Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

a`lena, у меня панасоник, 4,5 л...меньше точно не надо

 

у Murach и Virindы тоже панасоники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Biondo, я у компа замёрзла

Радость, я бы не села в ледяное кафе, жопку бы точно отморозила

Котька, бедняжка Мишутка, ему тяжело, а тебе бедной в разы тяжелее. Когда полностью заживёт?

Filipka, я не знаю как можно кружевное гладить? Обычных у меня нет, даже те кторые для сна "умрут" под утягом. Мы вычислили, вы с wilowil, хорошие хозяйки, по мнению бабушек.

Rеnata R, сладкий Илюшка. Судя по фотке, он у тебя весь на подушке спит, голова не выше. Мы на подушках не спим, тк со мной не спит, а в Викиной кроватке подухи нет.

 

Девочки, с какогь возраста детям вообще подушка нужна? Имеется в виду маленькая подушка, не взрослая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Лен, 3 литра мало очень. у меня панасоник на 4.5 нормально на семью. меньше точно не стоит брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткую уздечку заметили ещё в роддоме, там и подрезали, но сказали, что надо ещё, но дальше только стоматолог может резать, мы ходили в месяц, но нам педиатр не дала разрешения, без него никак. Хотя в месяц все было бы проще, без крови и швов. Но уж не дала, так не дала.. А я такая правильная была, сейчас бы нашла педиатра, который бы написал разрешение! Знала бы, что так все будет тяжело проходить, точно бы в месяц все сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, у Зарины сегодня брат родился :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы снимут в пятницу, я очень на это надеюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Koтька, пусть у Мишеньки быстрее все заживет! Зайка маленький.. столько натерпелся..

 

♥egoistka♥, Заришка - прелесть голопопая! :kiss2:

И поздравляем Зарину с рождением братика! :flower:

 

Юлевна - дважды мамулевна*, неа, у нас не тропикана, я уже забыла как наша называлась, ассорти ягод было..Тортик вкусный был!:)

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне кажется можно подушечку, если уж ему так нравится. а мы без подушки и даже на нашей кровати он с неё сползает, иногда и под неё :) Так что и не кладу. Здорово - сам приходит. А мой до сих пор слезть с кровати не может, всё как-то боком у него получается а не попой вперёд, оттого падал ни раз уж и теперь слезает только если я страхую.

 

Сегодня Мансур наконец-то пошёл. Не как я писала "два полшага" а нормальными полноценными несколькими шагами! И мы все это видели и видео на память засняли. Только вот такой праздник в итоге был омрачен нашей с мужем ссорой :( И впервые за год я реву - всё, сдали нервы :girl_cray: Зашла сюда отвлечся а то уж глаза заплыли, а они у меня и без того узкие.

 

Нинуля- мамуля, так может ёлку сразу положить - не ставить :D

Девы, я и раньше подумала, но смотрю тут не озвучивает никто. Если ёлку поставить не на что - можно маленькую вверхногами к потолку (или не вверх ногами) подвесить :) А что - по телеку в прошлом году это несколько раз показывали, типа уже так модно, креативно и места не занимает :) Честно говоря я уж подумываю как её туда присобачить :) Сегодня в машгазине Мансур очень ёлке обрадывался и так тянулся к ней с дикими глазами!

♥egoistka♥, Заришку с братиком!

Бэтти, шикарная коляска у вас теперь, все обзавидуются, а не скажешь сколько стоит такая работа?

 

Девы, возвращаясь к глажке - не стала раньше писать, но раз уж тут заговорили. Наши бабушки раньше стирали мылом хозяйственным, которое грязь отстирывает а микробов не убивает, поэтому обязательно гладили. Это не шутка - в носках грибок стопы (который почти у всех есть, как у носителей) а в трусах - микрочастицы, простите кала оставляют соответствующие микробы, которые в свою очередь в женском, например, организме могут вызвать инфекции понятно где. Но современные порошки настолько ядовиты, что после них, думаю, ни одна бактерия не выживает, так что на мой взгляд, можно спокойненько не гладить.

 

Ой, думала что написала... Пусть Мишуткина вавка побыстрей заживает и мась наконец-то выспится всласть и родители тоже!

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, красотища!!!

 

Biondo, как у вас "тепло"!!! :freez: или для вас это норма?

Rеnata R, я сплю с Владюшей. Зачем я покупала дет.кроватку? мы ни разу не использовали ее по прямому назначению: она у нас просто красивая и вместительная для игрушек.

Koтька, как Мишаня?

Rеnata R, ой, как мило спит глопоп!!!

In-Selena, классное видео!!! Малыш такой довольный, хотя папе эти гонки нравятся, вроде, не меньше, по крайней мере пока

nik-ol, поздравляем вас с топотушками!!! похвастаешься видео?

 

nik-ol, а мужу :bat::razborki-85::bat: чего это он нашу Лельку обижает?!

 

♥egoistka♥, поздравляем очаровательную, самостоятельную голопопку с рождением братика!!!

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Сейчас пытаюсь уложить, он меня грызет! Больно жутко! У нас ещё голос охрип, горло не красное, щеки по вечерам горят, короче, туши свет, бросай гранату! Ещё и кафе на день рождения заказали уже . может, отменять придётся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, у вас еще есть время. все у Мишутки заживет!!! можь чем-нить полоскать, чтоб быстрее заживало?

Изменено пользователем @Vladlena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, дай Бог чтобы к ДР все у Миши прошло :flower:

♥egoistka♥, Зарина смешнюлька! а чего это вы с сосой? :) с рождением племянника тебя! как все прошло, какой вес/рост?

@Mariam@, а ты кстати не ходила в гости к подруге смотреть малыша? уже месяц есть наверное малышке?

nik-ol, ну-ка давайте миритесь! Мансурика - с ходилками! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обижайтесь, пожалуйста, что не отвечаю вам! Хочется и Юлю с Зариной поздравить, и Олю пожалеть, с мужем всегда неприятно ругаться, и ещё много чего написать, но забегаю на минуту и с планшета, писать неудобно, каждое третье слово исправляю..

Миша уснул, после еды пытаемся рот ромашкой полоскать, не знаю, что ещё можно, посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю с рождения племянника))!

Алена, у меня Peg-perega GT3

Николь,заплатила 3400р.

 

Котька, Мишеньку очень жалко маленького, хоть бы все быстро-быстро зажило!

 

Как там наша Маша с Ксюшенькой?

 

Спасибо всем за ваши положительные отзывы о нашей коляске. А, то я ее продавать собралась, козырек коротковатый, но теперь будем кататься до 3 лет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! Больше и некому то поплакаться кроме вас. Мир мой состоит из 2-х человек: мужа и сына и когда одна половина мира в состоянии войны уж хочется, чтоб конец света всё-таки наступил. Только вторая половинка даёт надежду на светлое будущее. Ладно, глазки высохли, порадовалась тут в теме про ДР и спать пора.

@Vladlena@, И не знаю когда. Новая камера высокого качества видео пишет большого объёма, а комп его нифига не тянет, даже перекодировать просто дофига времени и сил уходит, я ещё с прежними роликами не справилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ничего себе у вас проблемы с бензином ... у нас 92- 28р почти, 95-29,50р.(на газпромнефть)

Мансурика с ходилками! с мужем миритесь по-скорее)))

 

Biondo, Да погода в этом году нас не балует, замерзли сегодня капец, учитывая, что у нас топят как попало.Бетти-Лиза, Коляска супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А ты мне ссылочку не кидала что то так и не могу найти музик подборочку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поздравления! родила моя двоюродная сестра, роды были тяжелые, долгие, но ЕР, точный рост вес я не знаю :( отсыпается.

Rеnata R, Зарина только после сна на этой фотке) а так вообще любит пустышку она :) особенно ночью без нее просыпается и стонать начинает, меня это уже начинает напрягать

 

Hohotulya, я не скидывала никаких ссылок :sorry: это наверное кто-то другой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  с братиком самостоятельную, голопопую девушку. Не могу смотреть на ваши голые ноги, у нас такие полы холодные, что даже в носках прохладно

nik-ol,, не расстраивайся, с мужиками часто все событиячерез *опу, главное Мансурик сегодня красавчик затопал.

Бетти-Лиза, у тебяGT3?. Как я её хотела, но побоялась в лифт не влезет. Оттюнинговала ты конечно на славу, супер получилось!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елку то кто-нибудь уже поставил? Я раньше наряжала ее в первых числах декабря. А сейчас не тороплюсь совсем. Думала, и надумала поставить после дня рождения дочери.

 

мы всегда елку 15 декабря ставили, в этом году 15 не получается, т.ч. если 16 или 17 успеем - поставим! ;)

 

забыла написать, у Зарины сегодня брат родился :)

 

сестра родила? или кто?

 

Бетти-Лиза, класс какой!!! ;)

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я кидала ссылку http://www.babyplan.ru/forums/topic/29894-slajd-shou-iz-fotografij/

если нужны какая-то тематическая музыка (типа для купания, поедания каши и т.д.) обращайся. я кое-что нарыла, когда делала фильм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ооооо, тематическая музыка для купания? Никаогда не слышала, выложи плиз.

 

У нас ещё зуб. Я и не искала, маська заплакала и я внизу в десне увидела. Мне стыдно, но я не обрадовалась, а чуть даж расстроилась. Десятый только только проклюнулся, болеть неделю, дней 10 ещё будет, а тут и ещё один пробивается. Измучили эти зубы таким темпом Викушку и меняяяяяяя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зарина проснулась и пошла гулять сразу? вот прикол! мы тоже "одеваемся", но как попало, не так круто как вы - кофту на плечи, мне Илья просто все на голову кладет, и носки в том числе :Crazy:

 

Ира, держитесь там! представь, что есть такие, у кого вообще ни одного зуба ( ;)), вот им потом какогО придется всех вас зубастых догонять :shok:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не так круто как вы - кофту на плечи,

бери выше, это мои лосины домашние :D ага, просыпаемся и гулять сразу :)

Kvesta, спасибо) ты прям как моя мама.. она в носках и тапочках ходит.. у нас тоже полы не теплые, но я Зарину сразу приучаю босиком ходить.

osinushka, ага, сестра :)

 

Kvesta, крепись..мы с вами) у нас 12ый лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...