Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

<p>

Ага, только ты, по твоим же словам, никого на Украине не знаешь, но словам, что на Майдане были только нацики, имеешь основания верить.

</p> по информации знакомых соотечественников, которые были там в разгар событий.

и там были не только нацики разумеется. там голодранцы, которым нечего терять, нарики за дозу, фанатики, детдомовцы (тетя месяц назад была на Украине и в поезде ехала с подобным отрядом из Одессы). а ты думала там одни работяги?

работяги работают, зарабатывают растят детей и им революции не нужны.

 

ну вобщем то, что мне было интересно я выяснила. жаль что пока прозападная агитация более эффективна на Украине. сейчас на местном форуме девушка написала,что общалась с родственниками из Закарпатья, там показывают по ТВ русских головорезов. народ верит ящику и запуган до смерти

 

<p>

Ну да, ты это мусульманам расскажи хорошо рассуждать о том, как никто не притесняется, относясь к титульной нации и будучи православной.

</p> не убедительно, Марин. в моей родном подмосковном городе две мечети построили. никто их не притесняет. никаких шествий против, демонстраций и поджегов. все мирно.

 

 

Которые спят и видят, как бы отделиться от России...

Тань, ты серьезно? ))

поподробней, кого ты имеешь ввиду?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Армяне,Чеченцы,Чуваши,Башкиры,Татары, Украинцы, Белорусы все хотят жить в своей отдельной стране! И это нормально! Никому из них Россия не нужна, как бы бедно они не жили без России, но каждый народ хочет жить своей отдельной страной со своей культурой, историей и языком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заканчиваем разговоры о политике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Армяне,Чеченцы, Украинцы, Белорусы

</p>

:blym: так живут же они отдельно и самостоятельно, газ наш кушают с больши удовольствием.

про Чечню вообще молчу, сколько в нее влили и сколько будем вливать еще.

 

Чуваши,Башкиры,Татары, им то чем плохо в составе великой и могучей? )) живут люди, работают, детей рОстют. а недовольные они и в Москве есть , так им везде плохо, они и заграницу едут им и там плохо

 

♥egoistka♥, да пожалуй надо закругляться.

поговорим об отпуске. кто куда в этом году на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте наоборот, россияне в составе Чечни или Украины? Все бы учили чеченский или украинский... И конечно бы хотели своей личной страны России, правда? И все хотят!

 

Да, все заканчиваем с политикой. У всех своя информационная война. У всех своя реальность. ((( Скорее бы все закончилось.

 

Мы в этом году едем на море - в Севастополь ))) Ну и на ЮБК тоже заедем. )))

Изменено пользователем Tanya_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мансур сегодня перед сном заявил, что он лялечка :) Артур его как маленького на руки взял и качал. Я говорю: "сосу дать"? Он жалобным тоном ответил "да...". Ну мы поражали, а он потом ещё 2 раза сосу попросил. Я достала одну из тех, что новорожденному отложила, махонькую. Он взял её, пожевал сначала и потом сосать стал. Так и уснул с соской, моментально, даже песни свои петь не стал и папу звать. Через 2 часа подхожу - так и спит с ней во рту :) Забрала. Вот такой регресс, полгода без соски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ))) Оля, хоть такую пососал. У нас в баловстве от куклы брать и насасывать пипочку пластмассовую))) Как то и в игрушечную бутылочку просила меня водички налить :D

 

nik-ol, ты уже на готове к РД?

 

Вот время то пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, я учила башкирский, и благополучно его забыла)))) и это был обязательный урок. что плохого знать много языков???наоборот только плюсы, память улучшает)

 

♥♥♥Радость♥♥♥, ой точно! вам же рожать скоро)))

 

Мы в Испанию.А на майские может быть в Анапу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, сказала что это реакция на прививку. И т.к. ребёнок аллергичный, то её можно было 100% ожидать.

 

Про отпуск...мы думали в Крым ехать, но в связи с тем что там началось твориться - уже не хотим. Так что пока в раздумьях куда ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, я учила башкирский, и благополучно его забыла)))) и это был обязательный урок. что плохого знать много языков???наоборот только плюсы, память улучшает)

Так я и не говорила, что плохо. У нас тоже в школах сейчас дети учат: русский, украинский, английский и татарский. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мой до сих пор с соской засыпает...вообще не представляю, как и когда отучать...сейчас 3й день засыпает сам, очень тяжело дается, первые 2 дня засыпал больше часа, седня за 40 минут управился...но я к нему подхожу несколько раз, не жду пока расплачется, целую, объясняю все и опять ухожу...может поэтому так долго...надо было конечно сначала от соски отучить, а потом к самостоятельному засыпанию переходить, но...в общем так пока

 

Tanya_, вы тоже все еще на соске? :Crazy:

 

Haтalька, я вчера обнаружила в посудомойке чудесную программу 5...когда сразу после еды все надо сгружать, моет 25 минут и чисто-чисто...вот уже 2й день вообще ниче вручную не мою :malicious: а ты какими программами пользуешься обычно?

 

Вика, я тут подумала, в йогуртнице получается можно и ряженку и варенец делать? :think1:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata

Да мы все еще с соской! Ума не приложу как от нее избавиться. Думаю может сама бросит. Скоро в сад, а туда нельзя с соской. Что делать - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я тут подумала, в йогуртнице получается можно и ряженку и варенец делать?

ряженку точно можно, ацидофилин я делала.

а варенец я не знаю технологию и не пробовала ни разу его, как он готовится?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с соской все так же, как и со взрослыми зависимостями - надо просто взять и бросить, других вариантов нет, убирать постепенно будет только хуже.

ребенок, очень любящий соску (как это было у нас) вряд ли сам ее бросит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отпуск...мы думали в Крым ехать, но в связи с тем что там началось твориться - уже не хотим. Так что пока в раздумьях куда ехать.

у нас то же самое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, а Рита же четко говорит "соска, соса"? Илья-то просто называет ее "кука", это еще со времен, когда "с" выговаривать не умел, я тут было переучивать начала на "сосу", но потом подумала, что когда в саду начнет ее просить на сон, то пусть лучше говорит "кука", хоть не поймет никто :D у нас в бассейне есть девочка, так ее мама в полтора от соски отучать начала, отучала недели 3, были слезы, истерики и т.д. (она говорит хорошо, как Рита и на все объяснения типа "котятам сосу отдали", она говорила "забери у котят, плохие котята" :D ) в общем, все очень сложно было, и месяца 4 ребенок каждый раз соску просил, не только на сон, а вообще, прям каждый раз плакала, когда вспоминала про сосу, а если у кого-то из детей видела, то все, караул...сейчас ей 2г1мес, и вот пару недель назад мне ее мама сказала, что она забыла про соску наконец :Crazy: у них ушло на это больше полугода :malicious: не знаю как у вас будет, у нас-то вроде и зависимости нет, он ее не просит на сон в 90% из 100, но таааак долго без нее засыпает, что я наверное, не решусь до сада отучать...а в саду само собой как-нибудь :Crazy:

 

Virinda, ну варенец это что-то типа ряженки :Crazy: блин, я теперь тебя путаю с Таней-пончиком :Crazy: с новой авой! :flower:

 

♥egoistka♥, сколько вы страдали по соске, напомни...недели 2 же точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, говорит четко и соска, и сосочка, и сося - когда как. )))) Днем ее не просит никогда, когда встает кидает ее в кроватку и до следующего сна не вспоминает о ней. Если видит у других детей - реакции никакой. Но вот спать - только с соской, днем когда спать проситься начинает кричать: - "пойдем спать, дай сосочку, хочу спать..." )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у нас тут обнаружилась любовь к цифрам и счету. Максим последнее время стал все считать. все что видит, считает. если предметов больше 12 то начинает выдумывать цифры дальше или останавливается, разводит руками мотает головой и на вопрос сколько, очень смешно так и с выражением растерянности говорит " мам, я пока не няю". :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мы в родзале!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, аааа, как так??? какое раскрытие?? блин, а я только спать собралась...тогда уж давай пиши до последнего, я уже теперь не смогу уснуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, удачи! легких родов!

с Богом, Оля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мы в родзале!

Ух ты, как здорово! Легких родов! :aistbp:

 

Девчонки, кто ждет/родил у нас вторых малышей - Вы героини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  мы едем на Майорку.

 

 

nik-ol,  ни пуха, ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,

пусть все благополучно пройдет и закончится.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну как вы там? надеюсь, все чудесно прошло :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...