Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥,  поздравляю Заришу с братиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, на слуху-то может и на слуху, но научное подтверждение этой теории я вот только сейчас вычитала например. Да и бабушки со своими советами периодически на уши присаживаются, что типа не перегружайте ребенка, пусть нервная система отдыхает и т.д. Благо в моем случае они не так часто это делают, но ведь есть девочки, которые живут с такими мамами, свекровями и бабушками. тут сложнее конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  не переживай, помиритесь! Мы раз в неделю точно ругаемся.. А что делать, не всегда мнения сходятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  я вседозволенность японской системы понимаю иначе.... японцы они изначально правильны, они все доводят до совершенства-обажаю эту народность. И думаю что под вседозволенностью они понимают лишь те вещи , которые не выходят за рамки морали и их правил, традиций. Русские же вседозволенность принимают по другому, вот и получается, что эта система здесь не действует... у нас самый действенный метод-''кнута и пряника'' Конечно, если человек разобрался ''что такое хорошо, и что такое плохо'' то можно воспитывать японца:-) а так.... разрешая лазить Глебу вездеп, я одновременно контролирую и запрещаю что-то портить... как то так:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  круто! В обнимку засыпает! У меня фиг уснет рядом.. Или титю ищет или начинает по мне ползать!((

 

Мы просыпаемся в 10-11, на дневной сон на ручках засыпаем (я свернула ГВ днем) ок 14-15, спит час-два, на ночь в 22-23 на ручках у мужа, ну и ночью все равно просыпается раза три, иногда на ручках, иногда с титей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, москвички, на ближайшие 2 недели -20 обещают, пришел какой-то циклон из Сибири... я сегодня в шубе и уггах гуляла - мне оч.тепло, а вот детей, похоже, надо во что-то еще теплей одевать - руки холодные...

 

во что деток одеваете, если на прогулке - именно спать?

 

 

 

а муфта на коляску у меня еще с прошлой зимы осталась - Теплыш, мега вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы в боди с дл рукавом, колготки, флис тонкая поддева, шапка х/б, шапка флис, шерстяные носки, ангорчатые носки, комбез флисовый (осенний), овчинный конверт, плед ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я в том году как то без муфты обошлась. Даже как то и не думала. Не мрезли руки почему то..А в этом году я уже одубела вся..а зима тока началась :))

Я Макса одеваю так: колготы, водолазка теплая, свитер, костюм керри, шапка, шарф, варежки, на ногах шерстяны носки и, не знаю как назвать, типа супер утепленные угги чтоли :)) на меху кароче. супер теплые!

Кладу в меховой конверт, сегодня укрывала еще в конверте байковым одеялом. И накидка на коляску. Гуляли 2,5 часа, и зних минут на 20 забегала в магазин в конце прогулки. Домой пришли-у него почти ташкент в конверте :))

Но я сама одурела от холода :freez:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  мы утром гуляли, когда -11 было. Я лыжный костюм со страху нацепила. Взмокла вся просто. Вика на улице не спит, не посоветую. Может термобельё вам приобрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, у меня Максим сегодня был в Рейме, под ней только бодик с колгтками и термобелье. На ногах валенки Фома (на шерст. носок). спал где-то час и потом еще полчаса на площадке тусили. Пришли домой ребенок теплый.

я сама тоже в термобелье и пуховике. нормуль

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, догнала вас наконец!

Про купания: купаем в большой ванне тоже, периодически мою, но мы не лежим в ней, только в душ..да и воду он не пьет оттуда, но плещется дай бог)))

 

Про елку: у нас стоит маленькая еще и светит диодами на кончиках, первые дни летала только так, сейчас даже игрухи деревянные повесила, уже дня 4 стоит.. Иногда подходит, но я рбычно успеваю айайай сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на Викино ДР подарил кофемашину!!!!! Я такая радостная! А то по утрам мне очень тяжко. А теперь чашечка свежемолотого кофе возвращаем меня в реальность. Я себя как кот из простоквашино чувствую- "теперь у меня две коровы и я ещё счастливее!"

 

Девочки, плиз, посоветуйте программу для пада чтобы книжки читать. Сколько скачивала программ, потом книжки на них не открываются((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы: мы чистим селиконовой, с каждым днем все веселее))

 

Мы сегодня гуляли в реиме тоже, снизу флисовая поддева человечком и футболка, на ногах носки и демары.. Гуляли минут 40, ножками топали минут 15, остальное время в конверте, ничего не замерзло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я не знаю cool reader для пада подойдет нет. я его юзаю и на смартфоне и на планшете, но там андроиды везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911 Мою девочку зовут Татьяна. У тебя очень милая муфточка в горошек. Мне нравится!!)))

 

osinushka мы сегодня на улице не были, что же завтра делать? Я в минус 15 -то не могу себя заставить на улицу нос показать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  постою послушаю, та же проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю так: х/б кофта, колготки, полушерстяная поддева-комбез на молнии, на ноги носки из овечий шерсти.Комбез Керри, на ноги-что-то типа меховых пинеток, на руки меховые варежки, зимняя шапка.Укрываю пледом и накидка от коляски.Прогуляли сегодня 1.15-1.20, Маша теплая была.Я одела дубленку, мне немного прохладно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза,  спасибо)) она типа в снежинки)) продолжение конверта для ножек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Ир, не забудь гущу кофейную оставлять и использовать в качестве скраба ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  ты хоть и не уменя спрашивала, но у нас полностью меховая муфта (овчина внутри), покупали, точнее в подарок дали в аэробусе, на втором этаже магазин колясок и автокресел. В том году чуть больше 3-х тысяч стоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, напиши мне координаты этой Тани.Я тоже хочу козырек заказать.Она материал сама подбирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  ага, я раньше с работы таскала)))) а вот во время беременности высыпания на такой кофейный скраб было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы до какой температуры гулять планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,а я скраблюсь сейчас каждый день, вся гладенькая :reverans:

Юлевна - дважды мамулевна*, я уже писала, что сегодня в тридцатку ходили (правда не гулять, от машины до машины в бассейн), но в коляске можно гулять вполне...завтра пойдем, обещают -31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да нее, когда я гуляю с Зариной - мне не холодно..сегодня просто на одном месте долго стояла, вот и замерзла пипец :( еще и ветер сильный был.

a`lena, это муфта Тевтония, я покупала в Оланте за 1800, внутри искусственный мех, она непродуваемая, мне в ней очень тепло, если просто в перчатках - через пять минут руки ледяные.. а если еще и варежки и в муфту вообще красота наверное, вот как раз завтра и проверю :)

 

А то вон мой племяшка, ну искренне не может понять ребенок почему ему нельзя, а родителям можно..

ага, это пипец. сама была свидетелем того, как мама ела чипсы, ребенок 1,5 лет стащил эти чипсы пока она отвернулась, ребенка за это отлупили.

Rеnata R, я родилась в Западной Сибири, меня морозами не напугаешь, я и в -40 гулять ходила, просто не ожидала, что буду на одном месте стоять на ветру морозиться :)

asya911, спасибо! Заринка так оочень редко засыпает, только когда сильно устает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...