Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysha777,  раньше мы спали на диване в двоём с Викулькой в её комнате. Нашу с мужем кровать как лежбище для сна вообще не воспринимает, только бесится там, во сколько бы я не пыталась её к себе взять, что бы мне хоть как то поспать. На неск дней Вики уехала к бабушке (мы через 3 дня к ним приехали), и за это время мы отдали диван и купили ей свою собственную кроватку. Поставить рядом с нашей нет никакой возможности, тк физически места нет. Вот и мучаемся пока

 

♥egoistka♥,  Юль от Воспитатель зависит. У меня племянница из сада с такими причёскми приходит, на какие мама никогда не заморачивается. Их в сон расплетают, а после сна воспитательница 5-м всегда оч красиво заплутает, остальным просто косички/хвостики.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Да уж... ну пусть у вас быстрей пройдет эта головная боль с привыканием к новой кровати.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Марина! Можно я тебя поздравлю :tectik: !) :flower:;) :)

 

 

 

Лида моя несколько дней психует ходит, нервничает. Пальцы в рот тащит, ковыряет с боков сверху и говорит, что зубки болят. Полезли видимо верхние. Панадол что ли давать ей. Раздражается мгновенно.

 

Хотела видео выложить с детками, но что-то не загружается совсем в инет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Видать воспитательница очень нравится заплетать и получается быстро -это хорошо, а то часто после сада у девочек такой печальный вид :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отличные новости!!!!!!!!! очень-очень рада за тебя!!!!

 

Мариночка, мои поздравления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, от все души поздравляю тебя!! ты умничка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля какая ты умница! Молодец! Поздравляю! Очень радостно за тебя! :) Хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это мегакруто!!!! Дай Бог чтоб эта специальность была тебе по плечу, пусть все получится! И пусть психи тебе попадаются нормальные :)))))) если это возможно ;) Поздравляю!!!! Юль, тут жарища, капец! Приятного вам полёта!

 

badgerm, и я поздравляю! Пополняй наши ряды второмам.

 

Nysha777, Мансур перед вылетом заболел: кашель, сопли. А прям накануне и мв с Керимом засопливили. В самолёте 21 градус кондишн нагоняет, воздух сухой. Если 2-3 часа лететь - то ерунда,а если 8 и потом ещё 2 - то простыть нефиг нафиг. Керим весь в казюлях сушеных был, не знаю что именно ему спать мешало - нос или гул, но потом уже со сном проблем не было. Сейчас правда опять хуже стало, вероятно из-за жары :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  поздравляю!!! Счастливого вам полета и отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, про ваши кудри забыла сказать, они чудесны! я в детстве тоже была кудрявой, только у меня не такие густые и темные кудряхи были, может дочка кудрями порадует))

 

поздравляю с поступлением! ты просто молодчина! не зря потратила столько времени и сил, еще и на бюджет поступила, умница!

 

Марина, вот это да, поздравляю с беременностью! отличный сюрпризик у вас получился)) но все получилось так как должно было случиться, так что наслаждайся Б, а то тебе уже рожать скоро)))

 

девочки, мы ходим в сад четвертый день! мы на удивление пошли без капризов, скандалов и истерик, я очень боялась, т.к. он весь месяц мне говорил "не хочу в садик", я ему рассказывала что там детки, новые игрушки, он говорил "не хочу играть новыми, хочу своими, не хочу играть с детками, не хочу в садик, хочу к маме"...в понедельник отвела его, он пошел играть в группу, я ушла (но перед этим сказала ему что скоро приду за ним), до 10 была вся как на иголках, нервничала ужасно, думала что он там орет...пришла забирать, и мне сказали что вел себя прекрасно, ни разу не попросился к маме и не хныкнул...пока ходим хорошо, но воспитатель сказала не радоваться сильно, т.к. многие первую неделю ходят нормально, а потом начинается вой...но я все равно рада тому, что хотя бы сейчас все нормально и ребенку нравится сад...сам он там не ест, но рот открывает только так)) все съедает и выпивает что дают, с самого первого дня...ложимся теперь на дневной сон без проблем, в 12-12.30 уже спит и до 15, по садовскому режиму прям, только вот вечером все равно раньше 23 не укладывается, но это я думаю вопрос времени, вчера в 22 с чем-то удалось усыпить, так что привыкнет я думаю и будет пораньше ложиться...на сон там пока никто не остается, максимум до 12, мы со след недели будем до 12 пробовать остаться...хотя я уже 3й день прошу их оставить его на прогулку, у них там на выходе стоит корзина с игрушками, в ней лежит паровозик, Илья каждый день хочет им играть, но в группе нельзя, т.к. он уличный, так вот я уверенна что он играл бы этим паровозом всю прогулку и все было бы нормально, но говорят, такие правила .первую неделю только до 10 оставляют детей

 

еще на второй день он сказал что не хочет идти, я быстренько завлекла его аскорбинкой, говорю, у тебя там в шкафчике витаминка лежит, пойдем съедим ее, он пошел сразу же и перестал капризить...как думаете, это нормально, а то ж теперь у нас в привычку входит, заходим в сад, переодеваемся, я даю ему витаминку и он идет довольный играть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое вам! Мы через полтора часа выезжаем уже.. если честно, как-то не хочется совсем лететь, да и грустно, что лето заканчивается, что скоро в садик и пр., без настроения я какая-то :(

 

Rеnata R, Илюша большой молодец! Очень рада за вас!

Я думаю аскорбинкой не стоит постоянно в сад зазывать, лучше делать упор на то, что детки его ждут, воспитатели, заболтать чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кудри у Зарины - шикарные!!!! Как долетели?

 

Badgerm - с мальчиком!!!

 

У нас, кажется, жизнь пошла на поправку, муж все ж обратился к психологу, кажется, ему там мозг хорошо прочищают.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Правильно Танюш, я тоже своего отправляла, помог ему хорошо. И сам отзывался что не зря ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ага, так и думала про аскорбинку, что не надо бы, вот завтра же поведу без нее (закончилась пачка), ну и конечно я говорю в первую очередь что там книжки, детки, игрушки и пр, он сам про аскорбинку добавляет))

 

Таня, оч рада за вас! молодец муж что согласился на психолога, это уже большой показатель того, что ему не все равно и что он сам понимает, что в семье трудности и готов и хочет их решать...пусть все наладится поскорее!

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Здорово! ОЧень рада за вас.. пусть все так же продолжается и идет к верху понимания любви и уважения!!! ТЫ не забудь его все же похвалить что он пошел к психологу скажи как для тебя это важно!!! Мужчин иногда надо хвалить когда они делают такие шаги.. ну и не перехвалить конечно!

 

♥egoistka♥, Ух ты здорово! Поздравляю!

 

Марина с поздравляю!!! Я так понимаю очень неожиданный и сюрпризный мальчик у вас получился!

 

Rеnata R, Илья просто большая умница привыкнет постепенно к саду не успеешь оглянутся... А про сон так вообще тьфу тьфу на вас.. пусть все так и продолжается!

Как там Даночка? дает маме поспать??? как к сисе хорошо присасывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Кажется, уже помогают ее советы... Будем смотреть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Дана норм, только начались колики, ночью спит хорошо, а вот днем скачем с ней...у меня вчера наметился лактостаз в левой груди подмышкой, у меня очень много молока, пока вчера Илья в басике плавал, у меня оно 2 раза пришло и потом когда к дому подъезжали...куда его столько, кому??! вот с сегодняшнего дня кормлю по часам, а то она 3 раза за час попросит грудь, рассосет так что молоко прибывает, поток сильный, она захлебывается, прокашливается и бросает грудь, вот видимо и результат...сейчас кормлю раз в 2-2,5 часа, съедает целую больную титю вместе с потоком + немного из здоровой...так меня больше устраивает

 

а так норм, справляемся, пока муж в отпуске он с ней сидит, когда мы с Ильей в сад идем и обратно и когда в басик ездим...только вот с животиком ее жалко и неудобно, когда я одна дома, Дана орет с животом, а Илья что-то просит, у меня на детский плач сразу начинает болеть голова)) бывает злюсь но держу себя в руках...дети не просили нас их рожать)) думаю к полугоду станет совсем легко, хотя вот уже на след неделе Илья в саду будет оставаться до 12 на обед, и возможно на след же неделе попробуем сон, раз он так хорошо там остается...но не буду загадывать, может же отвыкнуть за выходные от сада...ну вот пока он в саду я буду спать днем с доней, я пока Б. была научилась днем засыпать, раньше не умела, а так ночами я бы высыпалась, но смотрю телек до часу ночи, а в 7 встаем в сад

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, о ничего себе.. ну тогда действительно лучше по часам.. ты та лучше чувствуешь как надо и как лучше!!! Ну колики это дело такое пройдут со временем остается их переждать... ну плюс то что они не ночные и поспать хоть можно!

Да большой + то что муж сейчас именно в отпуске!!!

Уверена все с адом у вас получится!!!! Ярослав вот не ходит уже эту неделю.. но каждый день утром как проснется говорит в садик не пойдем!! вот переживаю как же он потом начнет после перерыва.. мне на работу в сентябре выходить!

 

Ой девочки чем ближе 19 число тем больше паника начинается переживаю за перелеты.. да и вообще за все как все пройдет, да и назад буду лететь сама с Ярославом муж из за работы раньше нас возвращается! !И почитала на сайте компании с которой мы летим коляску трость нам не разрешат брать на борт... а я так надеялась что она мне все же бы помогла когда назад сама с Ярославом буду лететь... а так если что придется его на руках тащить((( И не верится что совсем скоро будем в Испани наши друзья уже туда выехали сегодня ночью с Брюсселя ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Танюша, ну что ты переживаешь?? Ярослав взрослый мальчик, походит сам. Или вы в ночь улетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, в том то и дело ... он у меня не любитель пешком долго ходить начинает ныть на руки... говорит устал! )))) у нас вылет в 7 утра но мы с пересадками в Испании будем в 18,15 ... а когда обратно там больше на 2 часа... я больше переживаю за обратный перелет когда сама с ним буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, только вчера вспоминала тебя. С поступлением!!! Думаю ты будешь отличным психологом! :flower: У меня племянник поступил на фундаментальную информатику и информационные технологии, тоже рада за него очень!

badgerm, поздравляю с малышастиком :flower:

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уже и совсем никто не пишет)) И Ренате некогда стало)))) Мы тоже все время, что бодрствуем на руках почти ходим с сыном. Упрямый, по-другому его не устраивает. Тяжелый в добавок. Растет что сильно парень))) Уже без 100 гр 7 кг и 66 см -3 месяца, Лида у меня в 5 мес была такой)) Лидусьен в последнее время погружена во всю в мир игрушек и сказок. Фантазерка. Слушаю ее каждый раз и подхихикиваю. А ведь также сама в детстве любила поиграть. Сегодня вот сидит и играет в сказку какую-то. Волк с Лисой общаются. Волк спрашивает у Лисы-"Где ты взяла столько лего?" Лиса отвечает-" Одни купили ,вторые подарили" Я валялась со смеха. Реклама))) :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...