Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nik-ol, круто! поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

на кого похож?

 

у тебя получается опять воды отошли дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, с РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!

post-96187-0-89503600-1393914459_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оля, с Рождением второго сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower:

Маленький, милый сынишка,

Как ангелочек в кроватке,

Чмокает яркой пустышкой,

Жмурит на солнышке глазки.

Пусть он агукает маме,

Радуется каждой ласке!

Пусть улыбается папе

И подрастает, как в сказке!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, на монстрика пока что похож :) только ямка на подбородке опять Папина чётко определяется.

Да, воды отошли опять, раскрытие 2 см было. До этого если и были схватки - я не чувствовала

 

Ну в этот раз хоть без крови обошлось.. Потом напишу рассказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, УРА!!! поздравляю с сыночком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Поздравляю со вторым сынулей! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Поздравляю с рождением сыночка, молочка побольше и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка поздравляем с рождением сына!!! Урааа!!!

Magnitola-Avtozvuk_97454_%D1%80%D0%B5%D0%B1.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну и получается от и до 8 часов...нормально! а по ощущениям как? мне кажется от первых родов у тебя больше впечатлений было, чем сейчас :D

 

у меня сегодня был сумасшедший день просто! легла вчера в 3,30, встала мужа в 6.20 провожать на работу, легла в 7, в 9 встала, поехали в институт с Ильей, сдали зачет, сфотались на доки, потом поехала лечить зуб, Илья просто золото, ждал меня 15 минут сидел, если бы он подвел, то я фиг бы че сделала, его в будний день некуда деть вообще...приехали домой, сварили суп, легли спать и поспали вместе с 14 до 17.30,поели, Илью к маме отвезла, и сама пошла в бассейн плавать, домой в 21.30 зашли, поели, сейчас они купаются с папой, я отдохнуть села...и так у нас почти каждый день, даже погулять бывает некогда :Crazy: мне так нравится, уже полБ. пролетело, я до сих пор забываю что беременна :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, и у меня вот нет времени для животика. Чтобы полежать и пообщаться. Хочется так по наслаждаться беременностью, мне даже живот не мешает совсем, не чувствую его, делаю все как и делала раньше. Как будто просто полненькая стала)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а мы вчера вообще только зашевелились, когда я написала в 13 недель что шевелится, вот с того дня больше ни одного пиночка, а вчера мы прям пообщались :) но пинки все равно глухие-глухие, и какие-то "внутренние", то ли потому что плацента впереди ( я все на нее грешу), то ли потому что прослойка жировая на животе очень толстая в эту Б...

 

Оля, ты сколько кг набрала за Б. и сколько в родах скинула? у вас там нет весов?

 

Сейчас пишу и очнулась вдруг вспомнила, что у меня там ребенок лежит засыпает и не зовет меня уже какое-то время, пошла посмотрела - спит! :JC_goody: сегодня за 15 минут уснул САМ...уже 4й день так засыпаем, правда днем только не может без меня уснуть, лежу рядом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ого как, а у тебя экватор же скоро да? или перевалили уже за?

 

Мы сейчас наоборот спокойнее стали, места нет видимо танцевать)) :malicious: Домик маленький. :) Не, вперед то нормально, боков нет, шрам не тянет. Пуп не вылез даж. Огурцом)) Пойду фотку кину какие были в 27 недель. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю!!! Скорей домой к брату!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, что за шрам? у меня 19 недель уже, сама в шоке, в вс экватор :) у меня есть в профиле фото пуза в 18 недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, от аппендицита, в прошлую б он у меня пошел дальше по шву тянутся и сантиметров на 10 теперь растяжка от него, очень больно тянулся, прям кололо его сильно.

 

дочь у меня стала укладываться какой день в 8 вечера)) :Crazy: "Хотю мить писю и пать" :D А я нет чтобы уже что-то почиркать по учебе целых два часа потратила на инет)) :confusion: стыдно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у меня тоже есть этот шрам :) но в Б. нормально все было, хотя вот с Ильей мог порваться влегкую, живот очень сильно натянут был, если бы до 40 недель доходила, то вся изорвалась бы точно...боюсь растяжек до ужаса :(

 

ну займешься учебой потом, все равно же все сделаешь, а расслабляться надо! мне вот сейчас пиццу готовить, дотянула я до 2х ночи, смотрю сериал сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Умняшечка Макс.. я восхищаюсь его умениями... !!!

nik-ol, Оля с рождением сыночка...!!! Здорово! спокойных ночек и молочных рек!

Rеnata R, Ничего себе денечек... я не беременна но не знаю как выдержала бы такое.... а ты с пузиком и бегаешь.... Поздравляю тебя и Илью с самостоятельным засыпанием!!!!

на счет ремонтика сегодня натянули нам потолки в зале балконе и спальне... ремонт пока в зале будет продвигаться спальня в самом конце... заказали шкаф купе ждем потом ламинат...

♥♥♥Радость♥♥♥, мне аппендицит вырезали когда я забеременела .. ну еще не знала конечно об этом.. нуславо богу с шовчиком все ок... хотя пуз у меня был огромный... ну конечно он подрастянулся ... ну проблем не было ..

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, оо, ремонт движется, по-доброму завидую! у нас все стоит пока...

 

а ты с пузиком и бегаешь

ага, я еще Илью таскаю на руках до сих пор...надо бы заканчивать, но...вот даже посадить его в машину в кресло, это ж по-любому его надо поднимать на руки и на вытянутых усаживать в кресло...и так до родов будет, т.к. не буду же я прохожих просить делать это за меня :) сам он туда ну никак не залезет...а так хочется подольше походить эту Б...успокаиваю себя тем, что Наташа KNN говорила, что Машу спящую носила из машины до дома, все норм, отходила как надо и даже больше...у меня тонуса вроде нет после этих тасканий...неделю назад вообще жесть, у нас в связи с олимпиадой перекрыли движение по центральной улице, а мне в институт надо было, такси не могли тоже проехать до нас, сели на автобус и вышли далеко очень от нужного места, перла его на руках км 1,5-2 в тот день...тогда казалось норм, а сейчас как подумаю, так страшно становится, что могло бы быть с Б. :think1:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления всем, за открыточки милые.

 

Rеnata R, Впечатлений полно, просто с телефона не охота писать много буков. Я вообще бы и в 6 часов уложилась, но шм опять подвела - не хотела до конца истончаться. Раскрытие было 10 см уже в 9 утра, а шейка полностью не сгладилась+ головка долго не прижималась. Поэтому я 2 часа уже в потугах была, продышевала их, потом за 2 потуги на столе родила. Акушерка у меня прикольная была :) разрешила потом мужу приехать прям в родзал к нам :) А врач молодая совсем, не уверенная немного, но хорошая.

 

А ты прекращай Илью таскать, на авось не стоит полагаться - не дай бог отслойка. Мы с Маськой везде на общественном транспорте, на такси ездили, там тоже поднимать приходилось, потом на твоём сроке гематома была :( Ещё и угроза преждевременных в 35 недель. Я зимой его уже практически не поднимала, только Артур. Не ходили уже ни в какие бассейны. Везде если что либо с папой, либо пешком, на санках, на автобусе. Л А как в сад отдала - вообще красота!

 

Вес набрала 14 кг. Причём 2 за последние 3 недели. После родов -4 кг. Сегодня ещё -1 (отеки наверное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня уже 66 кг, стало быть осталось 8 лишних всего. Я рад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...