нехорошая. поэтому лучше ко врачу с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

 

Ну что вы девочки. Чтобы не пропадал в ванной одалживайте свой фен)))

 

У нас елка искусственная большая. Будет стоять в углу на полу. Будет покушаться огорожу табуретками))) Так когда-то от меня отгораживали. У нас проход к ней не большой будет на самом деле, так что не должна трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нет, мы завтра отмечать будем.

Ренат, а чем должна пахнуть пися по твоему? это ж не цветок душистых прерий. Пися махнет мочой, это нормально особенно после ночи. Кончай туда лазить, честное слово. Если что-то будет не так, хирург на осмотре увидит и скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, In-Selena, Virinda, девочки, мы неделю назад хирурга проходили, сказал что все норм :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, есть стишок такой даже: про писю)))

Если пися пахнет писей, это очень зае....ся

И на то она и пися что бы пахла зае....ся

сорри за мой французский))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, тем более, тогда вообще не понимаю чего ты нервничаешь.

In-Selena, во-во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ..я одна считаю что ненормально когда из писи воняет? :think1:

что у девочек, что у мальчиков так быть не должно. у Зарины я стараюсь до запаха не доводить.. подмываю проточной водой часто.

представляю, если бы от нас от всех мочой после туалета воняло..супер.

 

Tanya_, поздравляю вас с ходилками!!! ура! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я считаю что если пахнет-плохо... просто стишок из детства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, как и обещала телефон гастроэнтеролога: 89163835114.

А Машуля сегодня сама сделала несколько шажочков по комнате.А я как обычно все пропустила, готовила на кухне.Прихожу, а муж хвалится.Стали пытаться на камеру снять-ползет и все.А как меня увидит, так мамамама и ко мне скорей, не до ходьбы.

Мне кажется, что запах мочи это не критично.Если бы воспаление было, то запашок соответствующий был бы и покраснение точно.А так подмывать чаще, я правда совершенно не в курсе надо ли отодвигать крайнюю плоть, но подмывать рекомендуют после каждой смены подгуза.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  я ничего не открываю, мою под проточной водой ( сажаю прям в раковину). Ничего не пахнет, даже поле ночи, кода памп полный. Может, дело еще и в памперсе, насколько он хорошо впитывает? Или вы уже ночью без пампов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот мы и отметили годик. Не скажу, что супер прошло. Но нормально. Маленькие мы еще до больших отмечаний. Федя капризничал, народу в кафе было много. Но мы часа на 2,5 только были, потом уехали. Торт был красивущий, покатались на машинке в игровой зоне. Погуляли по кафе, потаскали ложки у персонала. В общем, развлекались как могли. Фотоочет за мной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо большое! с ходилками вас! 198263k7f8pxxwqc.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу запахов писи мое мнение таково:

Пахнуть будет, но в конце дня и после ночи. но ведь запахи разные бывают.... Вот например выделения у женщины: если все хорошо то запах слабенький, еле уловимый и приятный... если есть инфекция то кислый,резкий. Так и у детишек... У нас во время фимоза пахло кисло.. я подмывала, потом только открывала чуть плоть чтоб намазать мазью-руки пахли плохо... Сейчас когда все хорошо, до подмывания понятно дело разим))0 но потом при открывании ничем не пахнет.. при том что под струю я не подставляла никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пися пахнет сиками, это нормально! кому-то нравится этот запах кому-то нет, но он есть так или иначе. Если у ребенка прям вонь конечно и сильная, то нужно подумать, может как-то не правильно проводятся гигиенические процедуры или действительно пампы поменять на другие. Если есть инфекция (не дай Бог). я думаю запахом дело не ограничится, будут другие симптомы - выделения, темпа и т.д. Так что давайте не будем сгущать краски.

А вообще если меня какой-то вопрос сильно волнует, я иду к врачу и консультируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, не, ты что, мы в пампах спим, он очень много писает ночью, мы бы в болоте просыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  согласна с теми, кто советует обратиться к врачу. Просто для собственного успокоения, пусть тебе врач расскажешь что есть норма, чтобы в дальнейшем меньше переживать

 

А мы вернулись из небольшего отпуска) из плюсовой температуры в -39(в ночь нашего приезда), и сразу заболели(((не успели до конца вылечить кашель, так на фоне зубов температура, кашель, сопли(((так жалко масю. Мы тут завершили дня 2 ГВ, но видя Ксюшины страдания, не вытерпела и дала грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oDNnk_K_RvE.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спаси меня. Помнится, что ты делала Архипке слайд шоу в программе ProShow Producer, и у тебя желтая полоса появлялась. Как ты от нее избавилась? Очень надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите - это у всех так? Зарина в последнее время сама не своя, последнюю неделю точно, ноет целый день, не считая утра, у нее в это время хорошее настроение, с рук не слазит, постоянно что-то просит, не пойму что, и если ей это не дать - истерика.. постоянно на руках и даже там истерит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль у нас ночи три были неспокойными, но это зубы... шестой вылез, седьмой-восьмой на подходе..а так все спокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас так же, правда у нас зубы лезут...с температурой и со всеми прелестями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Filipka, сочувствую вам! :( но если честно, это не похоже на зубы, она со мной ведет себя хуже, чем с моей мамой.. такое ощущение, что она просто выделывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, попробуй построже пару раз отреагировать, и посмотри ее реакцию.блин трудно что-то писать незная ребенка) я Глеба легко могу проверить на предмет манипулирования..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...