Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Ира, держитесь там! представь, что есть такие, у кого вообще ни одного зуба ( ;)), вот им потом какогО придется всех вас зубастых догонять :shok:

Это правда. Я писла про мальчика у которого 1 зуб. Был. Уже 3, при том 1 клык Рассказала мне просто кошмар подруга. Так жалко его. В общем гостили они в Кургане. Поехали обратно на поезде в Питер. Ехать 2-е суток, даже чуть больше. Поднялась температура в первую ночь, сбила, во вторую ночь уже не смогла, до 40 поднялась орал невыносима, она сама от безвыходности ревела уже. Не сбить было никак. В каком-то городе, ночь, стоянка была 12 минут всего, скорая, укол анальгин, димедрол и папаревин поставила. И поехали дальше. Через 30 минут спала и он уснул. И все нормально потом уже было, без темпы. Не ноет, а орет все время, там еще 5 почти проклюнулись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рената, мы с вами, у нас 2 всего пока. И массовый рост начался - 4 сверху набухли ооочень сильно, ноет часто, ночью без соски плохо спит, веселуха:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ооооо, тематическая музыка для купания? Никаогда не слышала, выложи плиз.

ну это не специально конечно для купания музыка. Но мне понравилось и оч. подходит к случаю)))

зацени :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девчонки такие зубастые. )))

 

Сегодня кресло заказала для Анютика.Она мультики смотрит по-долгу, оставить я ее одну на диване не могу. Вот купила кресло.http://www.tysik.ru/catalog/488/44091121091122442.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, офигеть как холодно! А у нас всё метееееет! Как же ваши прогулки?

пока никак :sorry:

Koтька, бедный Мишенька :mamamia: пусть все быстрее заживает у малыша

Rеnata R, Илюшка такой смешной голопопик :)

ооо а я представляю классно в школу ходить в -35

:freez: аха как вспомню, так вздрогну)) я все 10 лет в школу на трамвае ездила несколько остановок, так еще до остановки далеко идти, вот стоишь ждешь этого трамвая, а ног уже не чувствуешь :freez: не люблю морозы

 

Biondo, как у вас "тепло"!!! или для вас это норма?

эхх норма! но я эту норму совсем не люблю :D

Бетти-Лиза, с тюннингом колясочку :mama_:

Зариночку, с новорожденным братиком :)Юля, а тебя с племянником :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Бетти-Лиза, ой, прелесть какая! отпишись потом, как оно Анюте понравилось. и сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, у меня тоже Перега, девочка на колпак козырек одела? Я до горизонтали не ракладываю коляску, если Маша уснула, то полувертикальное положение, тогда колпак опускается почти до бампера.Если горизонтальное положение, тогда да, не опускается.Муфту она большую сделала, для нас важно тк тормоз впереди.А я купила вместо одной муфты, две рукавицы, они так же как муфта крепятся и такие же меховые.Я не совсем поняла, что она с бампером сделала? Просто тканью в тон обшила?

У меня Машку обсыпало.На правом предплечье и животе такие шершавые пятна.Из нового второй раз дала перепелиное яйцо вчера, половинку и в воскресенье дала разбавленный шиповник, ну просто очень разбавленный.Прочитала, перепелиные яйца редко дают аллергию.Шиповник аллергичен, но мы пили его же "Бабкино лукошко", нормально все было.А тут я сама ягоды в термосе настаивала.Блин, столько продуктов, вроде стараешься все самое лучшее ребенку дать, а там одни нитраты наверное.

Девочки, сколько раз и по сколько вы гуляете сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девчонки такие зубастые. )))

 

 

не только девочки ;) : у Макса уже 12 зубов, у Ника - пока 10 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, О спасибо большое, я буду непротив ссылочки для тематич музычек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,ой, ужас-ужас, я очень блюсь этого :(

Shyusha,Саш, а у нас ниче не лезет ВООБЩЕ...у знакомых у девочки в 1 год 4 месяца вылез первый зуб, мама девочки рассказывет, что так смешно, ребенок много слов уже говорит, все понимает, а как улыбнется - зубов нет :)

Юлевна - дважды мамулевна*, мы бывает вообще не гуляем...мы в городе сейчас живем, я не вижу смысла в прогулках...иддем только если куда-то надо мне :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау у нас четыре зубастика: Вики, Зарина, Макс и Ник:-) :-) :-) у нас 6 всего... но по тому как он ночью урагозит и успокаивается после нурофена, то еще зубы лезут:-) :-) тоже как гриб-друг за другом...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какое-то затишье с зубами. 6 зубиков вылезло с 7 до 10 месяцев и все-тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  у нас тоже давно 6 зубов, че то никак другие неполезут.

Юлевна - дважды мамулевна*,  у нас кстати на шиповник аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Что то у нас со сном совсем беда-беда, огорчение. Думаю его на один сон перевести. На ночь не уложить. Орёт в истерике. Кстати, как ваши малыши засыпают на ночь, качаете на руках, в кроватке? и сколько по времени это длится.

Я на руках уже просто не могу его укачивать, хотя на вес мы не жалуемся. Просто его невозможно укачать становится все чаще и чаще. Он балуется, соску кидает, то мне ее сует, хохочет при этом. Потом начинает вырываться, садиться..А если в кровать его кладу , то пипец горе у ребенка начинается, он в истерике колотиться, пятками об кроватку стучит..Я считаю это не нормально, он манипулирует во всю уже...Как от этого уйти я не знаю..

Если в итоге его не взять и не укачать, он так и будет заходится в истерике.

И ночью он спит плохо. Постоянно просыпается и плачет. Возьмите его на ручки или к себе. Не ну я не могу при всем своем желании постоянно спать с ребенком. У нас банально спальная кровать маленькая. Мы там втроем не помещаемся :))) И не удобно мне, он ворочаться начинает, я боюсь мы его с мужем задавим..

Окончательно он просыпается в 7-8 утра..при условии что я его ночью еще часа два укладываю с боем.

 

Девы, сколько раз спят в день ваши детки, по сколько и как ночью..? Поделитесь..И может кто посоветует что мне делать с его истериками, как себя вести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, У меня Миша засыпает на груди, если перевозбудиться то еще держу ему руки-ноги, и тоже не знаю как отучать буду, что бы сам засыпал, ночью спит норально, но со мной, одного даже не пробовала ложить. Днем сложнее, тк Никита лазит стучит, гремит, кричит, спит когда как, когда один раз, когда два. сам засыпает только в автокресле,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да же не знаю, что тебе сказать и посоветовать! У меня Анютка спит уже один раз 2-3 часа. Встает в 9.00, ложится в 21-22.00. Мы перешли где-то недели две тому назад на один сон. Отказывались спать в 11 и все, потом засыпала с горем пополам ближе к 12-13, спала 40 мин и все, а когда спала второй раз проснуться до 20.00 не могла. Меня такой расклад не устроил, да и ее саму тоже)))

 

osinushka, а у нас только 9.

 

Юлевна - дважды мамулевна*, козырек на молнии пришит к основному козырьку. Бампер новый сшила в цвет. И муфта большая, я туда с варежками влезаю.

Я в диком восторге)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, вот у нас что то похожее..тока он и днем больше 40 мин , ну максимуму час - не спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, сегодня привезут, стоит 2000р. Отпишусь, как оно Анюте))

 

Ален, попробуй на один раз перевести. Может поспокойней будет

 

Юлевна - дважды мамулевна*, мы в основном 1 раз гуляем не меньше 2 часов. Иногда и 2 раза получается, если уроки все сделаны и кто- нибудь нас вытаскивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не специально конечно для купания музыка. Но мне понравилось и оч. подходит к случаю)))

зацени :D

девочки, выложила видео с Максимккиными муз.купаниями и никто даже не посмотрел (((. Хохотуля, ты по ходу пиши, на какие темы музыка нужна, буду подсказывать, список я не составляла, просто искала по ходу дела сама. ну и в первых постах той темки есть подборка самых популярных песенок. девочки, как вы пишете с планшетов. это так не удобно ппц
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не писала, я иногда почитываю, не успеваю все подробно почитать. У нас все хорошо, вылез 3 зуб сверху, на подходе 4, перед этим несколько ночей были просто ужасные, качали по середине ночи часа по три, ставили нурафен.

Готовимся во всю ко дню рождения, ресторан заказали, платье есть у Маши, заказали аниматора, потому что будут детишки от 2 лет, фотограф будет, осталось только сла,д шоу, но это быстро сделать. Будем отмечать 5 января.

Из умелок, показывает годик, посылает воздушный поцелуй, только не ладошкой, а другой стороной почему то :) ну и ходим во всю, деловая из комнаты в комнату, занимается своими делами.

a`lena- попробуй правда на один сон перевести, помню у nik-ol Мансур тоже капризулил и когда стал один сон, стало лучше.

По поводу елки осинушка спрашивала, я думала что Маша будет с елки все таскать и не наряжала, поехали за город, нарядили там и Маше вобще было на нее все равно, ходила мимо нее,ни чего не трогала, теперь точно буду дома наряжать.

 

 

Virinda- музыка смешная :) Макс так шустро руками полощится, активный парень :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, очень забавный маленький тюлень:) Веселый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я смотрела ночью))) И хихикала))) :flower:

 

Бетти-Лиза, да это очень круто. Я про тюнинг))

Когда же я то преступлю шить. Пока даже не трогаю. Быстрее бы учебу до делать.

 

 

Мы перестали зубы чистить. вернее не дает. Сама пытается, старается. Но что там она начистит. Решила подожду, пусть учится сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, у нас тоже на яйца была аллергия, да и почти на все продукты собственного приготовления вылазит что-то.. так что о полезности своего, не баночного я бы поспорила. :sorry:

мы гуляем один раз, час-два.

a`lena, я на руках укладываю.. в среднем минут 10-15, но бывает по 30-40 минут укладываемся а иногда и целый час.

если я положу в кровать и уйду, точно не уснет.. но иногда, когда балуется, приходится оставлять и выходить, чтобы угомонилась.

только я не понимаю, ты именно укачиваешь? ходишь, качаешь? зачем? может ему уже не нравится? мы этот период давно прошли, отказалась от качалок и все.. не засыпала, если качать.

Virinda, так подписывать надо, что там Максимка :) я не по всем ссылкам хожу здесь!

музыка вообще ржачная :D смотрели вместе с Зариной

Максимка так увлечен :) он вас не забрызгивает? если мы еще и купаться будем с музыкой, Зарину вообще не вытащишь из ванной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  мы спим с 20.00-20.30 до 8.30-9... сегодня он решил проснутся в 7,30 но я как обычно уже настойчиво укачала, спали до 9.30.. тебе может настойчивоти не хватает? Попробуй подушку дать ему-с ней уетней засыпать в обнимку, если дрыгается я держу ноги до тех пор пока ему не надоест.. и как правило сразу засыпает... я либо качаю в кроватке-если дома, а если у мамы-просто лежу с ним и глажу личико, голову, переносицу. Почитай трейси хог -в нашем форуме тема есть, там многое взяла у нее. У нас один сон днем 2 часа, если ночь не удалась то ееще вечером укладываю, но потом канеш ложимся позднее.

 

Вика, я подумала что ты хохотуле чсто-то скинула:-) посмотрела- Максимка шустрик! У нас Глеб чтото перестал любить купатся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш братик/племянник родился ростом 53 весом 3400 :novgod:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...