Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Nysha777, у меня по всем подсчетам, приметам девочка должна была быть, а не Керим. На мой взгляд больше шансов - секс задолго до О + без орг**ма для женщины.

 

Nysha777, капец какая-то бесполезная кругосветка у вас была!

А Мансур опять подцепил вирус, да ещё такой матерый, что и все остальные заразились и я впервые с сентября. У самого температура выше 39 поднялась. Но прошло быстро с цитавиром, в этот раз лечились все. У детей остался лёгкий кашель, а я, блин, загибаюсь :( с кашлем этим, прям так захожусь, что остановиться трудно. Брызгаю уже всё подряд в кучу и ингаляции - эффект на несколько минут :( Выматывает капец! Только в ванне хорошо, жаль не могу там весь день сидеть :( Вот коньяка напилась, может усну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nik-ol, хз, у меня ПА за день-два до овуляции и с орг**ом девочка получилась :D у нас вообще получается так, что все планированные Б. это мальчики, а непланированные - девочки :sorry:

 

Nysha777, я считаю в подсчеты верить не стоит, это все бред. Ну как можно рассчитать какого именно пола сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, это ж просто случайность, нельзя это предугадать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, в природе нет случайностей, я так считаю, но есть вероятности и мы на них можем повлиять немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Вот и мне там считали не в нэте по таблицам а тетичка какая то.... Эх... значит все фигня это...

nik-ol, Ага поняла.... что на подсчеты это так же 50/50... ну попробую вариант до овуляции... а вот без оргазма это не знаю даже как)))

Выздоравливай быстрей!!! Раз лекарство не помогают... может попробуешь...компресс с водкой немного разбавь наверно ее.. но блин ее бы хорошо на шерсть овечью например и к груди!!!

Rеnata R, Да я теперь поняла уже на счет подсчетов... не буду парится!!! значит можно теперь не ждать декабря... мне посчитали что девочка только в декабре получится может!!! Короче как бог даст!

Как ваш ремонт есть продвижения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, не обязательно без, главное что б не ты первая и не вместе, с паузой, мальчикам трудно пробивать себе дорогу без женской помощи :)

Водкой... Сегодня буду свекрови рецепт пробовать: смалец с молоком, надеюсь не блевану. Пока что коньяк рулит - самый длительный эффект

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Привет! Ничего себе вы там настрадались :( Бедный Ярослав! Пусть он больше никогда не болеет !

Я в таблицы не верю, но верю в то, что девочка получается до овуляции за день, якобы "девочковые" сперматозоиды более живучие. У нас так и вышло

nik-ol, Поправляйтесь! :flower:

 

Юль, у тебя ухажер еще не появился? поди весь поток засматривается на тебя

нее))) я там всех лет на 6-7 старше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваш ремонт есть продвижения???

неа :( за последние полгода только потолок натянули в детской, люстра есть, а точечные светильники как тогда не нашла нужные, так и до сих пор не купили. Денег не хватает катастрофически. В этом месяце планировали наконец обои в коридор наклеить и хотя бы 2 двери поставить, но не получилось, т.к. идем в бассейн с Даной и у многих знакомых и детей ДР, нужно же подарки дарить,на институт пришлось потратиться нехило, скоро дипломирование. Так вот все и откладывается каждый раз на потом :(

 

я там всех лет на 6-7 старше

женщина с опытом, так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ух ты.. спасибо я та и за это не знала... что мужчины еще с этого момента без нашей помощи не могут))))

Наверно и спать так хорошо после коньячка... а молоко еще с медом можно...

♥egoistka♥, Спасибо большое будем стараться!!! Ну вот сейчас ингаляции....так же продолжаем но 2 раза в день сократили... и в нос назонекс разок в день.... вроде огурчиком держится!!!! Я боюсь теперь вообще куда то ходить с ним... были в кафешке и к вечеру нос уже потек... глаза слезятся чихает...

Ссылки скрыты.

вот так вот выглядел так жалко его было.. и к окулисту поехали... аллергический конъюнктивит.. ну вот как все быстро это все началось.. так и быстро прошло... сейчас приглашают нас на ДР в кафе и боюсь...

Rеnata R, Ну ничего... это уже сделаете постепенно.... главное сое жилье! у нас немного пока тоже остановилось.. ну вот в спальне постелили ламинат по сути стены остались на балконе плитка тоже стены остались... ну я не говорю то что по мелочам.. еще куча всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, молодцы, так и закончите ремонт до конца к рождению дочки ;)

nik-ol, Оль, у меня вообще по твоей схеме ниче не совпадает :think1: оба сына у нас были зачаты планировано, а во время планирования я не умею нормально расслабиться, поэтому оргазма не было. Оба раза мальчики. Зачатие с оргазмом - девочка :think1:

Nysha777, Тань, я думаю тебе надо поменьше думать о поле ребенка, ты все равно никак не повлияешь. Расслабься и получай удовольствие, а там и глядишь получится дочка...хотя 2 пацана тоже хорошо я считаю, че вы все к девчонкам привязались не понимаю :sorry:

 

в кафе на ДР конечно идите, и никаких мыслей о болезнях. Ну если заболеете, то вылечитесь. Что ж теперь не ходить никуда что ли. Оксолинкой ему нос помажь. Такой сладкий Ярослав на фотке, обняла бы и расцеловала глазки бедняжке :(

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да мы так и хотим по максимуму ремонт закончить... уже чтоб этой пыли рабочей избавится!!!! Да и в спальню перебраться... а то мы так и спим втроем))) Муж говорит о не представляю.. эт мы что четверо потом так же спать будем)))) Да не буду париться как получится с ребеночком так и будет... муж так вообще заявил второй чтоб мальчик тоже был он не капли не расстроится...Ну и не то чтоб привязалась но вот хочется доченьку все же... ну а там как бог даст! Мальчишку думаю буду любить не меньше!

Да конечно думаю пойдем в кафе... кума обидится.. да и действительно теперь что совсем в заточении быть....просто страх у меня все же есть.. так как очень уж устала за последние 2 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас перерыв пока в болезнях. Мансур неделю в сад отходил и не заболел :girl_dance: Правда врач сказала не гулять, верней она не запретила, а велела гулять молча, чтоб горло не морозить. А с Мансуром это невозможно, он и 2-х минут не молчит, так что дома сидим. У меня только теперь хронический кашель :( Ещё и меськи пришли наконец-то.

А ещё у Мансура прогрессс, прям скачок! Наконец-то он стал рисовать конкретные фигуры, реально похожие на то что он рисует. Буквально пару недель назад чуть не поругалась с ним из-за того, что он до сих пор "каля-маля" рисует. Как рисовал в 1,5 года, так и сейчас, никакой разницы. И вообще он не рисует а больше карандаши грызет и разбрасывает. И тут он мне приност рисунок и говорит" Мам, это грузовичок Лева!". "Угу" - мыкнула я спиной, едва повернув голову. И тут в поле зрения слегка попадает мне... грузовичок! Я резко разворачиваюсь и с неподдельной радостью восклицаю "Точно грузовичок, молодец! Какой хорошенький!". Прям реально контур грузовика в профиль, причем похожего на этого Лёву. На радостях он мне потом принёс кошечку, которая немного была похожа на силуэт кошки в профиль, но почему-то без хвоста и ушей и.... на колёсах :D По моей просьбе дорисовал ей хвост и бантик (почему-то уши не захотел) и она совсем похожей на кошку стала :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Отлично!!! Я тоже так не могу дождаться когда Ярослав в сад пойдет! Про рот не закрывается так знакомо)))

Поздравляю вас с умением новым!!! Ну все теперь будет радовать новыми художествами!!!

А с хроническим кашлем.. надо что то делать.. из за чего ж это такое ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала не гулять, верней она не запретила, а велела гулять молча, чтоб горло не морозить

это как так? я всегда смотрела с недоумением на мам/бабушек, которые детям говорят на улице "закрой рот, а то простынешь" :Crazy: я думала это бред...неужели можно "заморозить горло"? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Nysha777, кулачки вам Таня :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дети это всегда счастье!!! У меня всегда о сразу после м или даже во время, поэтому разницы не было в зачатии, главное было попасть))) :D А доча снилась заранее в отличии от сына. И я точно знала, кто в животике сидит. Поэтому если будет снится девочка, то значит будет доча)))

 

А мы хорошо! Дети растут! Мама иногда болеет :confusion: Не знаю, что и делать с собой. Надо в детскую пк, а я горлонос опять.

Пойду фотки кину))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  Гузалька, а ты витамины пьешь? Я еще как с Вильямом беременная была, начала Пренатальные витамины, так до сих пор и пью их. И ТТТ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну вот так. Горло чувствительно к холоду. Если здоров - то закаливание получается, а если ослаблен - нагрузка.

 

 

♥♥♥Радость♥♥♥, вообще не понимаю как может быть Б если О в М ))))

Эндометрий же не созревает, Я некуда имплантироваться...

 

♥♥♥Радость♥♥♥, Видимо у тебя тоже организм истощен. Не зря советуют между беременности минимум 2 года разницы. В первую Б я вообще не болела (только в 7 недель чуток), заболела лишь забеременев опять и так сильно, что до сих пор аукается. Потом постоянно вялотекучка какая-то, ни то ни се. И витамины пью, надоели уже... И кушаю всё и по многу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Оля не пью. Пыталась как то на жкт сильно влияют мне, плохо в туалет начниаю ходить. Лежат. Хочу снова начать, рука не поднимается. В беременность я тоже пила с месяц всего витамины.

nik-ol, Оля нарастает у меня быстро он. Мне даже как то ставили диагноз на узи гиперплазия чего то там, но врач моя сказала сразу мне, что он подстраиваться так под овуляцию. Гормоны так работают. На 5-7 день 8-11 мм был. ну и м могли прийти рано, через20-23 дня. Я и про беременность на 21 дц знала уже))

А про истощения не могу сказать, так как болею всю жизнь так часто. Скорее закалятся надо и не получается, не могу. Окна открыла дома и все на след день горло. С дочей мороженное поем и снова горло. Ну и гулять меня иногда заставляют дети долго, а я мерзлячка, начинаю хлюпать сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, закаливание постепенно должно происходить. Самое простое - обливание после душа. Помылась и ведро воды на себя вылила. Начинать с 22 градуса и каждую неделю -1 градус. Можно по началу после облива ещё под тепленькой постоять, чтоб к стресс снять... Моральный :)

Ну и как тут писали с утра холодную воду пить, начинать с комнатной температуры.

 

А вообще раз всю жизнь так - к иммунологу бы тебе.

 

Интересно, вот у меня тоже бывают короткие циклы, как положено - 2 раза в год. Но я была уверена, что это анавуляторные циклы, а теперь буду думать, что возможна Б. Чет мне теперь страшно будет календарный метод использовать. А то ж ни одного прокола за 9 лет!

 

Ура! Вторая неделя здоровая. Вначале только кашлял суток и сопливил, но в санатории подлечили. Вот это как раз наверное прогулка с бабушкой в понедельник пол часа :(

Если след неделю будет здоров - пойдём в бассейн, а то уж 2,5 месяца там не были :(

 

Ппц какие лекарства дорогие! У Маськи льгота кончилась, мы раза 2 всего пользовались, сами покупали. А тут захотела и обломилась. Пришлось врачу на Керима нажаловаться, та выписала нам хоть что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с душем нельзя. обливания. У меня ж хр пиелонефрит((

 

Деткам не болеть! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ааааа, ну он тебе наверняка ещё здоровье подрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывают короткие циклы, как положено - 2 раза в год. Но я была уверена, что это анавуляторные циклы

ановуляторные наоборот длинные

 

мы заболели. С темпой, как все нормальные дети :malicious: 17 недель не болел, мне сейчас прям в радость за ним ухаживать, лечить его...аппетит хороший, днем темпы нет (поднимается к концу дня незадолго до купания и сама падает в течении часа после того как уснет), гулять ходим...утром сам первым делом бежит на ингаляцию "мама полечи меня", в горло брызгаю, говорит еще брызни :D у нас только кашель и в горле чуть желтоватый налет на верхнем небе, к врачу не пошли, лечу сама...а надо вообще ко врачу из-за ночной темпы? анализы сдать, послушать его? так неохота в ПК переться с двумя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, просто кашель и какой-то налёт - это не диагноз, от чего лечишь? Горло хоть красное? Слушать конечно надо, пневмония и без температуры может случиться. Температура пишешь ночная , а сама говоришь, что во сне спадает. Вечером сколько? 37,2 например, вечером за температуру не считается. Если темпа именно ночью - то такое бывает при проблемах с почками вроде как... Короче зря ты так вслепую лечишь, ты себя так можешь полечить - ты ведь понимаешь свои ощущения, а ребёнка мониторить надо постоянно он и объяснить толком не может где и как болит/першит/сушит...Я сама лечу, т.к. все наши болезни как под копирку одинаковые и потому, что мам врач под боком, я с ней консультируюсь, она и горло смотрит и слушает. Как не охота с двумя - очень понимаю, сама уж сто раз так ходила, напряг тот ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль ну у него кашель как при ларингите...во вторник в сад встали, подметила что он кашляет странно, ну ладно в сад пошел, после сада в басик, а в среду в 6 утра проснулся и кричит из детской "мама не могу кашлять, сделай ингаляцию"...пытался покашлять, но вместо вдох нормальный сделать не мог...не бывает у нас никогда темпы 37 просто так! я сама болею без темпы всегда. И Илья так обычно болел...вот 3 дня была темпа к вечеру-в ночь, сегодня он у мамы, увезла вместе с ингалятором, пока темпы нет говорят...может выздоравливает...то что болел это точно..."просто сопли" я никогда не лечила. Проблем с почками у него (ттт) нет, в сентябре его проверяли на это все. Другие же признаки болезни все же есть, больные глазки, кашель, сопли появились...Я с двумя в ПК ходила только когда Дане неделя от роду была, взять справку в сад, с Даной хожу всегда в день больного ребенка, Илья в ПК вообще не бывает, т.к. не болел...если еще темпа будет, от завтра наверное свожу его в кровь сдать да послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ну вот раз был уже ларингит, он значит может повториться. Может он и есть, раз кашляет так же. Что-нибудь в горло брызгать надо... или полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мирамистином брызгала горло. Сегодня он норм уже, завтра в сад пойдет скорее всего. Посмотрю еще утром на него, а то сейчас непонятно, он днем не спал и поэтому глаза сонные, как-будто больные-пребольные. Но если не завтра, то во вторник уж точно, у Даны басик, мне с ним не очень удобно было плавать в прошлый четверг. Вернее плавали мы, а он ныл стоял, хотел к нам в воду бедняжка. Потом разыгрался с лейками и стаканами, но ему морально тяжеловато пришлось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...