Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Kvesta,  спасибо что отписалась по поводу муфты. я по ходу поняла в чем разница..в цене :) те что на флисе стоят по 500-600р. а те что полностью на меху- за 3 штуки..эх...3 для меня дорого..к томуже на 1 сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлевна - дважды мамулевна*,  для меня и -11 страшная цифра, если бы не понадобилось пюре завтра в самолёт покупать, я бы 20-ть раз ещё обдумала бы нашу прогулку. Но нас жених стимулирует. Там мама хоть и теплолюбивая, но больше меня морозоустойчивая. И теперь я в раздумьях до какой темпы гулять, тк сама сегодня взмокла и Вика не холодная с улицы пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я без кофе жить не могу..у нас уже третья кофемашина. поздравляю! :flower:

про айпад ничего не посоветую, не могу читать книги на таких устройствах..если не бумажная книга, то только электронная, где глаза не напрягаются.

 

Девочки, вы до какой температуры гулять планируете?

как поймем что не можем гулять при такой температуре так и перестанем :) так навскидку трудно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня на каждый день времени не хватать(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колготы, водолазка теплая, свитер, костюм керри, шапка, шарф, варежки, на ногах шерстяны носки и, не знаю как назвать, типа супер утепленные угги чтоли ) на меху кароче. супер теплые! Кладу в меховой конверт, сегодня укрывала еще в конверте байковым одеялом. И накидка на коляску.

была бы я мальчиком у меня бы яички наверное сварились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я долго была против кофе машины дома. На работе хороший аппарат был и пример директора кофемана, без кружки его не увидишь. Но с нашими ночами я по другому не реанимируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ооо. 1800 это еще куда не шло..Спасибо!

в инете смотрю но они не пишут что внутри этих муфт..

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, у меня своя норма есть.. я две чашки в день выпиваю..если больше выпью - мне плохо уже, не знаю как другие весь день глушат. я кофеман, я бы и без кофемашины пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я планировала до -15 (ща сибирячки меня тапками то закидают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне кажется ты не выдержишь столько дома сидеть. зиму-то холодную обещают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я бы сама сшила эту муфту. 1800 я считаю за такую фигню тоже дорого. Не ну это вещь очень полезная и удобная конечно, но дорого все же.

Если у тебя нет шв. машинки, может стоит сходить в меховое ателье и спросить сколько они возьмут за работу. Думаю что в разы дешевле должно быть, или я наивная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  я сделала на муфте иск мех целиком, утеплитель внутри и плащевка, сегодня без перчаток гуляла - оч тепло! Предыдущая была на флисе, менее уютно, но тоже не холодно.. Так что может и ниче, что на флисе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне кажется ты не выдержишь столько дома сидеть. зиму-то холодную обещают :)

Ну посмотрим конечно, может просто будем сокращать время прогулки. Я сама по себе очень мерзлявая, ненавижу холод. ниже 20 вообще врятли выйду, будем на балконе отсиживаться наверно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, да ладно? там времени много надо что ли? тоже самое что намылиться и смыться :sorry:

 

ой, я тут вспомнила как Юлевна писала, типа не успевает краситься, прически наводить (когда Маша ужасно спала ночами), все тут давай расписывать, как за собой следят, котильда укладку на ночь, Юля всегда время на маникюр/педикюр найдет при любом раскладе, кто что в общем...потом Юлевна обиженоо пишет, мол, девочки, вы меня не правильно поняли, я вообще-то моюсь :hohot: потом приходит николь и говорит, пятки совсем одеревенели, и т.д. и т.п., так что я чуханка сейчас еще та, весь мой уход за собой - это ПРОСТО МЫТЬЕ :hohot: и еще пара человек отписались, что они "просто моются" :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: (я в их числе была помню) ой, не могу, смешно так стало :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  что-то ты заморочилась)) хочешь я тебе сошью за 500 р?)) или могу свою предыдущую подарить, но она широковата и тоже в "снежинки"))) она мне большая на коляс, я ее недели 2 всего поносила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а мы с Заришкой вместе ногти красим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Вик, вот я по этой причине и шью сама.. Прифигеть 1800 за пару часов работы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я чет не крашу с Ильей, лак вонючий же...в смысле, ты и Зарине красишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ))))) представила как мы с пацанами вместе красим)))) как-то это непедагогично что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все не от градусов совсем зависит. От ветра и от влажности. Если 100% вл. то промерзаешь до нитки. Сегодня к примеру с утра все таяло+1 было. И как днем холодать резко начало, ветер и сырой воздух одновременно. К вечеру -9 уже было. Муж сказал, что очучается как -20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну и тарифы у вас на гор. воду

Ссылки скрыты.

у нас около ста руб. за куб. и то я считаю совсем не дешево. а тут почти в два раза больше. однако :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нет, просто показываю, рассказываю что я делаю и как и для чего. пусть привыкает :)

 

Вик, вот я по этой причине и шью сама.. Прифигеть 1800 за пару часов работы!!

ну я вот не умею шить и не хочу учиться, мне проще заплатить 1800 за пару часов чьей-то заслуженной работы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если есть деньги, то конечно почему нет.

 

Я кстати тут на днях Максиму джинсы сшила из папиных старых ))

ничего так получилось, учитывая что это первые джинсы которые я когда-либо шила ;) Но больше всего меня порадовало то, что я наконец нашла полезное применение старым джинсам, коих скопилось уже приличное количество. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да. И при том ладно хоть мы живем на 8 этаже, у нас горячая. знакомая с 2 детьми, живет без мужа в 1 кв на 1 этаже. У нее горячей водой и не пахнет. Она холодной не пользуется почти совсем. Ребенка в ели теплой купает. Расход пипец как много. И ничего не поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну что надо ходить в водоканал, вызывать жилищные комиссии, жаловаться. коммунальная стена очень крепкая, но надо пробиваться. У вас же новостройка, насколько я могу судить по обоям на фотке (просто у нас такие же точно были, когда мы заезжали). наверняка должна быть более менее адекватная управляющая компания, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...