Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Shyusha, ну я конечно еще надеюсь. Даже не столько в деньгах дело, хотя 30 баксов тоже не лишние, сколько то, что этих вещей уже и не купишь. а мне они очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлевна - дважды мамулевна*, муж не поседит ибо сейчас не в городе, приедет только под НГ. Мама работает в следующую субботу, значит или завтра или в следующее воскресенье подстригусь, а то я уже совсем обросла, красится не буду, не хочу. А в выписке понаписали то, чего не было, это я конкретно о инфекционном отделении, исривили данные реанимации. А врача на дом я бы в любом случае стала, в саму поликлинику не пойдём. К тому же нам врачей уже не проходить, мы их успели месяцев в 9-10 пройти, ну если только хирург и стомотолог с геникологом. А так то я не знаю, кого точно нужно проходить. Смотрю в каждом городе свой перечень врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а дома будете ставить елку?

 

Да искусственный обязательно: к батарее привяжем и украсим только верхнюю часть ;), после 17 будем ставить :)

 

Девочки, чем щеки мажете на улицу детям?

 

У меня деткрем из Organic Shop: сама подсела на их маски и шампуни, попробовала крем-очень нравится... А самые простые крема я даже не знаю, где купить :(

 

Саш, с Картерз неприятно. А точно доставку вычла и их бешенный курс учла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, блин у нас дома майдан, утром в зале +12 еле как до +18 нагрели, ребенок молзает в бодике в калготак и флис поддеве. Ужос. Т никуда не спрятаться, а морозы до конца след недели будут как мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, у нас тоже Сеня как капуста сейчас)))) Маечка, кофточка, ползуны(которые как комбез), кофточка вязаная с капюшоном, штаны и носки вязаные. Хотя сейчас сменили одёжку. Маечка, кофточка, ползуны, носки шерстяные и вязаный комбез)))) Спасибо тёте Нине)))) Он тёплый такой, правда без ножек, но зато целиковый)))) на пузе молния))) А, ещё и чепчик носим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, да уж, ну и холодина у вас..помню мама рассказывала, у нас в детстве всегда так было.. были настолько плохие окна, что дома был дубак как на улице.

и благодаря этому я подожгла ковер обогревателем года в полтора.

 

 

а у нас сегодня Зарина учудила.. открыла втихомолку шкаф на кухне и сточила халву :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, маленькая озорница! съела или мама запалила во время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, моя мама увидела :) что-то успела съесть.. она теперь во все ящики и двери лезет, это караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  хи-хи, маленькая хулигашка:-) как бы не обострила дерматит...

 

Глеб тоже чудил сегодня:-) залез в туалет, и в кошачий лоток нацелился... я это дело усекла, рошла смотреть. Киви в лотке роется , Глеб наблюдает. Я гоорю ''не лезь туда, там Киви какает'' , он выдает мне ''Киви гадиет!'' :-) :-) :-) я ему ''да Киви гадиет'':-) :-) :-) блин ржака над ними...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблемы со сном :( уже плачу(( последние три дня спит днем один раз по 30мин-час, думала на ночь будет раньше укладываться, но нет укладываю по два часа, засыпает только к полуночи, на дневной сон тоже по два часа укладываю и спит 30мин, сейчас вот проснулся и ноет, просится на руки, если не беру плачет, он явно не выспался((( что делать то? Еще недавно было 2 сна по часу-полтора

К неврологу записаны через неделю, ну что он там скажет, попить глицинчику и что еще? Это помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, может зубки? Как вариант или перемена погоды беспокоит, давление меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Зарина у тебя хулиганка!!! Мои недавно нашли обертку шоколада и облизали... Шоколад там точно был, но вроде не обсыпало

 

Ыыыы, девочки, я сдалась морозам, купила детям овчинные конверты Womerовские на овчине... Цена меня устроила, тк ДР марки по 6500, 7800 и тп... Я в шоке от цен :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биондо, я читала что глицин по разному влияет: одни детки успокаиваются, другие наоборот еще больше перевозбуждаются... так что нужно пробывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биондо- тоже беда сос ном, днем конечно быстро засыпает, а вот на ночь, это жеееесть, часа по 2 по 1,5 качаю :( вчера мужа не было, я думала с ума сойду, руки отваливались. Что это я понять не могу? На 2 сна нам рано переходить, она просится спать днем 2 раза через 3-3,5 часа, устает, глаза трет. Раньше хорошо и на ночь засыпала, недели 2 уже мучуюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, вы же сейчас еще дома сидите вроде? Я не знаю как вы. но моя если 2 дня дома сидит то сразу все не так. Мы гулять очень любим. Она даже в коридоре в двери стучать начинает психует. Сегодня вот не пошли, ветрено и -13, поспала всего 1 час, а это для нас вообще мало. Мы спим обычно не меньше 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, у нас тоже беда со сном. Перевожу на один сон сейчас..Вроде получше стало. Но всеравно, качаю бывает по долгу.

osinushka, у нас тоже вомаровский конверт. В том году покупали. Тоже в шоке на цены. А эти доступные. И по качеству думаю не хуже. Теплющие!

 

In-Selena, Аха-ха "..Киви гадиет..".. Умора.. :D

Вот это вы как уже осознанно диалоги ведете :) Маладцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я разобралась с некстом, написала письмо, доставка будет на этой недельке урааа :)

 

Эгоистка- иногда краснухой можно переболеть в закрытой форме, может быть такая маленькая сыпь, когда я сдавала анализы перед беременностью, меня спросили про краснуху, а я ей оказывается не болела, но от многих слышала, что болеют детки, а мамы даже не замечают что болели. Так что спорить не надо, я врача тоже вызываю посмотреть, если что не так, не вижу ни чего в этом плохого, ведь это первый малыш, и я много не знаю, или звоню ей по вопросам которые меня беспокоят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдя из больницы я думала капец нашему режиму настанет, но ттт девочки, вроде ничего. Спим днём по 2 раза, после завтрака и после 12, но максимум до 3х, в противном случае потом в 9 не уложу, хотя сейчас не знаю, может ей отоспаться нужно. Сегодня правда один раз спала, на свой страх и риск после 3х начала укладывать, но.... веселимся)))) Значит пусть терпит до 9, быстрей потом уснёт. В первой половине ночи ещё просыпаемся, я думаю это остаточное от больницы, реанимации, но уже легче. Просыпаемся мы после ночи часов в 8, можем даже и в 9ом и я этому рада, что не в 6))))) Кстати, соску мы так и не сосём, слава богу. Я в больнице(в первые совместные дни) попыталась раз ей в сунуть её, она её не могла сосать, я и не стала настаивать\приучать.

А ещё, я смотрю за Ксюней и наблюдаю то что мы очень сильно отстали в развитии. Эти лежания переодические в больнице для нас даром не проходит. Очень сложно нагонять то, что уже умели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мы прилетели обратно домой. Хотя в полетё Викуша и спала, дорога всё таки выматывает. Отметили отлично! Вас надо 12 страниц осилить, завтра постараюсь совершить этот подвиг. Фотоотчёт чуть позже, фотки тока разберу.

Очень по вам соскучилась!

 

donera,  так за вас переживала. Понимаю по предыдущему сообщению что вы дома? Очень очень за вас рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  ох уж этот сон, я вот туь подумсла может половина моих бед от СС днем, но он со мной спит по 2 и более часа, а если один то мин 40 и рев, блин не знаю че делать............ Жалко его, зная что он может дольше проспать. Глицин кстати непомог, мы пили неделю по пол табл на ночь, щас вот магне в6 даю, кардиолог прописал, тоже 0 результата, а щас еще и болит у него что то толи зуб который лезет уже 2ой месяц, толи горло т.к подпростыли, толи живот потому что пердит ночью, щас вот ради эксперемента с папой у нп их СС я поробую в друг комнате поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, да, мы дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я спорить не стану, я уже сто раз писала, что если сомневаешься - вызови врача.

но есть такой тип мам, которые готовы соврать, что у ре температура, лишь бы в поликлинику не ходить.

прям как все остро реагируют, уж извините, я наверное плохая мать, не переживаю за ребенка, раз врача по любому поводу не вызываю :)

 

Biondo, да само пройдет, мне кажется перерастете :) у всех косяки со сном бывают время от времени. у нас тоже.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все спрашивают что же подарю мужу на праздник.... А я смеюсь, хотя это правда, говорю, что подарю ему ребёнка)))) Пусть занимается полностью ей, у меня хоть выходные будут. Сказал, что числа до 4го приедет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, гадиет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, на твоем месте я собрала бы всю силу воли, включила весь свой потенциал пофигизма и отучала от сс.... раз он так спит плохо без тебя, а что дальше будет? А дальше будт спать с тобой до семи лет, шантажировать что боится и все в таком роде.... соберись мужеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...