Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, спасибо, сегодня немного лучше( ТТТТ).Щеки розовые, мажу Липикаром.Записалась к нашему врачу ,на след.неделе сходим.

Елки-это слишком рано, я считаю только инфекцию всякую собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, Lorya_стану мамой, да, мы все выяснили - мир, дружба ))

Девочки, чем щеки мажете на улицу детям?

Я никак не пойму что у нас со щеками. После улицы красные. и еще шершавые постоянно. Мажу бепантеном - краснота уходит, но шерш. остается. склоняюсь к обветриванию больше чем к аллергии, но все равно не уверена. неприятно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я мажу радевитом на ночь. У нас в квартире очень сухой воздух. У меня у самой кожа сохнет..На улицу мажу саносаном. Но не каждый день..

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Лен, а саносаном от ветра и непогоды который? помогает?

У меня стоит такой, я в прошлом году себе мазала, но там в составе вода, меня как-то смущает на мороз его использовать.

А радевит он , я почитала, от дерматитов вроде как, вам его врач назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, саносан от ветра который. НА счет помогает или нет незнаю. Читала что надо выбирать средства чтобы в составе не было воды. А там есть-да. Я как то скептически к этому отношусь. Мне кажется щас какое не возьми-везде вода да спирт..

А радевит-да. Врач знакомая посоветовала. У нас тогда диатезик был. А потом она сказала что можно мазать и при сухой коже. Но все умеренно. Я и сама себе руки периодически мажу им. Лучше чем крем питает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  мне кажется любой жирный детский крем поможет... с ''лисичкой'' например. Или я заблуждаюсь:-) я раньше мазалась в мороз мне помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Хохотуля. Торт готов. Через пару часиков напишу все в рецептах про мастику. Ну и покажу конечно же свой первый шедевр))))

 

Virinda, у нас тоже были щеки шершавые. Я стала мазать простым детским кремом. Нашим местным от Невской косметике. за час до прогулки. Все прошло

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ♥♥♥Радость♥♥♥, да вот надо попробовать наш отечественный. Че-то саносановским детским намазала, так щеки еще больше загорелись, прям сразу смывать побежали. хотя странно конечно, он гипоалергенный...

 

♥♥♥Радость♥♥♥, ой, прям жду-жду фото тортика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выложу. Да там так конечно))) Но сам факт))) что получилось

 

Захарка молодец!!! У нас очень координация плохая пока. Больше не сдержанная она у меня. Мы и пирамидку собираем, надо направить, пытаюсь успокоить. У нее если не получается колечко надеть тут же начинает психовать стучать и в сторону откидывает)) С ложкой тоже самое. Ей очень нравится пытается, палец правда выставляет и им же и черпает и в рот вместе с ложкой идет))) Но редко так получается, в основном распсихуется и выкидывает сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я теперь вообще носа не покажу в подиклинику, без надобности. Сегшодня выписку забрала из больницы, так там так и написано, что ВЫЗОВ участкового врача, т.е. на дом. В понедельник думаю вызову.

 

Девулечки, читала вас сегодня по диагонали, хоть и присутствовала на форуме. Забрала сегодня лавандовую зайку, крысота неописуемая, после выхов или завтра выложу фотку в теме)))) Забрала выписку из больницы, уроды уродные, понаписюкали ужасов.

Юляш, молодец, что подстриглась. Стрижка - это хорошо. Тоже думаю перед НГ подстричься, только вот когда...

Осинушка, мальчишки твои просто супер в этих костюмчиках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Маш, а вы о смене квартиры не думали? Вроде и обогреватель поставили, но у него тоже ''побочка'' сушит воздух... я все таки склоняюсь что у вас конденсат на потолке з-за разницы тем-ры чердака и квартиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, думаем конечно, и даже о смене города думаем))))) но это не сейчас, скорее весной, а там как получится, сейчас не от меня зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня заказ из Картерза прислали. И там одной вещи не хватает. Ппц я зла. Написала им письмо, а они говорят - мы вам типа ее не учитывали, ее на складе не было, и на сайте в моем заказе реально стоит цена за эту вещь 0 рублей. Но сумма итоговая не сходится, если 0 рублей!!! В подтверждении заказа в письме стоит настоящая цена и в сумме то же что и на сайте, то есть я платила за нее!!! Я им это отправила... Блин, видно пропадет денежка за эту вещь... Больше ниче там не буду заказывать :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, погоди, не паникуй. а ты не через пэй пал платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Неа, просто с карты. Да они мне написали типа на сайт зайдите посмотрите, там за нее 0 цена стоит. Эх... Причем так противно, с подругой заказывали, вот ее вещи и не хватает. Так неловко, прям себя виноватой чувствую.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саш, погоди расстраиваться. магазин то крупный, надежный. Должны вернуть. я недавно на амазоне заказывала обложку для паспорта, так через неделю оргу написали что их нет и не будет таких больше. Деньги вернули. Все ошибаются, в конце концов люди же. Пиши еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Так мне ж не написали. Это я в посылке не обнаружила и написала им сама... Эх, да еще мой корявый англе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я наконец то была на стоун терапии из сертефиката с конкурса! Ой это что то! Такой кайф, 2 часа бложенства, мне так понравилось, я б там весь день пролежала! Спасибо всем кто помогал голосовать еще раз, у меня кстати осталось там 700р я еще 1000 добавлю и наверно на обертывание шоколадное схожу!

Девочки еще похвастаюсь из умелок научились говорить Дай и надо, и когда подносит тел к уху грит аааа баба! Не всегда правда, но часто. А и сегодня сам ел пюре ложкой!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас моя орг в СП сообщила, что посылка с вещами, где и мой заказ в т.ч. потерялась в ЕМС ((

она подала в розыск... обидно так если не придут, там такие комплекты интересные с кукикидс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да какая поликлиника сейчас может быть-то?Вам и на улицу еще выходить нельзя, наверное.Тем более холода адские.Вызывай и пусть на дому смотрят Ксюнечку.Сейчас Юля в меня помидор швырнет.Самое главное что вы сейчас дома и вместе.Конечно, в выписке напишут страстей, не будут же просто так ребенка в реанимации столько держать.Маш, а стрижку сделать надо обязательно.Обновление-это хорошо, и у тебя настроение улучшиться и развеешься немного.Может муж или мама с Ксюшей посидят часочек, пока ты в салон сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,

Ссылки скрыты.

вот и моя посылка с подарками для ребятишек на ДР так же пропала :(

 

Вызывай и пусть на дому смотрят Ксюнечку.Сейчас Юля в меня помидор швырнет

да прям)) я после такого вообще бы ребенка на улицу не высовывала от страха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ахахахахаха.... У меня вся семья сейчас такого мнения, максимум балкон)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это шутка была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Эх, вот и думать потом приходится, где выгоднее заказывать - в инете или переплатить и купить в обычном магазине. :girl_mad: Будем надеяться, что ваши посылочки Virinda, ♥egoistka♥, найдутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, уже вряд ли..я по новой все заказала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...