Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, я считаю что имена детям выбирают родители, свекры своих уже родили и назвали как хотели, мне никогда бы в голову не пришло утверждать имена и спрашивать нравится ли кому-то имена моих детей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nik-ol, я считаю что имена детям выбирают родители, свекры своих уже родили и назвали как хотели, мне никогда бы в голову не пришло утверждать имена и спрашивать нравится ли кому-то имена моих детей :)

 

+10000000 :class::plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да конечно это дело родителей! как называть... они могут предложить а решать только вам!!!! Да и чего тут.. отличное и редкое имя... ну я знаю 2-х девочек в моем окружении которых так зовут.. очень приятные и хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Рената, поздравляю с рождением дочурки!!! Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой!!! :flower: :flower: :flower::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля ты нам Зариночку так давно не показывала... так интересно посмотреть на нашу принцессу!!! Какая она сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ты лично знаешь 2х девушек с именем Дана?? нифига, я ток Дану Борисову знаю и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ))) Таня ж как я понимаю в Тирасполе живет. В Молдавии это не редкое имя вроде. У них любят имена на "на" чтобы заканчивались. Да Татьяна? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да да знаю!!! Лично!!! 1 внучка моего танцевального руководителя. а вторая жила в доме с нами...

♥♥♥Радость♥♥♥, Ну я не сказала что у нас это очень распространенное ... ну может именно где в Молдове по глубже то что на на заканчивается.. у нас нет.. в Приднестровье так сказать многонациональный народ... много и русских и украинцев ну так же и молдаван. Так скажу сейчас не одной малышки Даны не встречала а из тех что знаю одна уже работает а вторая вроде как школу уже заканчивает! Ну так скажу сейчас это тоже у нас редкое имя!

 

А в Молдове самой очень любят имена типо Николетта, Михаела, Стефания и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спорить не буду. Но мне, как свекрови в будущем будет очень приятно если и моё мнение спросят. Думаю и тебе тоже.

 

Девочки, мы на чемоданах! Через 12 часов вылет. Так волнуюсь... Тем более, что Мансур опять сопливит и кашляет и в этот раз я к нему присоединилась :( ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Куда летите??? Все будет хорошо! чего ж вы так решили так болеть.... перед отлетом?! я так же переживаю за то чтоб не заболел малый перед отлетом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, как свекрови в будущем будет очень приятно если и моё мнение спросят

я ж говорю, считаю что выбирать имена детям должны родители, спросят - хорошо, не спросят - пожалуйста, я в любом случае буду уважать их выбор

 

зато у меня спросит мнение дочка :D

 

удачного вам перелета! лечитесь!

 

а мы дома со вчерашнего дня...Илья помогает, все мне приносит, пампы, крема, соску, пеленки, вещи для Даны...сегодня утром они валялись вдвоем, пока я мылась, Илья за не следил, я его спрашивала, что она там делает, он мне докладывал :) че-то у меня нет страха что он на нее наскочит или что-то сделает ей...спокойно оставляю их одних в комнате, на одной кровати...плохо конечно что я не приучила его засыпать самостоятельно и есть всегда, кормить приходиться с Даной на руках, а усыплять обоих одновременно, но вроде все не так сложно, как мне представлялось...я хоть выспалась дома, спала с 23 до 9, 2 раза просыпались ночью поесть, без плача, без криков, какая она умничка у нас! спокойная такая...пока во всяком случае

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Молодчина Илья твой помощник! Дана тоже умница что дала маме выспаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :kiss2: Ух ты ... какая Заришка... просто прелесть... вот точно давно не видела ее... очень подросла, даже очень!!!А волосики завиваются да???

Ну многие девчонки проявляют любовь к транспорту..в этом нет ничего плохого! Почаще нам показывай эту прекрасную девочку! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо большое-пребольшое! :flower:

она кудряшка у меня, правда эти кудряшки красиво уложены только первые пару часов после мытья, дальше кипиш на голове :D особенно, когда шапки носим

очень тяжко за волосиками следить, непослушные

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вау! нет слов :girl_in_dreams: Зариша красотуля такая.. :heart: кудри абалденные :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вот это кудряшки просто суперские!!!! Хочу тоже чтоб у меня когда то тоже девочка была с такими кудряшками!!! Да , представляю как за ними тяжело ухаживать... у меня у подруги у малой тоже кудряшки ... ну они чаще собирают их в хвосты... А Зарина как дает прическу сделать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Nysha777, Девочки, спасибо большое, очень приятно! Прически у нас особо не получаются, кроме хвостика, и то, в него все волосы не зачесываются. На макушке пока покороче волосы. Поэтому собираем хвостик очень редко :) Не особо сопротивляется. Один раз даже косичку маленькую заплела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я думаю получится сделать "корзинку". Не косу, а из хвостиков: делаешь спереди маленький хвост, закрепляешь резинкой, потом по кругу второй, в который добавояешь предыдущий. Она держится долго и цветные резиночки украшают. Можно пряди выпускать как фонтанчики :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну вы как??? как самочувствие? как долетели??? так и раскрой давай уже секрет куда это вы улетели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оля, помнишь мы когда старших родили, ты давала мне ссылку на видео про то как делать массаж новорожденному, как учить плавать...дай еще раз пожалуйста! :)

 

вы уже на месте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  Ренатик, с опозданием, но поздравляю тебя с дочуркой! Ростите здоровыми и счастливыми! Поменьше безсонных ночей вам! Очень за тебя рада! !!!!!!!!

 

 

Юль, у Заришки просто потрясающие кудри! Они уже смотрятся как в причёске)

 

 

Я не сплю уже три ночи, видемо ещё не скоро посплю. Первую ночь ехали домой и не секунды сна. А дома Викульку ждала её собственная кроватка. Она ей очень нравится, но спать на ней отказывается. Точнее на кровати хочет спать, но что бы я была рядом. Нужно сидеть и чтобы мась руку мою держала. Я уже что только не пробую, но всё пока тчетно. Я уже конечно без сил, столько то не спать, голова болит не переставая. Как приучить дочу ума уже не приложу. Диван то отдали, на нашей кровать Вики не спит. Но и сидеть всю ночь я не в силах. А она постоянно просыпается и КРИК!!! Устала я уже(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не, уже не дома и ссылки у меня конечно нет. Поищи в старой болталке по слову массаж или сразу на ютьюбе

 

Nysha777, мы а Армавире, у свекрови пока. Времени мало, т.к. занимаюсь детьми и ещё по дому немного. Свекровь СБ в этом году гораздо лучше себя чувствует и немного дела домашние делает. Мансур дорогу нормально перенес, на время новое почти перешёл. А Керим в дороге почти не спал, плакал много, какал много и по времени чёрт ти что.

 

Встаем пока в 5-6 утра :( Зато Керим стал лучше спать - пр 2-3 часа, хоть бы так и оставалось. И ещё мы теперь все с соплями :( Самолёты, мать их!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ужас конечно.. и так уже 3 ночь.... с ума сойти...а до этого как и где она спала? Раньше на диване спала? и чет я не поняла... она не спит и на вашей кровати??? а как у тебя на руках ? А если пока кровать придвинуть к вашей кровати.. и она сможет твою руку держать... она наверно должна постепенно привыкнуть!

nik-ol, А поняла.. спасибо что написала!!!! Ну хоть Мансур нормально перенес а то было бы очень весело если они бы вдвоем так... Ну ничего постепенно перейдете на время! может хоть до 7 поспите... а все с соплями из за самолета??? как он повлиял... ты вроде писала что вы перед отлетом с Мансуром приболели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...