Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥, сразу воду давать вредно....

 

Наташ, догадываюсь, что ты против запивания во время еды? :) Мнения 2: запивать еду и нет... Я только за то, что во время еды надо обязательно пить... Мол вода правильно усваивает еду... ;)

 

osinushka, Тань, а не мало 3 кормления? а мясо, творог, фрукты?

 

10.20 каша + творог (100 г на каждого)

14.30 мясо + овощи/рыбла + овощи

18.30 каша + банка овощей

21.30 смесь

1.30-2.30 смесь :)

 

как-то так ;)

 

девочки! пока не забыла, мои вопросы:

 

- кто завершил ГВ, что у вас с сисями? в смысле, в каком они состоянии? все как до Б. или вообще не рядом? :strashno:

- как у вас дела обстоят с интимной жизнью? у нас че-то уже почти 2 месяца ниче не было...да ине сильно-то и охота...мы одни такие? :confusion: Юль, у тебя так и не было? :Crazy:

- кто сколько кг набрал и на сколько см вырос? давайте все отпишимся, для сравнения, а? у нас получилось +7,150 кг и +27 см

 

у меня на размер +, немного обвисли, но не криминально

интим первые полгода после ГВ был не очень и не хотела, а тут меня стало накрывать: хочу всегда и по несколько раз

М +6645 и 33 см

Н + 6490 и 35 см

 

Ох, у меня начался новый год: встречались с женами 2007 г (с др.форума), обменивались подарками, выпили 2 л вина на 6х :D , обожаю наши посиделки... а главное, отметили наши 5 лет знакомства (у нас первая встреча была в декабре 2007г), как бы я жила без таких вот вылазок? :confusion:

 

котильда, ух ты, как вас Юля ублажила... так-так, значит Юля писала. что хотела б видеть 2х снеговичков и нас в гости не позвала :D поганка! ушла вешаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С сисями у меня как у Тани, на размер больше и суток висят.

Ждём отчёт с дня рождения Зариночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, не вешайся плиз :-) мы ща долечимся и приезжайте к нам в гости, будем оч. рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что делать. У меня эрозия, маленькая, лечить не надо на кольпоскопии врач сказала, когда я пожаловалась на желтоватые выделения, выписала мне свечи гексикон, хотя мазок хороший, ни инфекций, ни воспаления нет. Купила я эти чудо свечи, стала ставить после месячных. С первой же свечи стал тянуть низ живота и мазать кровью, хотя месячные уже кончились. Прочитала отзывы про него, у многих так же. Плюнуть нафиг и забыть? А то ставалю уже третью свечу, с каждым разом все хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, во время еды я никогда не запивала...

Если это жидкость-чай, соки, компоты, молоко и тд, то можно, тк это уже сложная жидкость и она требует переработки, расщепления, а вода-чистая , уходит из желудка через 15 мин, унося с собой кусочки неперевренной пищи, которая плохо усваивается, начинает бродить в кишечнике, отсюда боли, запоры, поносы и газы. Те нарушение работы кишечника.

 

Koтька, я не лечила эрозию, после родов она сама прошла. На счет выделений-это как бы ''побочка'' эрозии, и если ты хочешь от них избавится лечи эрозию... гексикон лучше не ставь, раз такая реакция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, я вообще не поняла с какой целью свечки выписали? Мазок-то нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я пошла ещё лечить, сдала анализы, а мне сказали, чтоонаочень маленькая и лечения не требует.

Юля, выписали, потому что я пожаловалась на жёлтые выделения. Ещё сказали не пользоваться ежедневками, мол все беды от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  Катюша, тебе передали баночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, вик, есть трусики хелен харпер, я как-то купилк, правда мне не оч понравились...

 

Наташ, дааааа, яте завтра в личку напишу, а то умираю засыпаю:)

 

Спасииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Гексикон противовоспалительный препарат, если у тебя мазок нормальный, значит воспаления нет, зачем его ставить? А желтые выделения могут быть из-за эрозии.В мазке эритроцитов нет?Может малое кол-во крови давать такой цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то выпала совсем из форума, зато соскучилааась)))

 

Рената, по пунктам отвечаю:

- во время ГВ было круто, сейчас сворачиваю и все вернулось в до Б состояние почти, может чуток побольше еще, а мне так нууууужно, у меня с трудом 2 наскребется(((

- с интимом беда была первые месяцев 7-8, сильно порвалась, зашили коряво, кровило и больно очень было, потом моя супер-пупер-мега врач лазером меня подретушировала и через пару-тройку месяцев все стало налаживаться.. А сейчас и желание появляется.. Но главное: ваще ниче не больно!!! Только вот время находим не чаще раза в неделю((((

- выросли на 28 см и 8 кг примерно прибавили..

 

Прикол сегодня: у нас стоит елочка, на ней деревянные игрухи.. Смотрю, мелкий завис ок нее.. Подхожу, а он снял две игрухи (что я ему запрещаю) и пытается их обратно по очереди поставить на веточки, а они не ставятся никак))))) и лицо такое сосредоточенное, типа ну как так-то, стояли же!?))))) даже ругать не стала, такой милый!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, безусловно всё зависит от конкретного ребёнка. Мы до больницы тоже печеньки точили за обе щёки, сейчас нет, не понимает немного, я уже говорила, что мы стали отставать, но я не сдаюсь. Купили валеночки, теперь учим по дому в них ходить. А воды, точней компотик, сок яблошный (самодельный), моллоко мы готовы пить постоянно. Ксюша может за раз выпить всю бутылочку. Пробую давать из поильника, не понимает, хотя пила, пробовала высасывать. Воду тоже пьём, но сразу прочухиваем, что вода)))))

 

♥♥♥Радость♥♥♥, во во, мы тоже на одном дыхании выпиваем))) Кстати, от хлеба запор может быть, это я так, к сведению. Мы как то натрескались хлеба, Ксюша только к вечеру следующего дня раскакалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мучное у нас отлично входит и выходит)))) А вот рис я даю редко он вяжет у нас все, кашами если варю то с черносливом и тыквой.

 

Koтька, гексикон вообще брррр, у меня зуд жуткий был вл, крови не было. Но после второй я прекратила, врачу сказала, она сказала что аллергия так проявилась. А вообще тоже еще до б назначала мне врач, я сама жаловалась на выделения, но не желтые. И эрозия есть крошечная. У меня и сейчас все также. Я 150раз сдавала скрытые инфекции))) уреаплазма в маленькой степени все время. Мазок всегда идеальный был.

 

еще у нас лето закончилось дома)) +24 а я мерзну, и ночью замерзла. А на улице-24. Проснулись подмылись и сразу тепло оделись. Сама в лосины, дочь в подгузник, ночной был полный. И забрала еще ночью к нам, руки холодные были, не укрывается, замерзла. Ну платья поносили, теперь сарафаны джинсовые поносим. А то вырастает, жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, а где купила? я че-то не видела нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Вик,в. Esky :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Мне кажется размер родничка и его заростание ну никак не связано с умственными способностями.

Сегодня померила овощи, примерно 200 грамм едим в общем. А я то мерила по каше и визуально.

Может зубки у вас. Я уже эти зубы как в каждой бочке затычку говорю, но это ведь так и есть, зубы дело совсем не предсказуемое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то гунами трусиками для мальиков пользуемся давно.. Вас почитала, думаю, может тоже сэкономить попробовать.. Юля, как Мумми? можно брать? Мы пробовали хаггис пулапс, но они таким пузырем после одного пописа надуваются, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а я вот сырую воду ребёнку даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, а мы выросли на 31 см и поправились почти на 8 кг :yes: С интимом все нормально уже. В самом начале только было больно и желания почти не было. А сейчас почти как до беременности. Кормить пока не закончила. Завтра вот сворачиваю, антибиотики назначили. Но пока грудь на размер больше, слегка опустилась, но не весит пока. Буду отжиматься :malicious:

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, вот и я говорю, детки - это всё так индивидуально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911,  я наверное за неимением лучшего опыта довольствуюсь малым:-) :-) :-) ну ладно, зато экономно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Интимной жизни нет и не хочется, почему то. Я люблю своего мужа, очень, но как то с беременности не задалось))))) Первое время после родов нельзя было, муж ждал 2 месяца, как положено, потом не так часто мы это делали. Опять же Ксюша начала вставать в кроватке это вообще крест ставить можно)))) Сейчас муж не дома, так что у меня только морковка)))))) Да и я ему сказала, я и тут это писала, что если будем отдельно жить, обязательно отдельная комната для ребёнка. А то так совсем как пара распадёмся.

По поводу прибавок: по понятным причинам не в курсе)))))

 

Virinda, А мы мамашки все такие, любим на что-нибудь запарится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  да с японцев-корейцев фиг слезешь)))) уж оч хороши, но дороговато, по 800-900р в неделю выходит.. Хочу тоже мумми попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле еле осилила все, что вы настрочили, отвечу без имен, сорри, только вот Асе отвечу, пока не забыла - мууми трусики как трусики)) на дневное ношение вполне! но о подгузниках именно отзывы плохие

мы поправились с рождения на 8500 где-то, выросли приблизительно на 30 см :)

родничок полностью зарастает к 1,5 годам и уж точно не говорит об умственных способностях.

Котька если от свечек хуже, я бы не стала ставить. у меня всю жизнь была эрозия небольшая, не лечила никогда, после родов прошла. ежедневные прокладки я никогда не ношу.

 

про интимную жизнь.. без комментариев. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с грудью беда.. не обвисла, но стала еще меньше, чем была.. С интимом все хорошо.. ;) Ты давай не затягивай, возвращай свой интерес к мужу! С рождения мы набрали 8 кг и выросли на 25 см.

Virinda, не стоит тебе переживать по поводу размера головы.. у меня в семье все большеголовые :Crazy: и дети у меня всегда выше нормы по обхвату головы.. никто из врачей не заостряет на этом внимания..

осинушка, biondo, так вам тоже поставили вальгусные стопы? Меня хирург напугал, сказал, что обязательно надо исправлять.. а педиатр с массажистом успокоили, сказали, что в таком возрасте практически у всех деток вальгусные стопы и что, как только начнет хорошо ходить, постепенно все восстановится.. только обувь должна быть с хорошо фиксирующей пяткой.. а вообще стопа окончательно формируется только к 5-6 годам..

котильда, спасибо большое за приятные слова! Нам тоже было очень приятно с вами познакомиться! у меня такое чувство, что мы с вами давно уже знакомы были! Абсолютно схожие впечатления виртуального образа и вас наяву!:) Вы замечательная пара и семья! Архипушка - прелесть! Так по-деловому ходил.. все рассматривал, все трогал! :kiss2: Юля, спасибо еще раз за такой отличный вечер!!! :flower: Вы с Заришкой красавицы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...