Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

4elove4ka, ах-ха-ха, насмешила!! Ну слава Богу, ты не идеальная женщина, а то и стоять то рядом с такой красоткой страшно (страшно не ловко). фууууух, прям камень с сердца ))))

У моего мужа тоже нижний ряд, как ты сказала как у пиратика. когда наш стоматолог его первый раз увидела, сказала что его родителям самолично надавала бы люлей . вот ;)

 

Потому что у нее

есть любимый мальчик!))

Саш, в точку!! я аж прослезилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы у стоматолога были тоже короткая уздечка верхняя и щель между зубами, сказала ничего сейчас подрезать не надо, вот когда зубы сменятся, а это где-то в начальной школе уже, тогда и будут смотреть надо, не надо подрезать, могут и выправиться

 

Мне удобно ничего там не застревает

клево, я завидую :D у меня нить зубная между зубами не проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, чего плакать то?

Зарину однажды вырвало тоже, причем в мою кровать :) когда я спала.

сыпь - аллергийка обычная, зачем врача вызывать? у вас температура под 40? экстренное что-то?

из-за этого может не успеть к детям с серьезными проблемами! :girl_nelzya:

если переживаешь - сходите в поликлинику, наблюдай за Машулиным состоянием, если не дай Бог хуже станет, тогда врача.

а после ванной конечно, ванная дерматит только усугубляет, у нас после ванной вообще ужас, очень все шершавое и твердое становится. надо каждый раз после ванной увлажнять кожу и подолгу не засиживаться, только гигиенические процедуры.

если бы я из-за каждого Зарининого пупырышка плакала - меня бы в психушку сдали :)

4elove4ka, маленькая щербинка - мило, а я то че? :) у меня такая же была :) ой, я несколько лет растила, чтобы челка по пояс была, как и остальные волосы..а сейчас чет себя бабкой почувствовала со скучной стрижкой. :)

 

как у пиратика

а я что-то не врубилась..что там у пиратов то? :think1:

 

девочки объясните мне зачем на пупырышек врача вызывать? ненормальную сыпь сразу видно.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, для собственного успокоения. Я например воочию не видела ни краснуху, ни корь ни пузырчатку например. не знаю какая там сыпь может быть. а заболевания серьезные. Но дай Бог, чтобы у Маши было все гладко и без этих бяк. И речь как я поняла не о вызове скорой идет, а о визите участкового врача.

про пиратика- Ира видела какие-то мультики с пиратиками с кривыми зубками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да нет, это аллергия.Не инфекция, при кори, краснухе темпа все таки, да и сыпь не шершавая.А у нас красная, местами в пятнышки сливается и шершавая.Я мажу Липикаром.

Я вообще псих жуткий, всегда очень переживаю если кто-то заболевает.А уж если с Машулькой что-то, все у меня крышу сносит.Муж говорит тоже что и Юля.Ладно понаблюдаю еще завтра, посмотрю.

 

 

 

девочки объясните мне зачем на пупырышек врача вызывать? ненормальную сыпь сразу видно.. :think1:

Какая она, ненормальная сыпь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, поправляйтесь, не болейте!

 

♥egoistka♥, если женщина меняет причёску - значит ей хочется перемен... и скоро они будут. Фотки чёт я так и не обнаружила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ну явно от потницы и пищевой аллергии отличается :)

nik-ol, не стала даже фоткать, разницы особой нет, разве что только для меня. как брат мой сказал: "ты подстриглась? а почему все так же как и было то?"

 

И речь как я поняла не о вызове скорой идет, а о визите участкового врача.

участковые врачи не лошади, и в поликлинике прими, и всех больных деток обойди, да еще и на аллергию загляни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фотки с ДР в темку выложила! Хорошо, с ноутом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :D а я уже откомментила, прогульщица!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

участковые врачи не лошади, и в поликлинике прими, и всех больных деток обойди, да еще и на аллергию загляни..

ах вон оно чего! а я то думала, чем руководствуются мамаши таскающие обсыпанных непонятной сыпью детей в поликлинику.

не очень корректно на мой взгляд осуждать вызов врача к потенциально больному ребенку, даже если это банальная аллергия. Но дальше спорить не буду, предлагаю каждому решать самостоятельно необходимость сего действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ребенок с аллергией - потенциально больной? интересно, впервые такое слышу.

поликлиники для этого и существуют, чтобы "мамаши" таскали туда своих больных детей.

64953196-22184208.jpg

csgm_ghb_rjhb.jpg

чет таких детей я в поликлинике ни разу не видела. :sorry:

аллергические высыпания не имеют тенденции к быстрому распространению, как инфекционные высыпания.

 

не очень корректно на мой взгляд осуждать

Вик, я считаю многие ТВОИ действия и осуждения очень часто не очень корректными, но предпочитаю промолчать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо, будем стараться.

Девочки, не ссорьтесь.Юль, а ты по-моему в поликлинику вообще не ходишь, к вам же на дом приезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ну, во-первых мы ходили в поликлинику, когда жили в Марьино, во-вторых, я несколько лет ходила на практику в детскую поликлинику в качестве медсестры. :sorry:

да, к нам приезжают на дом, потому что у нас тут новый микрорайон и поликлиника только строится, а ходить в поликлинику, где творится ад и принимают детей со всего района я не хочу.

как только поликлиника построится, мы будем ходить туда :)

у меня и в мыслях нет ни с кем ссорится, я высказыванию свое мнение, или это уже запрещено несогласными?

как Машуля сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииии вы чего с утра пораньше .....:-) всем хорошего настроения как у меня:-) , муж уехал на вахту, мась вторую ночь спит более менее-я счастливаааая что просто высыпаюсь:-) так мало для счастья нужно:-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня оно прекрасное :) если не считать того, что я себя неважно чувствую. уже предвкушаю праздник, надеюсь не накроется :)

а еще у нас сегодня -16 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была краснуха в 15 лет. Я прекрасно помню, как я утром проснулась в красных пятнах. Эти пятна были не выпуклые, не шершавые, просто красные пятна, как если например долго плакать, а потом лицо краснеет пятнами, как-то так. Приехал врач, сказал - нуу, то ли краснуха, то ли нет, тем-пы нет, но похоже. Так что если врач уж не может определить краснуха или нет это - то мамочка тем более. С маленьким ребенком лучше сто раз перестраховаться! Мне педиатр говорит, что лучше всегда вызвать и проверить, чем по инету самолечением заниматься. И никогда не ругала, что я вызывала ее. Кстати, в итоге тогда у меня была краснуха, об этом я узнала, когда сдавала анализы при беременности, типа антитела уже имеются к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я согласна, что лучше перебдеть, чем недобдеть, и если есть сомнения - то обязательно нужно вызвать врача. я сама считаю, что лучше перестраховаться. и любая мама, увидев то, что ты описала, вызвала бы врача, я в том числе. :sorry:

поэтому я написала Юле, что обязательно нужно понаблюдать за Машулей, а не "ни в коем случае не вызывай врача!", чтобы ее успокоить, что ничего страшного не происходит, да и в конце концов, она сама решит, что ей делать.

но все таки пищевая аллергия - это пищевая аллергия.. и ее видно. согласись, с краснухой ничего схожего нет.

 

девочки, помните я писала про своего соседа, который слушал музыку?

я его встретила недавно. он был со своей женой, заходили в подъезд, а я выходила.

я не знаю, то ли она меня не узнала, что маловероятно, то ли предпочла сделать вид, что она меня не знает..

на вид такой мужичок приличный, с дочкой там сюсюкался, увидев бы его при других обстоятельств я бы никогда в жизни не подумала что он такой мудак :sorry:

а еще они зачем-то закрывают свою дочку в ванной.. кто-то из них, я не знаю. постоянно слышу, как там ребенок надрывается и орет "мамочка!" это ужас какой-то :( я не вправе осуждать, но мне больно, когда я это слышу. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, на экспресс достаку 200 евро лимит, причем включая сумму доставки

 

Даже не знала ;)

 

Оснушка я я хотела всех в гости блииин но с ремонтом и стройкой, точнее отделкой даж не наю када дождусь всех.. Муж обещал, что к новому год никаких рабочих не будет.

 

Я помню, что ты :D, а моя муж уже губы наснегоходы раскатал ;)

 

И

osinushka, Сантыы супер ребятки!!! Скажи что за костюмки? может где в магазинах у нас есть / нам тож на елку идти. и подарят нам мягкую игрушку кенгуренка так как развивашка кенгуренок Крошка ру называется))) А ходим мы к 9,30 у нас самое такое благодатное время, встаем о в 7-8)

 

Спасибо. Это ЛяРедут ;). Вообще, костюмчики видела в HM, и сетевых, типо Дочки-сыночки, Дети :)

 

Ну рассказывают о нашей "елке": Макс постоянно сидел на руках (спина отваливается), боялся толпы, громкой музыки, подойти к елке заставить не получилось. Ник чуть проще перенес, периодами стоял и ходил. Но просто мужнины коллеги-мои бывшие коллеги (раньше вместе с мужем работали в одной компании), поэтому многие хотели пообщаться, а парни боялись... Для моих елка: точно непонятно и рано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Наташ, все в порядке. у меня отличное настроение и никто его не испортит как бы ни старался. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я тоже родителей дёргаю вопросом: "Когда будем ставить ёлку?". Я не за себя переживаю, за Ксюню. Хочется,ч тобы она увидела её, хотя наверно она ещё этого и не поймёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Для моих елка: точно непонятно и рано ;)

не только для твоих.. для двухгодовалых то елка рано, а для наших тем более..

 

Shyusha, все забываю написать.. Захарка такой умничка! Целый пять самостоятельных ложек! :orden:

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы ни старался.

пфф.. мания величия? :D мне честно говоря не хотелось бы, чтобы у тебя было плохое настроение после общения со мной, испортить его не входит и никогда не входило в мои планы.

Вик, если у тебя какие-то проблемы с восприятием мнения, которое отличается от твоего, это уже не мои заботы. твое мнение не может быть единственно верным, а о корректности высказываний порой стоило бы задуматься тебе, я за своей речью слежу.

или может дело конкретно в отношении ко мне? а то ты меня вечно приравниваешь то к малолеткам, которые с пеной у рта что-то доказывают, или к "мамашам", таскающих детей с непонятной сыпью по поликлиникам.. :sorry:

так или иначе у тебя вечно какая-то странная реакция на многие мои сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ооо, тут страсти кипят. Не ругайтесь. У каждого свое мнение. Я врача вызываю, поскольку в поликлинике в очереди сидит около 10 детей разного возраста. И мне бы не хотелось подцепить там какую-нибудь бяку. Мы без прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, думаю, вряд ли... мои совсем не оценили, хотя там стояла высоченная, метра 4 в высоту

 

Юль, Вик, перестаньте! Уж я, "любящая с пеной у рта что-то доказывать" :D вам ветвь первенства не очень хочу отдавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, osinushka, я думаю мы с Викой уже все выяснили. :) без прививок и я бы в поликлинику ни ногой :)

osinushka, а дома будете ставить елку?

 

ой у нас тут угар, Зарина не любит надевать носки, я ей пытаюсь надеть, а она мне "НИЗЯ!!!!", я говорю "нельзя??" и вопросительно смотрю на нее..а она головой машет с виноватым взглядом, типа нет, нельзя :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...