Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, По поводу сисек.. мне тут сказали! До 2-х лет после окончания кормления могут быть выделения и это норма! Можно сходить к маммологу они там берут выделения на анализ и смотрят молочные тельца это или нет! Но если мы закончили кормить в год или позже то нам еще рано переживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет всем. У меня очередная беда - сегодня умерла моя бабушка. Завтра похороны. Основная загвоздка в том, что мы живем в православном городе, а она - католичка. Мы толком не знаем какие обряды соблюсти. Слава Богу костел в нашем городе есть, завтра утром я туда поеду, но все равно хочу обратиться к католикам (или проживающим в католических странах), напишите пожалуйста в личку мне как хоронят католиков, что принято в гроб класть, их отпевают или нет, как поминать усопших. Буду очень признательна за любую информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, привет! Прими соболезнования. Разве нет ничего в интернете про обряд погребения в католической церкви?

 

Rеnata R, Девам с мужчинами львами легко, а вот с женщинами сложно. У меня свекровь лев :) Ну раз уж не веришь - пусть будет отлично всё :) только будь готова, что она может быть не такой покладистой как Илья и выдрессировать её маловероятно. ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  у меня отчим дева, а мама лев, они не ужились, полное непонимание...но я не первый раз замечаю, что мужчина-дева, мягко говоря, не очень хорошие люди, вот не знаю совпадение это или нет, но на моем опыте вот так

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Привет!!! Прими соболезнования!

Rеnata R, ну думаю может еще от года рождения зависит! да и все равно все мы разные.. я рак например есть многих знакомых раков и все мы разные! Поживешь увидишь как все будет!

как там Даночка??? сама та как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, мои соболезнования :(

 

Таня, спасибо, мы хорошо)) молоко пришло, уже легче, вчера днем и ночью вообще не спала, плакала и плакала...сейчас покакала, поела, спит :) отечность спадает и проявляются новые черты лица, уже нет такой сильно схожести с Ильей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Отлично что молочко уже пришло!!! ну когда малышке все хорошо и ничего не болит все дела сделала и спит!!! а плакала видать чет ей не нравилось или что то болело.. бедная манюня... я как вспомню свою вторую ночь в роддоме после родов.. это был капец он орал до утра и я с ним на руках... до 7 утра... эх.. зато выписались когда, ночь дома поспал отлично только кушал и дальше спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня отчим дева, а мама лев, они не ужились, полное непонимание...но я не первый раз замечаю, что мужчина-дева, мягко говоря, не очень хорошие люди, вот не знаю совпадение это или нет, но на моем опыте вот так

 

я терпеть не могу мужиков-дев, чую их за версту, хотя сама дева! А Львица-это хорошо, у меня много знакомых львов, я люблю этот знак)

Изменено пользователем Haтalька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не повезло вам с девами :) Дело в том, что они как правило впадают в крайности - либо слишком плохой, либо черезсур хороший человек. Я двоих хороших знаю, за одного из них бы замуж вышла с радостью, если б любила - идеальный муж, отец, друг, сотрудник. А про плохих СБ читала только, вот как Рената про отчима пишет.

 

Rеnata RО, как быстро молоко пришло! Поздравляю! Бедняжка, животик видать болел. С нами в палате тоже две орали всю ночь. Потом одной клизму сделали и она стала спать. А вторая только в кувезе под лампой успокоилась и спала несколько часов.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже поверить не могу, что бывают такие девы.

У меня подруга есть, дева, она настолько добрый и отзывчивый человек. Все к ней тянуться. Она всем поможет, всех поддержит...такой душевный человек.

Папа мой, тоже дева, добрая душа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, красивое имя! Даночка! Жарко наверное в палате? у меня тоже меньше чем через сутки пришло молоко. От жары насосал быстро. А в моем окружение все львы замечательные. ;) На гороскопы вообще не стоит равняться. Главное в воспитание любовь, тогда и человек хороший получится! :) Я вот всегда считала козерогов ленивыми, пассивными (брат у меня один такой :D ) Теперь я, глядя на Лидусьен, поменяла свое мнение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, спасибо, мы до последнего не могли имя придумать, мне хотелось чего-то редкого, а муж за простые имена...решили, что Дана как раз проще некуда, и я довольна что имя редкое))

 

у нас не жарко кстати, хотя окна не открываются вообще и все наглухо закрыто...тут включили вентиляцию и соседка по палате испугалась что дочь продует, одела ей распашонку, закутала в 2 пеленки и укрыла одеялом чуть не с головой...попросила присмотреть пока пошла на физио, малышка расплакалась, я пошла ее взять хотела на руки, а она вся мокрая, красная, тут уже я испугалась что достану и ее мокрую продует точно)) мамочка пришла и сама офигела))

 

у нас на улице не жарко, каждый день дождина льет, на улице +20 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, почитала этимологию имени, и была удивлена - оказывается славянское. дейтсвительно очень редкое и необычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня каждый второй человек, после того как поздравил, спросил "че, Дана Борисова что ли?"...очень умно конечно :) а акушерка, которая Дану принимала, спросила как назову дочку, она когда узнала, спрашивает, а вы что, татары по национальности? ))) я говорю нет, все русские, и муж, и я, и дети))) я в шоке с некоторых людей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  от всей души поздравляем тебя с рождением доченьки!!! Ты умничка, все выдержала и со всем справилась! Сил вам физических и моральных в дальнейшем, будьте здоровы!!! Ураааа!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня каждый второй человек, после того как поздравил, спросил "че, Дана Борисова что ли?"...очень умно конечно :) а акушерка, которая Дану принимала, спросила как назову дочку, она когда узнала, спрашивает, а вы что, татары по национальности? ))) я говорю нет, все русские, и муж, и я, и дети))) я в шоке с некоторых людей :)

 

)) у всех всегда ассоциации))) Я когда говорила что Глеб, меня спрашивали про Глеба Жиглова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Прими наши соболезнования :( Царствие Небесное бабулечке..

 

По поводу знаков зодиака могу вставить свои пять копеек. Считаю это все ерундой. Уж сколько говорят, какие стрельцы взрывоопасные, я с Зариной бед не знаю, по крайней мере пока. Мама у меня Лев - совершенно адекватный и спокойный человек. У нас вообще вся семья огненная, кроме моего брата: я Овен, моя мама Лев, Зарина стрелец, мой папа стрелец, и только брат Весы. Все ладим хорошо.

Заринин крестный - дева, отличный парень. Девы может зануды немного на мой взгляд, не более.

Так что по большому счету все зависит от воспитания, а не от знака зодиака. У меня вообще нет предрассудков на этот счет, никогда не ассоциирую поведение человека со знаком зодиака.

 

Про Зарину меня вообще все спрашивали, мол, зачем ты так назвала? Нормального имени не было, что ли? Многие думают, что мы мусульмане, хотя первая версия происхождения этого имени - славянское, еще так звали одну арийскую царицу (это я уже потом узнала). Ее отец тоже вонял, что мусульманское имя. Он хотел, чтобы я назвала Камилла.

Вот хоть убей, не могу представить, чтобы Заришку звали Камилла.

Так что у кого Дана Борисова, у кого Глеб Жеглов, а мы мусульмане, и никак иначе :)

 

Rеnata R, кстати, Дана - очень редкое и очень красивое имя! Хорошо, что именно так назвали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера бабушка мужа позвонила, поздравила, говорит, я нашу малявочку назвала Соней, а вы уж как хотите :) а сегодня со свекровью пока разговаривала, бабушка раз 5 крикнула "спроси как назвали!", т.е. ей свекровь почему-то не говорит...странно как-то, мож бабушке не понравится и она не хочет ее расстроить :) не знаю что они там думают, мне как-то пофиг если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера бабушка мужа позвонила, поздравила, говорит, я нашу малявочку назвала Соней, а вы уж как хотите :) а сегодня со свекровью пока разговаривала, бабушка раз 5 крикнула "спроси как назвали!", т.е. ей свекровь почему-то не говорит...странно как-то, мож бабушке не понравится и она не хочет ее расстроить :) не знаю что они там думают, мне как-то пофиг если честно

 

Да привыкнут. Моему отцу и свекрови сразу не понравилось имя Глеб, зато сейчас нравится) А когда сказала, что дочка будет ( в будущем, а то подумаете))) либо Юля, либо Вероника-промолчали))) но на лице было написано недовольство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, конечно привыкнут, куда им деваться :) меня вообще дедушка сказал что на руки не возьмет, когда узнал что мама Ренатой назвала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо Юля, либо Вероника-промолчали

Юля - отличное имя! :D:malicious:

Юлек очень мало, за три года наверное штуки три встречала, и это в Москве

 

я нашу малявочку назвала Соней, а вы уж как хотите

зато Сонь - каждая вторая

 

у меня подруга недавно родила, назвали дочь Вирсавия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы кстати хотели Юлей назвать, я маленьких Юль вообще не знаю ни у кого...но я чет побоялась, ч писала почему, ну и сейчас смотрю на Дану, ей Юля не подошло бы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому я имена всегда "утверждаю" у свекров. Сама сначала пару-тройку выбираю, а потом им говорю выбрать из них. Получается так, что я вроде и сама выбрала и в то же время за ними последнее слово - им приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня тоже всем были не очень довольны именем Саша. зато сейчас никто ее с другим именем как Саша не может представить)))) да и пугали тем, что будет Шурой, а теперь вся семья ее ласково Шурочкой называет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...