Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Mariam@, у вас всю ночь радио(видео)няня работает? или как вы узнаете что Милана проснулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вас честно догнала, при том что прошлую ночь 2 раза по 1,5 часа поспола. У нас два зуба режутся и очень нас беспокоят. Ночью я отрабатываю олимпийскую программу, бегаю, прыгаю, качаюсь. Так что смотрите меня в сборной в Сочи 2014 :))))))))))

Мариам, я уж испугалась что Милана спать плохо начала. Переболомутила с совой. Очень на меня утром похожа)))))

Biondo,  мы до 9 месяцев на ГВ были и вместе не спали никогда. Но я кормила всегда сидя, спинке капец просто, прыгала к кроватке каждый раз. Но Вика отказывалась лёжа есть, а то может и было бы сс. Летом так вообще каждые пол часа вскакивала и на мне висела, жесть была, я тогда и мужа отселила, чтобы в любой позе на диване растянуться

Вик, мы в разное время какаем. Поэтому подловить не всегда получается. И у нас нет предшествующих кряхтений, чтобы мама опомниться могла и на горшок посадить

 

Эгоистка, мы днём трусики Гуны носим, расход не знаю, закупила как на войну. А на ночь мне очень подгузники Боссоми плнравились, впитывают много и деть не мокрый. Хелен харпер пробовала, не понра, какаие то жёсткие они.

котильда, мы оч даже за такого весёлого жениха! А я всё думала, когда тут все по парам разбились? А это мы просто поздно к вам присоединились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) все отчитались мне кто как какает, теперь я в курсе :D

А я вчера похвалилась, а Макс меня сегодня с утра "подвел". Пока завтраком его кормила, он кряхтеть начал. Вытаскивала из стула, мамадорогая, а там какашки аж через подгуз меррисовский боком вылезли. И стул в какашках и бодик, ну и я вляпалась. Мыла Максима и самой смешно, и он ржет в ванной стоит. Вот такое у нас утро было веселое, какашечное ;)

♥egoistka♥, очень трогательно получилось. Подружки молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какой подарок милый! с Днем Рождения вас!)))

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Я может и не права, но как то у вас подгузы золотыми выходят. Я сегодня заказала Хагисы, 603 рубля за упаковку(66штук), правда у нас пока 4-ка. Да и 5-ка не дороже. А в Кораблике вообще по 537 рублей за такую же упаковку, но это мне нужно из дома выходить и ехать, тут на дом прям привезут, доставка бесплатная. Хотя я не только подгузов заказала, я ещё втиснула порошка детского, кондиционер, творожков, йогуртов, каши коробочные(это я на всякий пожарный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я 5 хаггис за 482 руб 58 шт покупала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я тоже даю кашу молочную на ночь.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, правильно и себе и Лидочке маску одень, там ооооочень много бацил всяких, не хватало ещё на праздники вам того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Virinda, не, мы радионяней уже, наверное, полгода не пользуемся, наша комната напротив и слышимость очень хорошая!

♥egoistka♥, подружки молодцы! Очень милый подарок!

Kvesta, когда же у вас наступят спокойные ночки?! :think1: Держитесь! Архипчик и Викуля прям идеальная пара! :kiss2: Очень друг другу подходят! ;)

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, так, давайте не болейте, праздники на носу, а вы хворать взялись, не порядок!!!!

 

In-Selena, можно и дома подхватить, мы вот дома и подхватили)))) Врач вчера в шоке была сколько мы всего нахватались и дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какие подружки молодцы! плакат нарисовали! очень мило и оригинально! :) пойду Заринку поздравлю...хотя...попозже, а то она еще ж не родилась...Юль, ты отпишись как родишь :D

donera, Маш, я не знаю насчет подгузов, у нас такие цены...в МЕТРО раньше в Детском мире купили, вообще за копейки считай

 

Маша, я на ночь не молочную даю, а просто на воде ;)

 

девы, а у меня ночью молока не было...Илья что-то там сосал, но молоко не приходило вообще...это может быть оттого, что я за вчерашний день поела только кашу утром, часов в 18 чай с бутером, и на ночь стакан кефира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, мы вообще без пары))))))

 

♥egoistka♥, очень красивая картинка, молодцы твои девчонки!!!!

 

In-Selena, ужОс!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Лида не захочет в ней ходить, реветь будет.

 

Я как желе сейчас. Ели встали. Пока собираемся пол дня пройдет))) Так не охота идти.

 

пугает еще что за окном -20 и ветер не большой в 6 м/с. Но на кухне не слышно крышу. Это мой первый признак плохой погоды))) Через вентиляцию слышно. За то думаю все дома сидят, никому не хочется идти в больницу.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не густо ты как то ела)))))

Ну я молочную даю потому что она есть свареная))) Бабушка каждое утро на весь день варит)))) Кстати, стало тяжко мадам нашу поднимать, очень тяжелеет и мама моя говорит, что я много каши Ксюше даю, а я даже и не знаю, она ест и всё, перестаю давать, когда уже она наелась, это видно. Там порция не маленькая получается, грамм 300-400 наверно(не кидайтесь в меня ничем))))) и днём я суп мясной даю, там кусочек грамм 50-60 наверно. Как бы не перекормить ребёнка))))

Мы раньше тоже в Метро брали, троечку, сразу большую коробку (186шт), цена варировалась каждый раз, от 1200 до 1600. Нам коробки этой на месяц хватало)))

 

♥♥♥Радость♥♥♥, сидите дома и не жужжите))))) Нечего вам в поликлинике в такой холод делать, авось не обеднеют без вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, мы с мужем решили что у нас перерыва между зубами не будет. Во. Сейчас все вылезут и поспим. Осталось то всего ничего ))))

donera, мы до года девушки свободные были, а теперь вона с каким красавчиком!

Юлечка, какой милый плаат подружки смастерили, такие молодцы! Мы кстати в Волгоград летали, ты несколько стр назад споашивала.

Virinda, одно обкаконое утро не считается.

RenataR, при ГВ питаться нужно хорошо, тем более сейчас когда молоко на убыль идёт. Ну и больше тёплой жидкости пить. А может пусть уж сходит молоко и вы спокойно ГВ закончите?

 

Девочки, у кого детки старшие есть, вы пользовались складными горшками? На отдых, в поездки? Я чёта задумалась, но на эту поездку (на НГ на поезде едим) наверно ещё рановато, складные горшки от 1,5 лет раписаны. А вот на отпуск уже наверно стоит задуматься. Если кто использовал напишите какие и понравились ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки старшие есть, вы пользовались складными горшками? На отдых, в поездки? Я чёта задумалась, но на эту поездку (на НГ на поезде едим) наверно ещё рановато, складные горшки от 1,5 лет раписаны. А вот на отпуск уже наверно стоит задуматься. Если кто использовал напишите какие и понравились ли.

 

 

Ира, я хочу приобрести надувной горшок. Мне подруга нахваливала. Они тоже лягушки путешественницы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, подружки Молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы по ходу набираем вес семимильными шагами. Сегодня обратила внимание, что мне трудно стало тоскать Ксюшу. Понятное дело, что она одета как капуста, но я ощущаю вес. На вид она всё такая же, мама говорит, что ещё худенькая, ножки худенькие. Вот и думаю, может по придержать немного коней с едой, точней с порциями, может каши немног7о меньше давать, а то и правда желудок раскормлю ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,я что-то не задумывалась о сворачивании ГВ...а чем кормить тогда ночью-то?

donera, мне кажется 300-400 гр это очень много...взрослая порция 400 гр, куда столько годовалому ребенку...дело конечно ваше, но я бы не стала так раскармливать...мы 170-230 едим максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат кушай хорошо и молочко будет. Прямая зависимость. Я сейчас болею -аппетита нет и молока тоже очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какие подружки молодцы! плакат нарисовали! очень мило и оригинально! :) пойду Заринку поздравлю...хотя...попозже, а то она еще ж не родилась...Юль, ты отпишись как родишь :D

 

 

:-) :-) ты как мама моя:-) ей стараешься с утра, самой первой позвонить поздравить, а она ''неть, я в 15.20 родилась''... а после трех уже и забываешь поздравить.... я Глеба вообще 23.45 родила:-) меня с полугодиком 29 поздравляли....бред какой-то... Это День Рождения-он весь именника:-)

 

Сегодня мась за мной озвучивал всех животных из репки:-) :-) :-) раньше брови на глаза надвинет и думаееееет.... видимо надумал:-) :-) :-) мышку так прикольно пискляво изображает:-) :-) :-) а других животных показываю так он корову, овцу и козу одиннаково озвучивает ''буууу'' И ходит пальчикам на все показывает, и нужно рассказывать ему что это:-) :-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, 170-230 для нас это как мёртвому припарка))))) Зай, ты не забывай, мы не добираем вес, да ещё и после больницы, нам восстанавливаться нужно. Я согласна, что порцию нужно уменьшить, но 170 это оооочень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись .Нам вес не смогли измерить))) 10-10,5 кг примерно поставили. Сказали маловато чуть как-то. Каши давать больше)) Я так и послушала. Боже, как она ревела, ее не могла успокоить никак. Она только видит усача-врача и сразу за меня хватается))) Рост тоже 79-80 см. В карточке написал 10 кг и 79 рост. На руки мне карта попала. Сижу читаю и фигею. Столько нового узнала. Что к нам патронажная сестра ходит каждый месяц. Там даже даты стоят и почеркушки, а том что мы научились делать. К нам никто не ходит на самом деле. +мы еще у невролога наблюдаемся оказывается постоянно. По факту были всего 1 раз в месяц. Потом мы не ходили, не хотели и некогда вообще нам было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  ну детки большие уже, некоторые вообще ночью не едят, но у нас пока так не получается. Кстати единственная ночь без еды в ночь на ДР.

donera, 300-400гр порция многовато. Я сама столько каши не съем. За весом лучше следить на весах. Мне показалось что Вика ощутимо потяжелела, а взвесилась, всего ничего набрала

Радость, надувной горшок? Никогда не слышала. Пока надуешь, деть описается)))))

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  без меня, меня женили.... не попала бы карта к тебе, многово бы так и не узнала))))

Наташ, Глеб молодца, всех животных скоро выучит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не спросил даже ходим мы или нет, написано ДА. Грудное вскармливание до3 мес, потом смешанное))) Нормально так. Ничего, что до 6 месяцев на одном гв сидели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...