Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Викуля мы с Нюшей поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов,удачи, семейного благополучия, чтобы все мечты исполнялись, чтобы рядом были родные и близкие друзья, чтобы твои глаза всегда сияли от счастья, чтобы горе всегда обходило стороной твой дом! Будь счастлива, у вас замечательная семья и скорейшего вам прибавления, чтобы у Максимки появился братик или сестричка!

 

@Vladlena@,Да капец,если честно, сегодня иду на узи..что-то прям страшно даже :(

osinushka, мы будем ставить искусственную,я очень хочу настоящую, но боюсь Аня ее свалит на себя.

Tanya_, поздравляю вас с ходилками!!!

Юлевна - дважды мамулевна*, с первыми шажочками вас!

♥egoistka♥ , Юль у нас постоянно так, я на время спасаюсь мультиками.

ВОООТ и особенно обидно, что она с мамой и мужем ведет себя куда лучше и заспыает и кушает,а стоит мне на горизонте появиться все истерика! :(

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуль, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю огромного женского счпстья,любить и быть любимой,материального благополучия и душевного спокойствия! А еще желаю тебе в ближайшее время, подарить Максимке братика или сестричку:-D у меня сегодня еще у лучшей подруги день рождения:-D

Мариам, неее,не встретили еще,он в воскресенье прилетает:-D сейчас бабушка у нас живет:-D ща с нейиз-за глажки поругалась чуть-чуть,стою я,глажу белье, а она увидела, что я трусы и носки не глажу и ругаться стала,какэто так,она всегда все гладила:-D ивсе гладят трусыиноски кромеменя:-D

Лиза,хорошо отдохнули:-D у настож снекогат есть,муж все ждет, когда покатаётся..:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория!

 

Пусть в жизни твоей все будет чики-пики,

Пусть не покидает тебя никогда Чита-дрита.

Желаю всего, что нужно достичь,

И друзей своих крепко любить.

 

Пусть кошелек от денег ломится,

И дух твой никогда не сломится.

Желаю все и всех всегда иметь,

И все задуманное обязательно успеть.

 

001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, с днём рождения тебя! Самого светлого в жизни. Пусть твои мужчины тебя только радуют, и поскорее обзавестись красавицей дочуркой! Мы тебя очень любим, будь счастлива дорогая!

Котильда, я тоже носки трусы не глажу, хреновые мы с тобой хозяйки))))))))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Нинуля- мамуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе быть всегда на позитиве, улыбаться, радоваться жизни и еще таких маленьких сокровищ, как Максимушка! Не меньше 2-х! :malicious:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, хорошая ты наша, с Днем Рождения тебя! счастья тебе, здоровья, успехов во всем, и пусть все запланированное тобой - тоже сбудется!

Ссылки скрыты.

котильда, ой, бабушки это вообще отдельный разговор...мне наша вчера сказала, мол, не давай Илье пить из трубочки, а то он ее еще ВТЯНЕТ

Ира, тут благодаря мне уже все своим детям писюшки перенюхали :girl_haha:

Мариам, вот вроде вчера-сегодня налета не было...это я наверное запустила в один момент, теперь часто мою, вроде все ок...завтра нам в ПК, спрошу все у врача

 

а у нас елка будет новогодняя 29го числа, вместе с теми детками, с кт ходим в бассейн, мы пойдем :isnegzima:

 

Саш, я тебя с Наташей спутала :) я тебе хотела еще отдельное спасибо за носочки сказать, это теперь наши любимые носки, теплые и не слетающие :flower: а то ж все время приходится подтягивать

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Kvesta, а что? трусы и носки надо гладить? :D:malicious: нее, я еще пойму семейники погладить, но у нас таких нет.. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, :plus1::D

 

Девочки. Моя мама, наша бабушка. Ржет с нас по скайпу все время. Говорит, что дети так не делают. Она у меня на коленках ходит по квартире. Ну как бы спокойно может пробежать так без остановки всю комнату. И все время на коленках сидеть любит. Якобы так не делаю дети. Может она просто забыла уже. Мне кажется все так делают. Ваши так бегают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  судя по тому что Катя с бабушкой поспорили, то надо. Только вот Катяумолчала какие именно трусы она не погладила, мои вот под утюгом спрячутся, как папа говорит-две ниточки. Считаю что гладить нужно все трусы, но только надетые, на мужа/жену.

Радость, моя на коленках тока танцует и подпрыгивает, но не ходит чёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, Квеста,:-D уф, а то я уж повдумала,совсем плохая хозяйка:-D у нас тож семейников нет:-P

Рената,ахаха, трубочку втянет:-D надо же... блин,у меня бабушка 3 дня только, а я уже вёшаюсь, ейчто- то объяснять... у нас вот хлеба част и нет и колбасу не покупаем,так бабушка причетает, что все голодные ходят:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я вообще ничего не глажу..у нас в машине все само разглаживается..за редким исключением.. я наверное вообще отстойная хозяйка :) точнее недохозяйка.. :)

 

а трусы у меня ваще не мнутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль по мнению моей бабушки,все надо гладить, дажесли трусы кружевные стринги:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ладно хоть Архипа не кормит мороженым, конфетами, солеными огурцами и прочим.. уж лучше пусть советует гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, У меня бабушка тоже так считает!!! И самое главное - ГЛАДИТ! И трусы, и носки! Когда я Захару в первые месяцы одежду гладила, она мне помогала, и если попадались наши с мужем вещи - их тоже гладила. Трусы я после этого не могу одеть - кружевные резиночки-ожурочки или пригорают, или становятся колючими, короче на выброс сразу. Однажды на даче бабушка маме купальник слитный погладила. Там на голубом фоне такой треугольный с кружками след от утюга остался :Crazy: Ну и плюс прожженые лифчики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Зарина сегодня опять нытик.. чтобы хоть чем-то ее занять, включила клипы и на руках ее держала..стояли смотрели, я при этом ее покачивала.. уснула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да:-D у меня мама моя, что бабушка, что свекр всегда спрашивают,можноли Архипу дать что-то... правда бабушка мне пытается внушить,что ему пора на завтрак кашус яичницей чередовать, но дать не пытается, спрашивает,а это хоть можно:-D:-D:-D:-D

 

Шушаа, ахаха..интересно,так раньше чтоли было принято?

Юль, че за клипы смотрели:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  у меня свекровь все это гладит.... и потом жалуется что трусы плохие быстро растягиваются....правильно всю лайкру сожжет...я колготки с трусками на батарее не сушу никогда по этой причине....

 

♥egoistka♥, у нас раньше Глеб тоже под клипы засыпал:-) может ей сна не хватает, проэтому она хнычет... а это успокоилась и уснула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а она всю музыку любит, смотрели по ivi music, все подряд шло :) на Рианне начала засыпать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я бабушке ниче не объясняю, просто по-своему делаю и все :sorry: у меня нервов никаких не хватит что-то объяснить...да и зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, счастья полные штаны! :D Класс! Глеб очень вырос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболевшим - выздоравливать!

Уселистых с умелками!

Маргаритку - с ходилками (а ещё ведь переживала, что дочь у ней "отстаёт", в итоге раньше нас пошла).

 

Tanya_, с ходилками вас! ну вот, больше всех переживала, что доча "отстаёт в развитии", а пошла раньше нас, хоть мы вроде и не отстаём.

Юлевна - дважды мамулевна*, мой сынуля тоже часто "чудеса" показывает без меня. меня зовут и я стараюсь мееедленно из-за угла на пол головы выглянуть, а то тоже можно "спугнуть" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, довольный-то какой! и папе калории посжигать :) хотя у вас папа и так худенький :) а я тебя спалила в зеркале, в желтой кофте ты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да и х.. с ними - трусами и носками! Гладь теперь! Ведь это такая мелочь по сравнению с тем, как она тебе помогает. У тебя есть теперь время и на то чтоб шнурки гладить в своё удовольствие. Представляю, что б она сказала, если б узнала, что тут половина постельное бельё не гладят!

 

x_4d46fe07.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...