Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, ну я ж не просто так стала контролировать, когда-то ему все можно было и без замечаний, как Кериму сейчас, просто когда за один обед он 3 раза молоко проливает КАЖДЫЙ ДЕНЬ больше нет у меня вариантов. И, конечно я не стою над душой, некогда - за эти 40 минут, что он ест я кучу дел делаю, встречаюсь уже с результатом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Он вообще у меня "не от мира сего" вечно своё кино в голове. Мне и психолог сказала, что его постоянно надо возвращать на землю бренную, акцентировать внимание на том, что он делает. Ой...боюсь представить наши школьные годы... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оля спасибо! Не могу сказать, что я супер мама. я как и все, где-то ленивая, где-то добрая, а где-то и строгая. Больше всего мне нравится быть ленивой! Поверь это учит детей самостоятельности! Чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее твой ребенок всему научится. :flower: Взгляни на Мансура по-другому. Постарайся. Даже и если он "не от мира сего" найди в этом свои плюсы. Как то фильм индийский посмотрела. Ревела очень. Рекомендую если не смотрела "звездочки на земле" Взаимопонимания тебе с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, острый гайморит двухсторонний и острый отит двухсторонний. Ппц! Даже АБ не помогли :( Бедный мой мальчик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ой-ой-ой... бедный малыш... пусть выздоравливает поскорее!

16698559.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька,  спасибо! Столько мучений ему сейчас приходится переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... я представляю.... бедненький... у Сани недавно в ушке гнойная пробка была. она одну ночь только плакала, а на следующий день врач пробку пробил. я думала умру.... а тут... Держись! пусть поправляется и больше не болеет!

зы: мне подруга советовала, если частые отиты, то как только начинается простуда или сопли - сразу отипакс капать, чтоб на ушки не пошло осложнение. тут только ждать пока перерастет...

я пол детства с ушами промучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ой какой кашмар! Пусть выздоравливает поскорее.

Я представляю какого ему, как это больно..

я сама только неделю назад как переболела двусторонним гайморитом. и уши заложило так, что на расстоянии полу метра очень плохо слышала. Это ужасно если честно ничего не слышать. Сразу себе представляла какого Максу моему..а у него потеря слуха в разы сильнее. Прям слезы на глаза наворачивались от сочувствия , сожаления и беспомощности к нему.

Потому вам тоже сопереживаю. Гайморит и отит это очень тяжело и больно! Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Сегодня немного лучше уже. Так самое интересное - со слухом нормально всё, может совсем немного и не заметишь, я говорила Лору, что вроде хуже, но она проверяла на шепот на расстояние и нормально. И нос не заложен был все это время, сопли есть, конечно, но нормально дышит, когда спит, носом, только храпит в некоторых положениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, хорошо, что слух не снижается из-за отита. А то ведь там все взаимосвязано, а гайморит это ж микробы какие..ттт. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Сочувствую!!! Бедный малыш :( У Заришки был отит, хорошо помогли капли Анауран, но вам скорее всего надо уже с антибиотиками внутрь(

Отипакс сказала вообще для малышей только годится, Анауран эффективнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это полная задница! :( У него разрыв перепонки и доктор сказал "дырка приличная" :( Ппц, ну что я за мать такая! :'((( Вот нам и бассейн и море летом... Дай Бог чтоб само зарасло и слух остался.

 

Юль, котят в попу антибиотик болючий цифлоксацин кажись называется, сегодня закончили. В уши - ципромед. Опять шок от врача - отипакс нельзя капать в равную перепонку. Я ему сегодня сказала, но он проигнорил. Больше не капаю - не могу смотреть на эти муки :'( Ципромед тоже больно, но не настолько сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, привет! как вы? поздравляю с рождением малыша!

 

что-то на форуме тишина совсем, все уехали что ли? мы еще в москве, но собираемся на море) мои девчонки растут, с ними уже красота, сами двоем играют все время. у нас в этом году первый год, когда Аня в сад ходили и болела чуток, как и все дети, не чаще раза в месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, о господи!!! надеюсь все обойдется! я в шоке :( как Мансур сейчас себя чувствует? Бедный ребенок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, привет! Давно тебя не было! Малышу моему год и 3 уже :)

 

 

♥egoistka♥, сейчас уже лучше. Только капли капаем и физио. Капли уже менее больно. Врач говорит ухо сухое и отек спадает. Нос уже в норме, но сегодня ещё промывание делали.

 

Pipa, у наших детей разница одинаковая. Они всё больше вместе играют и всё меньше ссор - это здорово, теперь мысль о двоих детях не вводит меня в шок. Мансур начинает реально помогать, хоть в чем-то польза. Планирую жить без садика всё лето. Может и больше, там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ))) вот это время летит) я иногда форум глазами пробегаю, но отписываться то времени, то повода нет

мои играют все время сами, даже во дворе на других детей особого внимания не обращают, у них свои игры)) хотя по характеру очень разные, и внешне на мой взгляд тоже не особо похожи)

 

nik-ol, со слухом все в порядке у младшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, поняла - ты путаешь меня с a'lena ;-) У моих впорядке слух, у обоих. А она недавно родила здорового малыша с нормальным слухом :)

Мои тоже разные очень. Мансур (несмотря на такое серьёзное имя) мягкий и чувствительный, как девочка иичерты у него плавные, нежные. А Керим и на внешность более брутальный и по поведению мужичок, хотя очень ласковый :) и мамсик пока. А походка у него как у Чаплина :))) Мансур, как балерина ходил.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мне мама сказала, что у меня тоже был разрыв перепонки , мне еще года не было. Пусть у вас так же все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  на месте перфорации в барабанной перепонки образуется рубец, на слух как правило не влияет. Пусть Мансур выздоравливает быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нет, не путаю) ты написала, что после болезни лор обнаружил разрыв перепонки у одного из сыновей, поэтому я и спросила как с ушками дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Да, меня врач тоже заверил, что на слух не повлияет, если зарастает. ЕСЛИ! Дырища там на треть перепонки и то что она затянется сама - надежда лишь на детский возраст. Даёт нам 2 месяца на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали, и даже сказали, что дырка уже на половину заросла :)

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ура!!!!!!!! поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ура, с выпиской вас! Теперь уже выздоравливайте окончательно, а лучше раз и навсегда!

Со слухом все нормально будет, динамика отличная у вас! Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Опять какие-то странные назначения врач написал. Попытаюсь в поликлинику к ЛОРу попасть поскорей

 

А Мансур опять стал во сне похрапывать, сразу как перестали нос промывать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...