Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, ничего себе! Я б и не подумала идти на таких условиях, чтоб Мансур в воду не залез - вообще не реально, зачем мне такие нервотрепки. ТПК что не ходим с декабря. Если на этой неделе здоров будет - пойдём, как минимум Керима надо сводить хоть проверить что он помнит.

 

Ну дай Бог Илья и правда выздоровел! Главное что Дана не заразилась ТТТ, а мои одновременно болеют, и не понять кто первый начал.

 

Как уже весну хочется! Зима почти полностью дома прошла :'( Никаких приятных впечатлений от неё, одни только сопли с кашлем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я б и не подумала идти на таких условиях, чтоб Мансур в воду не залез - вообще не реально

ну мы-то ходим не пропуская почти, поэтому нам не так опасно идти при таком раскладе :Crazy: они ж у меня оба плавают по вторникам и четвергам, одна утром, второй вечером, когда мы его из сада забираем, я всегда говорю что сестренка плавала утром, Илья говорит "а ей же нельзя, она маленькая и упадет в слив" :D

 

блин, Дана похоже заразилась! вечером темпа 37,9, через час перемерила - 36,9...так что заболела наша деичка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весны вам девочки! И здоровья деткам! :flower: Дана выздоравливай!

uvJEFqRxOcY.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Спасибо!!! Буду ждать во сне девчушку))) !!

Выздоравливай... оу как вспомню себя после того Ярика родила... я болела очень часто... витамины пить не могла сразу высыпало малого! по этому жесть что было.... сейчас видно иммунитет восстановился... так что можно второго..

Rеnata R, Выздоравливайте!!!! И не болейте... ну судя по всему вы болеете в норме!

 

nik-ol, Спасибо за инфу про закаливание!! попробую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, незачто. Отчитайся потом :) я то такие процедуры сама терпеть не могу ;-)

 

Насчёт сна - мне тоже дочка снилась, причём прям в момент засыпания, говорят такие сны - вещие. Но оказалось это лишь отражение моего желания :(

 

Rеnata R, Пусть поправляетсяпоправляется!

Ну вот наши здоровые дни и закончились :( В пятницу я ещё радовалась, хотя в ночь на субботу обоим заложило нос, подумала, что от того что увлажнитель не включила, потом покашливать начали и сопливить. А сегодня мне с сада сказали Мансура забрать, т.к. кашлем своим всех разбудил и дети не спали. И вроде темпа была. Но сейчас нет температуры. Эх... И это при том, что я ему каждое утро перед садом виферон в нос брызгаю :( Вот, мля и сходили в бассейн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, блин, да что ж такое у вас...ты ж вроде с самого рождения закаляла Мансура...не понимаю почему вы так болеете...жалко ребятишек :( что ж, лечитесь теперь

 

♥♥♥Радость♥♥♥, Лида просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Керима с годиком! :flower: здоровья вам! и успехов во всем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Спасибо! Да, закаляля. И в 9 месяцев в Геленджике в море купались - 24 вода была. И в аквапарке - 22. Только посопливил тогда пару дней, тогда ещё и ГВ помогало. Но потом в 1,1 сильно заболел, какой-то кишечной инфекцией, закаливание прервали тогда. В марте возобновили и всё вроде норм было. Но летом поехали в отпуск и папа его там на улице "позакалял" в первый же день, уверенные и рассоабленные, что не заболеет, а ведь акклиматизация тоже нужна. Короче с тех пор пошло поехало, отпуск в больнице закончили, какой-то вирусняк подцепил. Потом так и болел раз в 1-2 месяца то одно то другое, возобновить закаливание не получалось, только тёплый бассейн могли позволить. Потом в саду раз в месяц стал болеть, а после последнего отпуска вообще каждые 2 недели. Организм всё слабей и слабей, "простуда" вроде не беспокоит, а вирусняк моментально цепляется, стоит только чихнуть кому-то рядом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим 8 марта! Красоты нам и любви! :flower:

 

Юль, меняй темку на весеннюю, хочу весны! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы болеем, причем всей семьей :( Зарина две недели уже дома сидит, а я езжу на учебу(

Всех с прошедшим праздником!

8%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg

 

nik-ol, А на что менять? У меня в этом плане фантазия никакая :) помню только предыдущее весеннее название домика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кап, кап, кап - идёт весна, Декабрятам не до сна.

Солнце греет потеплей, снимай валенки скорей.

Мы с весной идём вперёд, растопить улыбкой лёд.

Декабренок, не зевай, на дворе уж скоро май!

 

Ура! Мы сходили в бассейн наконец-то через 3 месяца. За это время Керим стал мамсиком и после первого нырка в руках инструктора больше с меня не слазил :( Он по прежнему ныряет, но всё-таки постоянно настороже и чуть что - хнычет. Сегодня почти не отпускала его и длинных проныров не делали.

С Мансуром всё отлично и мне сказали, что он может уже ходить в группу без родителей. Только он столько воды нахлебал, что аж пуз раздулся и заболел.

А папа наш в отпуске и снимал нас на камеру :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, здорово! а мы с Даной пропустили 2 недели, она температурила, Илью возили плавать, она рвалась прям в басик бедняга...я так и не поняла на что темпа была, то ли болела, то ли зуб. У нас позавчера зуб вылез :) со след недели пойдем опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, такое название домика подойдет? ;)

Я совсем забыла поздравить Керима с Днем Рождения!

Поздравляю, малыш! Расти большим, здоровым и сильным на радость маме с папой

:)

42_1_god_09.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я так рада вас всех видеть/читать))) мы с Матюшкой, также как и многие здесь осваиваем дет. сад. И, как ни ст ранно, постоянно болеем(. Хотя, тоже вроде и закаляли..nik-ol, Рената, я так рада за вас-еще детку родили)) На одноклассниках всегда фотки новые смотрю и улыбаюсь))) Такие клааснючие...Пойду вас почитаю...соскучилась))

Изменено пользователем Nyata
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, о, привет! Молодец, что зашла, читай, пиши,... А то мы с Ренатой тут вдвоём в основном тусуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заришка как с февраля начала болеть и так до сих пор. Только выздоровела, неделю отходила в сад и снова. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, :Hello: :Hello: :Hello:

 

мы с Ренатой тут вдвоём в основном тусуемся

, но, не говори! печально :(

 

♥egoistka♥, а чем болеете Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Сначала бронхит, потом отит присоединился, сейчас вот ушки лечим!

. А то мы с Ренатой тут вдвоём в основном тусуемся.

неправда, я тоже тусуюсь, только мне писать нечего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого, бедная малышка :( пусть скорее выздоравливает! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, большое спасибо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Я тоже тут!!! :Hello:

 

Ну вот тоже писать особо нет чего... в основном вас читаю!!!

 

♥egoistka♥, Выздоравливайте!!! Мы тоже дома засиделись вот с 15 декабря.. ну сейчас не болеем.. ну пережидаем эпидемию гриппа...

 

Ма пока сидим дома до 10 апреля!!! потом в к врачу и скорее всего уже в сад пойдем.... пока заканчиваем курс противоаллергическое пьем... Пока дома вот не болеем!!! тьфу тьфу... хоть и ходим и гуляем и в компаниях с детками бываем....

 

Я работаю... Ярослав дома с няней... ему она очень нравится.... он ей в любви признавался... :flower::D

не отпускает ее домой когда мы возвращаемся... да и я спокойна так как она с нашей племяшей сидела ... она родственница моей свояченицы... и мне спокойно у Ребенка режим.... дедушка сидел до этого... но начал уже протестовать приходить злой.. ну и меня с мужем это достало... уже потом и фыркать начал, да и с режимом ужасно было спать его не мог положить.. в итоге ребенок вечером просто не адыкват. (ну и с другой стороны и его понять можно устал) в итоге обиделся что няню взяли и говорит что жалеет... Няня занимается с ним .. много нового рассказывает, гуляют в любую погоду... и дедушка говорит и что мешало мне с ним так же заниматься... Так что мы пока вот так вот.... но очень уже хочу чтоб в сад пошел... все же это очень надо!!!

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого работа, у кого учеба, а я в тренажерный зал собралась :Crazy: весь день думаю как же как же все это организовать...бабушки работают 5/2, муж 5/2 + 3 дня в неделю на тренировке по вечерам, у детей басик по 2 раза в неделю, у Даны утром, у Ильи вечером (все в один день), вожу их всегда я, не знаю как найти время на себя, но настроена очень серьезно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да очень сложно все))))) .. но думаю если сильно захотеть...

Я тоже хожу на тренировки .. но не в зал а на фитнес.. мне оч нравится... тренировки 3 р в неделю и время 18,30.. к этому времени муж приходит он с малым остается... у мужа тренировки вторник и четверг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Муж в отпуске а потому работы дома больше :) в смысле готовить больше. Ну и свободного времени меньше, т.к. мотаемся по делам пока есть возможность вместе, поликлиника... Мансура оставили в санатории на второй заезд, до июля и очень кстати, т.к. садик наш закрывают на ремонт на месяц, а то и на два. Наконец-то Кериму слалали прививку, а то мы в 3 месяца последний раз его прививали.

 

В бассейн дети ходят + Артур взял абонемент во взрослый бассейн и будет с Мансуром ходить. Правда там вода 28 и воздух 29 - холодно по сравнению с детским бассейном, поэтому немного переживаю о его здоровье. Но хоть ребёнок впервые за пол года мороженое поел, талое правда.

 

Ой, Ренат даже не понимаю как ты это всё организуешь, у нас такое не предсказуемое завтра, что дальше недели даже примерных планов строить невозможно, а где взять время на тренажерку...? Это ж целых 2 часа! Я дома хотела немного заниматься каждый день на 15 минут. Но хватило меня на неделю. А потом опять "сейчас вот это сделаю и тогда..." И как вспомню - всё не вовремя: то поела только, то ребёнок внимания требует, то тороплюсь уже куда-то. Так что нет силы воли видать. Есть вес +2,5 кг :(

 

Nysha777, дедушки в большинстве своём, как мне кажется - сиюминутный друг, но уж точно не ежедневная няня, с этим даже не каждый папа справиться. А о том что с ребёнком заниматься надо, да не в форме наставлений, а в форме игры - это вообще вне мужского понимания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...