Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, а малыш как? напиши про него! присосался уже? тебе не больно кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rеnata R, Спасибо!!! Да потихоньку движется....

Да да ты прекращай таскать.... береги свою девочку! У меня Ярослав сам зализит в машину... я его не много поддерживаю и все.... сам в ато кресло садится ты его запускай с другой стороны от кресла...

nik-ol, 2 часа в потугах ... :blym: ничего себе... так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, у нас джип, Илье высоко самому лезть, летом еще может быть, но сейчас во всей этой одежде он не вскарабкается точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляем Вас с рождением Керима!

 

pozdravleniya-s-novorozhdennym.gif

 

Rеnata R, да, Ренат, недели две мучались. много раз после этого она пыталась пососать пустышку, но сразу выплевывала :) уже не нравилась она ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а понятно... ну все же постарайся себя поберечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, у меня старый шов. Вырезали в 91 году. А шов рос вместе со мной(( Моей маме тоже в первую беременность вырезали аппендицит на 6 месяце. Ну у нее вообще ни одной растяжке нигде нет после нас троих. У меня после Лиды весь низ возле лобка в растяжках. Сначала их не было, а вот когда она у меня опустилась то кожа по швам пошла за 3 недели до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, я завтра выезжаю в Москву. Как там погода? И еще вопрос, малой резиновые сапоги брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, так себе) не жарко.. в данный момент ноль градусов. на сколько вы едете?

тепло надо одеваться, мы в зимнем всем ходим, насчет резиновых сапог не знаю, мы пока их даже не купили, не настолько тепло, чтобы резиновые сапоги носить.

один раз только обували демисезонные ботинки, но мы были на машине, и было выше +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Едем дней на 10 точно. Спасибо, вот думаю брать - не брать резиновые сапоги...Я и осенние ботинки хотела взять(на тонком флисике и тонкой подошве), вот теперь тоже сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы тоже сапоги не покупали, еще холодно...вчера на градуснике - 2, думаю, о, класс, сходим погуляем часа 2 прям, ага, там все -15 ощущается, погуляли 15 мин, пошли пододелись потеплее оба, вышли еще на час, пришли замерзшие

девочки, мы через часок на УЗИ пойдем, подержите кулачки за нас, че-то страшно так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, ты посмотри примерный прогноз. Мы тоже еще в зимнем, но у нас + и не пахнет. Хоть и солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздновато пишу)) Удачи Рената!!!@@@

 

Tanya_, сапоги резиновые точно еще рано. У нас хоть и плюс давно и снега нет. Влажность все равно большая, от этого холодно. Я хожу в весенних сапогах и ноги мерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, удачной поездки! в резиновых сапогах, согласна с девочками, холодно у нас пока.

и мажьтесь оксолинкой обязательно когда будете куда-то ходить, сейчас многие болеют. мы тоже подцепили вирус((

Rеnata R, Ренат, как дела? что с УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ясно. Спасибо, девчонки! ))) Через пару часов выезжаем ))))

Virinda, Я назоферон спрей в нос купила даже 2 штуки.Это что-то вроде оксолинки, только в спрее и посовременнее. У нас тоже много больных сейчас. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Ну думаю растяжки не как не зависят от аппендицита... или у тебя растяжки только возле него ... у меня много мелких растяжек тоже и на животе и на бедрах и груди... живот у меня огромный был....поэтому даже не надеялась что их не будет....

 

Rеnata R, Ура! С хорошей узишкой тебя!

 

Virinda, Выздоравливайте!!! Мы тоже сопливые ходим... сейчас сезон такой ... болезней...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената. С хорошим УЗИ тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вас когда выписывают? ниче не говорили пока? молоко не пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Едем дней на 10 точно. Спасибо, вот думаю брать - не брать резиновые сапоги...Я и осенние ботинки хотела взять(на тонком флисике и тонкой подошве), вот теперь тоже сомневаюсь...

Мы в весенней обуви, в зимней жарковато уже... А в резиновых сапогах еще холодно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, несколько дней не заходила сюда, а тут такие новости!!! Оля, поздравляю тебя и твою семью с рождением второго сыночка! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста... такой вопрос у сынули заметила на яичках волосики такие светлые светлые еле заметные ну они есть это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, сегодня все осмотры, если норм, то сегодня и выпишут.

 

ღЮkkаღ, спасибо большое!

 

Rеnata R, молоко вчера утром пришло. Много даже, Кирюха всё не съедает, вечером сцеживаться пришлось. В этот раз вообще все чудесно ТТТ, ещё б матка не болела!

 

Nysha777, Мансур наш вообще как макак мохнатый, там тоже есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, у нас с рождения там есть волосики пушковые. я когда-то своим беспокойством на эту тему сильно рассмешила пару врачей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сынули заметила на яичках волосики такие светлые светлые еле заметные ну они есть это нормально?

завтра у своего посмотрю :D

nik-ol, о, хорошо что много молочка! ну а то что матка болит, так ведь и должно быть...у меня болела терпимо, когда не кормила, а вот во время сосания - жесть просто, и если в послеродовой эйфории, во время ребенкиного сна, я думала, что обязательно еще рожу, т.к. все через пару часов уже забылось, то во время кормления мне как и тебе казалось что эти боли - настоящие схватки, и я думала в те моменты что нафиг нафиг еще раз рожать :D поди дома уже отпустит, не так будет болеть...и смотри не раздоись сцеживаниями :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Раздоится не боюсь, у меня ещё старший сын есть :)

Да, это оказывается очень частое явление - жуткие боли при кормлении после вторых родов. После первых они вполне терпимы были, а в этот раз прям хоть кормить бросай - смерти подобно. Но сегодня вроде на спад пошло, за время кормления всего 2-3 сильных, остальные терпимые. Просто в родах с этими схватками хоть куда-то можно приткнуться, а с дитем на сисе ещё и сидишь, не шелохнуться. Плюс у меня ещё такая же реакция на плач соседских детей, которые это не редко делают, причём по очереди. И даже во сне эта боль. Так что почти постоянно хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...