Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

In-Selena, мой брат спал с мамой до трех лет, а потом взял и перестал :) до семи - чет перебор.. такое бывает?

 

а я сижу себе выбираю подарок на НГ.. красота.. :) в который раз сама себе дарю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глеб сегодня днем переодически вставал без опоры:-) боится правда:-) попу выпячивает назад, чтоб при падении сесть:-) :-) :-) и с кровати он слазиет исключительно если меня рядом нет, или я не вижу:-) если меня видит, говорит жестами что не умеет-хитрец:-)

 

In-Selena, мой брат спал с мамой до трех лет, а потом взял и перестал :) до семи - чет перебор.. такое бывает?

 

Еще как:-) даже если уснет в другом месте, один фиг вместе просыпаются:-) :-) :-) у моей двоюрной сестры младшенький таким был:-) пример из жизни... папа по сменам работал-итог спал не с женой, а на диване:-) :-) :-) кошмар:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, всяко бывает и до 4х лет к сисе прикладывают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Зарина до сих пор не умеет с кровати слазить.. а еще в детской кроватке пытается вылезти наружу, перекидывает ноги за борт.. :26_obmorok: :vshoke: это ужас, даже на минутку боюсь оставить.

а если пытаешься помочь слезть с дивана, орет, вырывается, а так готова прям на пол шагнуть, решительно встает и идет.

даже не знаю, как научить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе выбрала, заказала, во вторник привезут:-) :-) :-) муж на нг на вахте, попытался спротивничать, был резко оборван :-)

 

у Глеба вроде озгов не хватат пока ноги перекидывать:-) как только дойдут, сразу кровать трансформируем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я частенько к родителям с утреца в кровать заваливалась. это ведь только о любви к ним говорит. :)

и Зарину часто ночью приходится к себе забирать, чтобы не кормить.. тут уж выбирать не приходится, либо смесь ночью, либо сон со мной. :(

 

4х лет к сисе прикладывают))))

чего уж не до свадьбы :sorry::D

 

сразу кровать трансформируем:-)

как?

 

мне кстати привезли фрисо троечку..на вид отличается резко от смеси и даже запах не такой, написано молочный напиток со вкусом ванили, мерная ложка другая.. и на вкус другой. будем пробовать сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  у нас кровать-маятник. Так вот эта часть которая качается сейчас снимается, в низ перекладывается дно и ложится матрасик:-) получается обычная кровать, только не длиная. Потом можно убрать комод и будет кровть до 12 лет:-) 9 тр, а такая экономия:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а у нас бортик снимается..его снять - точно свалится..в чем смысл хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне кажется эта функция для приучения ре к кроватке, те ты снимаешь бортик, пододвигаешь вплотную к кровати и ре привыкает спать в ней, ну и маме удобно кормить, усрокоить... как то так...

 

Какой подарок хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну как сказать, подарок..скорее покупка :D сумку, как и хотела.

про нашу кроватку написано, что она до пяти лет.. для этого мол и стенка снимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я что-то лазию-лазию по сумкам...а '' свою'' так и не вижу.... нет такого чтоб ''ах, хочу'' :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас тоже вомаровский конверт. В том году покупали. Тоже в шоке на цены. А эти доступные. И по качеству думаю не хуже. Теплющие!

 

сегодня во 2е гуляние в нем пошли... дети теплююющие! ура, можно теперь с ними по полтора-два часа гулять не боясь их заморозить :sorry:

 

In-Selena, гадиет :D

 

боюсь спросить, что за предмет такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, и что же это за подарок, если не секрет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да мелочь:-) кошелек и кожанная обложка на паспорт, фиолетовая:-) или красная:-) выберу:-) :-) :-)

 

Кошелек моей мечты: маленький и с множеством отделов для скидочных карт:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я вот тоже сумку хочу купить, да всё никак не дойду. Хотя каждый раз выбор сумки для меня как взрыв мозга, редко сразу то что хочу нахожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, погоди, ты ж хотела домашний фотоэпилятор, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  это муж купит:-) но позже... кухня забрала все сбережения:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я теряла 2 кошелька, но самое ценное в них было не деньги, а скидки.... Больше всего я за второй раз переживала, там была уже приличная коллекция скидулечек моих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это своеобразное от гадить:-) :-) :-) а может какашка...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну ладно тогда, а то я ж отзыв твой ждууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машуль, муж ржал над моей коллекцией, когда она в кошелек перестала помещатся:-) а потом понял чем пахнет, и сейчас молчит и ждет пока я анкету на карту заполняю:-) :-) :-)

 

In-Selena, ну ладно тогда, а то я ж отзыв твой ждууу)))

Я только сегодня думала о вас, что ждете отзыва:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, им этого не понять, у нас свои маленькие радости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это своеобразное от гадить:-) :-) :-) а может какашка...:-)

 

Я решила, это "гаджет"

 

Все, мы все приготовили: шарики час назад доставили, "стенгазету" повесили. Ждем заааавтр :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мишаня вчера так же тихо пытался съесть таблетку для унитаза, вытащил из унитаза прям. возили проверяться на скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ужас какой ((( я всегда очень боюсь ванной и туалета. так столько химии, кошмар. А Максима так и тянет туда постоянно. слежу чтобы двери были закрытыми всегда. Слава Богу у вас обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...