Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, точно не у всех.

а мне не нравятся щели в зубах и вообще всякие дефекты зубные -кривые зубы, желтые и все такое. ну не знаю с детства у меня это. люблю красивые зубы :sorry: и считаю, что родители обязаны просто сделать все для того, чтобы у ребенка с этим делом было все хорошо. при необходимости - брекеты. скобки и т.д. регулярные визиты к стоматологу конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне щербинка ужазно нравится.. я помню, еще когда маленькая была, уведела ванессу паради, с щербинкой, мне понравилось:-D

Кстати, не все зубы можо исправить с помощью брекетов и т.д. некоторые низзя сдвинуть без последствий;)

 

А мы в след пятницу в развивалку поедем, правда там начало в 10... блин...:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  у меня тоже долго щель в зубах была, но мне ничего не подрезали-челюсть начала расти, зубы повылазили и все норм:-)

 

 

котильда,  тоже люблю щербинки:-) это так необычно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Мы кстати свободные)))) У нас пока никого нет)))))

Ищем жОнихааа))))

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ждем ответа от Вики и Иры:-D

Наташ ;)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, если подрезать ее тогда, когда только полезли коренные - зубной ряд сдвигается.

ага, я как вспомню, то фурункул наживую вырезали, то уздечку подрезали :D

 

А я думала, в таком возрасте у всёх щель:-D

не у всех. когда узкая щель - еще мило, но когда огромная дыра, как у паради - ужас.

 

но мне ничего не подрезали-челюсть начала расти, зубы повылазили и все норм:-)

у некоторых зубы повылазят - и клыки на другие зубы нарастают..мне подрезали, чтобы этого не произошло и слава Богу.. когда кривые зубы - ужасно.

 

 

а ко мне сейчас приедет подружка, красить меня, и я решила чуть-чуть подстричься. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с апгрейдом вас! У меня тоже ноги постоянно холодные, только в Б были тёплые, муж всё удивлялся, привык уж к моим "ледышкам" под одеялом. :) А у Маси они ещё и потеют (в мужа) и моя мама вечно пытается тоже на него по 2 пары носок натянуть и с улицы у ней всегда "ножки холоднючие!"

Остальных поздравляю с зубами, планетниками, кофемашинами,

In-Selena, согласна насчёт Японцев, уж не знаю как именно они там воспитывают, но моя подруга вернувшись оттуда с таким восторгам рассказывала, как совсем маленькие детишки стоят с родителями в длиннююююющей очереди в парк типа Диснейленда и НИКТО не орёт, не бегает, не ноет, "как не живые, стоят смирненько и ждут".

Rеnata R, Вот это экиперовка у вас! Мы гуляем в зимнем костюме (штаны+куртка), который как оказалось на натуральном пуху, одетом на боди с дл. рукавом с колготками и ему так оч. тепло, если выше -10. Холодней днём пока не было. На ногах ещё носки шерстяные и валенки, на всякий пож ещё сшила мешочки на ножки, чтоб поверх валенок одевать. Если в коляске - то без ничего, если в санках - овчинный конверт. С конвертом жарко - быстро засыпает. Я буду гулять до -20, потом самой не в кайф. Получится, что "крещенские" дома просидим, ну или на машине "погуляем".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ахаха, какие разные взгляды:-D по мне у паради милая щербинка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, очень рекомендую купить диски с готовыми выкройками (их там навалом) фирмы leko - супервещь

Ссылки скрыты.

продаются на ОЗОНЕ, ну и много где ещё. Я забыла что такое "кроить". Про джинсы - молодец! А я всё выкинула. Но у нашего папы пара на пол года, так что скоро будут...

 

donera, девочки мои, лапоньки! :almirena: 5 пудов вам здоровья и пусть в новом году вы будете самыми здоровыми в мире девчонками! Наконец-то вы вместе, УРААААА! :JC_goody:

 

С мужем "помирились". В кавычках, т.к. процедуры примирения у нас не бывает - просто он ведёт себя как ни в чём небывало и после ссоры становится белым и пушистым на пару-тройку дней. А я несколько дней по-тихоньку "отхожу", а если удаётся к маме сбежать, как сейчас - то и одного дня достаточно (дома и стены греют). И ссоры у нас дурацкие - без причин часто, просто он очень взрывной, я его "истеричка" называю, эгоцентрик и несколько деспотичен, а я не умею, как полагается мудрой женщине, вовремя промолчать и потом обсудить - тут же начинаю "защищаться".

 

Мы вчера зарегистрировали свою манту и сразу нам прививки от этих корей поставили. Мась всю вторую половину дня на руках провёл, очень капризный был. И сегодня тоже весь день "на мне" - уж не знаю, прививка или крихис новый. Ещё нам сказали вот-вот кореные зубы полезут.

 

котильда, причина смеха есть всегда, сегодня я тож не могла понять с чего он резко стал заливаться. Оказалось его рассмешило то, как я ложкой разбивала халву :)

 

Ristika, Мой тоже перестал к чужим относиться с прежней радостью. Переживаю, что последнее время мало общаемся с посторонними. Но не так всё плохо, как у вас - просто держит на расстоянии человека. Потом по-тихоньку привыкает, смотрит, смотри и сам подходит, пальчиком трогает :). Поэтому в поликлинике тоже ор стоял - все к нему "лезут" без "подготовки" и рост и вес и зубы... всё с криком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мы в след пятницу в развивалку поедем, правда там начало в 10... блин...:-(

 

Монтессори?

 

Девочки, мы завтра на елку идем. Надеюсь, муж не "перекорпоротивиться" сегодня :D, правда у нас елка тоже в 10 утра. Придется детей раньше будить....

Елка-наверно, слишком громкое слово, не думаю, что мои во примут, но хоть среди детей походят, елку подергают, а мы за них шоколадные подарки получим :D

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не монтессори, в видном нет ее, ближайшая в бутово:-D мне ваще пофиг, че там, я иду внадежде, что Архип пообщается с ровесниками, если бы у нас были малыши нашкго возраста поблизости, иои хотя бы площадка, то не пошоа бы нив какую развивалку:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с подарочком вас!!! у нас такой есть, благодаря Мариам, так умора Владюша и правда DJ целыми вечерами с ним тусит, правда, справедливости ради надо сказать, что и наша бабуля у пульта проводит не меньше времени. Кстати, наши занятия, к сожалению, тоже начинаются с 10, в следствие чего настроение у нас утром не очень. А на занятиях мы самые младшенькие, остальным - 1,5 года, поэтому пока Владюша соберется с мыслями, настроением и пр. девчонки все уже за него сделают: и снежинками елочку украсят, и медведю ваты в берлогу принесут...

 

osinushka, а нас пригласили на елки 19, 24 и 25, вот если к бабуле не уедем, сходим. Ты в костюмчиках поведешь? у вас, вроде, деды морозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож хотели Владюшке пульт этот подарить, его рассматривали.. и, решили, пирамидку с шариками:-D:-D:-D:-D

У нас группа и т 1года до 1,5 потом идет от 1,5 и до 2:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  мальчика ждут наверное:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, будем ждать фотки с елки!! Тань, это на работе у вас устраивают утренник для малышни?

 

наш папа тоже сегодня корпоративится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииииин я подстриглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  чеее коротко:-) показывайся!

 

Virinda, Вик а что так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ!!!!! С КОМПА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ура! :) как сделали??

In-Selena, лесенкой..я чуть не плакала когда обстригали, мне давали волосы в руки, а я смотрела на них и аааааааааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вчера свекр столб сам нашел, привез, сеня пришли 3 дядечки с тел узла и провода нам по воздуху перебросили через тот столб :) аа, я тааак рада :Crazy:

А те стрижка то нравится???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, длина то такая же осталась? Привикнешь, даже замечать не будешь:-) я думала удлиненое каре:-) с обновлением тебя!

 

котильда, с полноценным возвращением:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, In-Selena, я еще не сушилась и не укладывалась :D сзади так же, спереди лесенкой все.. боюсь что в хвост не будет собираться, как раньше.. и из кос будет торчать.. но я уже задолбалась с одной длиной волос. как бабушка :)

спасибо!

 

заказала фрисо 3, последняя банка двоечки осталась.. написано сухой молочный напиток.. интересно, почему названия разные, состав не особо отличается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, не знаю, наверно фирма решила сэкономить, чем ближе к НГ тем дороже ))))

котильда, ну поздравляю тебя с инетом и фотоотчет с ДР ждууууу!!!

♥egoistka♥, я уверена, что тебе будет и с лесенкой очень хорошо. Я кстати в этот раз себе довольно сильный перепад длины заказала у мастера. Все отлично убирается в хвост и в укладке смотрится хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...