Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Nysha777, у нас был вот из этой серии. Сейчас таких в продаже что то даже не вижу

Ссылки скрыты.

А сейчас смотрю вот такие, но меня смущает там наличие шарика. Боюсь проглотит, или в лучшем случае потеряет тут же

любой из серии Marble Mania

например

 

Всеже наверно купим ему верстак Тачки и конструктор из кирпичиков брикник.

А динамический попозже наверное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы купили кухню сыну. Сегодня собрали. Счастлив! Все утро у плиты все готовил, готовил...и кормил нас. Вкусно! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  здорово!

я тоже кохню хотела, но муж меня запозорил.. пришлось верстак выбирать

 

Virinda,  здорово!

я тоже кохню хотела, но муж меня запозорил.. пришлось верстак выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, наш папа сначала не понял зачем парню кухня. Я объяснила и он поддержал идею. Сам за ней рано утром на другой конец Москвы сгонял.

А верстаки как таковые мне че то не понравились. Решила что чемодана с инструментами будет достаточно и место не занимает особо. Но это на ДР достанем. Хотя мне не терпится конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а какую кухню взяли? похвастайся фото :)

 

а чем аргументировала когда папу уговаривала? :)

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ролевые игры полезны для развития фантазии ребёнка, играть в профессии тоже очень полезно кстати. Кроме того игра в кухню это ещё и приучение к порядку , помощи по хозяйству и домашним делам. Что важно в равной степени для мальчиков и девочек. Ну и главный аргумент то, что Максим просил кухню. Он и в посудку до этого играл овощи резал чаи готовил.

Ссылки скрыты.

Кухня рэд бокс

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты! классная какая! я такую не видела когда присматривала.

отличная покупочка Вик!

а мы седня вечером поехали в мегу и зашли в икею , и там с мужем решили взять ему кухню. Так Макс начал в нее играть там, что муж сказал- ладно берем :)))

завтра будем собирать :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Так Макс начал в нее играть там, что муж сказал- ладно берем ))<br />
<br /></p> ))) ну вот видишь, и никаких дополнительных аргументов не нужно! С тебя завтра тоже фото

 

<p>

<br />Ухты! классная какая! я такую не видела когда присматривала.

отличная покупочка Вик!<br />

я четыре дня убила выбирамши)) всю голову сломала. В итоге остановилась на этой модели. Очень хороший прочный пластик. Это американская кухня. Можно сказать дефицит, пришлось поискать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как здорово! А нам в квартиру не то что кухня, даже раковина явно лишняя будет :(

Девы, мы что-то всё в одну тему теперь пишем. Для игрушек же есть отдельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, как Илюша себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena Спасибо!!! надо будет глянуть.. ну тот что 2 фото мне кажется рановато еще нашим... его к годкам 5-6

Здорово что муж разрешил кухню!!! Своего наверно фиг уговорю!

Virinda Очень здоровская кухня поздравляю с прекрасной покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо, все хорошо, скачет как конь! с сб на вс была темпа, поднималась аж до 39,1, ни соплей, ни кашля, ни красного горла, я уже подумала что с ключицей что-то, смещение, воспаление, испугалась, повезла его в больницу, сделали снимок - все хорошо, срастается...в итоге оказалось что у нас лезет 17й зуб, я его с фонарем во рту у Ильи нашла..больше темпы не было, завтра идем в сад, в ср с утра на прием смотреть ключицу...с ними двумя дома с ума можно сойти, у Ильи поведение жесть просто...днем не спит дома, да я уже даже и не пытаюсь укладывать, только время тратить и нервы. Кровать у него будет 6го декабря, вот прям с того дня он начнет спать отдельно

 

nik-ol, Оля, у тебя Мансур еще дома, в сад не пошли? ты справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ну как "справляюсь"... Весь день - череда компромиссов. Устроила так, что они днём теперь оба спят большую часть времени. Это один вариант режима. В другом варианте - спят поочереди. Домашние дела делаю только по немногу, иногда даже успеваю поспать полчаса вместе с ними. Короче, школа выживания... Зато Мансур стал чуть спокойнее и сговорчивей, бывают дни, когда к концу дня я даже нахожу в себе силы поиграть. Ещё и мужа дома нет почти, приходит не раньше 8, а то и к полуночи. Зато все здоровы (ттт), в субботу были в бассейне с Маськой, а в пятницу пойду с двумя на индивидуальное занятие.

 

Планирую в след. среду отдать его в сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, о, хорошо, ты меня порадовала :D мы второй день пошли в сад, так классно :girl_bye: а вот в бассейн нам нельзя ходить еще недели 2 наверное...сегодня утром возила его на прием, сказали все срастается хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну отлично! Поправляйтесь окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Рената Илюхе скорейшего зарастания! К слову, я в его возрасте тоже ключицу 2 раза ломала. :Crazy: Один раз упала не удачно на песке, зажила, гипс сняли (такой дурацкий аж на два плеча наложенный, спать мешал) на следующей день подралась дома с подружкой, она мной о шкаф постучала чуток. Вечером боль почувствовала, повезли в трампункт, с меня были в шоке там)) во вкус вошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! возник такой вопрос тем, кто ходит в садик, особенно мальчики... мы сейчас ходим в первую младшую группу... тут как-то мне пришло в голову посчитать, когда жу мы по идее закончим сад и пойдем в школу... получилось в 7,5 лет. выходит, что школу будет заканчивать уже практически в 18? Не думали об этом, или я ошибаюсь? Я вообще-то думала отдавать школу в 6,5 лет

 

И еще, девочки, я тут как-то спрашивала про сопли, которые у нас начались снова... так вот, эти сопли за два дня переросли в состояние бронхита/пограничное с пневмонией. Антибиотики. При чем так быстро, что я не успела опомниться. уже 3 неделю дома сидим Правда, у нас в саду с пятницы -карантин (ветрянка). Здоровых детей - не берут. На 21 день.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я думала об этом, мне в принципе пофиг уже, хотя еще до сада парилась по этому поводу, т.к. сама в школу пошла когда мне еще 7 лет не было. А наши пойдут не в 7,5, а в 7,9 вообще. Ну и ладно, мальчики все равно как правило рано не женятся, серьезные отношения рано не начинают, детей заводят позже, чем девочки...так что пусть себе учатся до 18, куда им торопиться. Пацанам потом всю жизнь работать, время будет на карьеру и т.д., т.к. им в декрете сидеть не надо, академ брать не надо в случае если решат обзавестись детьми. Но я пока точно не решила во сколько в школу отдавать, в 6,9 или в 7,9...а Дана пойдет в школу в 7,1, т.к. в 6,1 - рано, а в 8,1 - поздно

 

ну и вообще, я в институт поступила в 16 лет, а образование до сих пор не получила, только доучиваюсь, так что год-два ничего не решают

 

♥♥♥Радость♥♥♥, ну ты даешь :Crazy:

 

девы, мы ездили на рентген утром, у нас все срослось, фиксирующую повязку сняли! :girl_bye: со вторника можно плавать уже :reverans:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  если вы ходите в группу 2-3 года, то да, закончите в 7,5.

Меня это не устраивает, поэтому перевела Вику в группу 3-4 года.

 

Rеnata R,  ну ты завернула. Поход в школу и дети/декрет/карьера. Детям может быть элементарно скучно в школе с детьми помладше. Мы вот сейчас ходим на курсы и по собеседованиям Вику везде взяли в группы от 4-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, а я просила нас перевести, сказали нельзя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выздоровлением Илью!

 

Девочки, а что делать будете на др? а наряды какие на НГ будут у вас? А стишки какие учите? Я с нарядами не определилась еще пока. Хочу сама сшить что-нибудь. Мы с Лидой разучили танец маленьких утят. Будет выступать перед бабушкой, если не застесняется)) Стих только подбирать собралась. А на др дома собираем деток аж на 27 декабря. Вроде пока все собираются ехать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! возник такой вопрос тем, кто ходит в садик, особенно мальчики... мы сейчас ходим в первую младшую группу... тут как-то мне пришло в голову посчитать, когда жу мы по идее закончим сад и пойдем в школу... получилось в 7,5 лет. выходит, что школу будет заканчивать уже практически в 18? Не думали об этом, или я ошибаюсь? Я вообще-то думала отдавать школу в 6,5 лет

 

я буду отдавать, когда детям стукнет 6.8, я считаю, что в 7.8- это поздно! иначе в классе будут дети, кому на 1 сент 6.5 стукнет, и мы - переростки :hohot:

 

Lorya_стану мамой, если вы ходите в группу 2-3 года, то да, закончите в 7,5.

Меня это не устраивает, поэтому перевела Вику в группу 3-4 года.

 

 

а что значит "закончите"?...

я так понимаю, что если я хочу своих отдать сразу после наступления 6.5 лет, то мое право отдать тогда, когда я хочу... а если не хочу, то что - моих не возьмут еще на год в сад? это как? :sorry:

мы ходим в группу, в кот.дети в сентябре были 2.7-3.4, какая у нас группа - не знаю, называется, вроде "младшая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />так что пусть себе учатся до 18, куда им торопиться. Пацанам потом всю жизнь работать, время будет на карьеру и т.д., <br />
<br /></p>

Ренаи дело не карьере. Дело в армии. Если закончил школу в 18есть риск что сразу в армию заберут не дав поступить в вуз. А если с первого раза не поступит так точно заберут не у всех будет возможность косить и отммазываться. Не известно конечно что там будет через 15лет но все таки. Поэтому мальчиков как раз стремятся пораньше в школу чтобы успеть поступить в вуз ну или по крайней мере была бы такая возможность и не думать об армии хотя бы год еще

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ааа...ну нет, я бы хотела чтоб сын в институт поступил, а не в армию пошел, тогда в 6,9 пойдет в школу

 

osinushka, первая младшая у вас! в ней дети от двух до 3 лет, т.е. 4х леток нет у вас. Мы в такой же, но все в основном младше Ильи, есть 2-3 ребенка, которые на месяц старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  почему нельзя? Я в начале тоже попала на ио зав и она мне говорила что нельзя. Но и в ОСИПе и заведующая заверили что проблем нет, при наличии мест в группе.

 

osinushka,  твоё право отдать в школу когда ты захочешь. Но тогда получается, что последний год в саду (самый подготовительный в саду) они пропустят

 

Virinda,  Вик, а сейчас же увеличили на год обучение. Мы заканчивали в 17 лет, а сейчас дети в 18 вроде заканчивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...