Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, ну вот офтальмолог и сказала, если мы установим зрительный режим, то обойдемся без всякого лечения, спазм уйдет.. очень на это надеюсь.. Так-то Тимур на зрение вообще не жаловался, меня это и успокаивало.. у врача практически все строки сказал, кроме нижней.. но она сказала, что в его возрасте дети должны видеть все строки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, мне оно не кажется чисто девчат им, по мне, оно унисекс)) бери)

P.s. Я с айпада, поэтому, я как Катя)))

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената как и обешела, мы поправились на 8.3, и 27см. Гв еще не свернкули, только дневное отменила я, а то чую сам вообще спать ненаучится.

Мультики разрешаю 30 мин в день, и обычно если за едой отвлекаться начинает.

Мы сегодня ходили на елку, Матвей вел себя великолепно, никого не боялся, ему все было так интересно. Короче я довольна, постораюсь в фототеме выложить. В контакте геск фото есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, ты конечно же права, надо сходить к офтальмологу за пинком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  я тёща.... А я и не подумала)))) хорошо что вечер отлично провели, я Заришку несколько минут видела, так она мне свои наушники сразу предлагать начала, такая классная! Ждём теперь фоотчёт от Юли

Мариам, у моего мужа зрение -5 и -6, тоже боюсь что Вика возьмёт(((( сейчас зрение +1,5, сказала норма. А у вас сколько?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Лиза, Анюточка такая деловуша!!! поздравляем вас с троном!!!

 

♥egoistka♥, Юля, бросай все свои дела и скорее выкладывай фотки!!! так хочется на вас на всех посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, а нам мультики не интересны, телевизор вообще не смотрим, но очень любим книжки, грызть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и плохая мать в этом, но мультики не смотрим. Я считаю насмотрится ещё, не много сейчас потеряет. Включаю развивалку только когда знаю что муж поздно придет и мне надо голову сгонять помыть. Вику в кроватку ставлю, напротив пад с мультом и на 15 минут в душ, дверь отрыта, чтобы хоть иногда видеть. Бывает это может пару раз в месяц, а бывает и не бывает )))

 

Vladlena, а мы любим книжки кашей мазать, прям по контуру живоных. У нас 3 книжки поюшки на кухне, их и разукрашиваем)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Викулька просто заботится, чтобы герои голодными не были, заботливая девочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, у нас тоже плюс 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  теперь буду каши на всех накладывать)))))

Мариам, а нам офтальмолог не говорила что это верхняя граница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, афигенные эти кресла. Я тоже Ксюне планирую такое купить, но когда будем жить отдельно, сейчас ставить некуда. Я видела у нас в городе продают такие, такая красота.

 

@Mariam@, мы тоже на мультики не стали обращать внимания. Заставку Маша и медведь смотрим и всё, дальше своими делами заниматься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня померила овощи, примерно 200 грамм едим в общем. А я то мерила по каше и визуально..

 

Ну это нормально ;) мы овощей 220-240 гр+50 мяса кажд

осинушка, biondo, так вам тоже поставили вальгусные стопы? Меня хирург напугал, сказал, что обязательно надо исправлять.. а педиатр с массажистом успокоили, сказали, что в таком возрасте практически у всех деток вальгусные стопы и что, как только начнет хорошо ходить, постепенно все восстановится.. только обувь должна быть с хорошо фиксирующей пяткой.. а вообще стопа окончательно формируется только к 5-6 годам..

 

Ты практически мой пост повторила ;) нам все тоже самое сказали :)

 

Я мульты не включаю, но у меня вечером тв включен, дети в рекламу втыкают, а просто фильмы-программы им не интересны ;) Зрение где-то в 9м проверяли, было что-то около +1 и +1.5, и офтальмолог сказал, что это граница :(. У меня Оч.большой минус, боюсь, что у мальчишек будет мое зрение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы мультики не смотрим))) Заставку, как Маша сказала, только)))) Успевает под нее потанцевать быстренько и пошла)))) Ноем целый день. Поспала, проснулась снова ноет. Вот сейчас заметила что десна нижняя припухать начала. Начинается.

 

У нас новые приколы пошли))))

Я говорю ей

- Лида ежик.

И сразу кукситься лицо и фы-фы-фы делает))))

Говорю:

- Лида уточка как разговаривает?

Протяжное такое ели выплескивающиеся из груди

-Кар-кар :D

-Может быть Кря-кря

-Кар-кар :D

Я играю с ней - баранки, баранки,-лбами стукаемся.- Буц.

Папа играет так -Мы с тобой одной крови- стукаются лбами.- Ты и я. :D

Пробовала их вариант, со мной не прокатывает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты практически мой пост повторила ;) нам все тоже самое сказали :)

ой, да! я просто вчера по диагонали пробежалась по темке.. запомнила вас с Биондо.. :)

Kvesta, osinushka, будем надеяться, что наши детки плохое зрение не унаследуют! А приобрести мы им не дадим!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же эти морозы кончатся то? Каждый день смотрю и все тепло отодвигается и отодвигается... я протухну скоро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, протухают обычно от жары, а от морозов коченеют :D :freez:

 

по мне.. было бы где-нибудь минус 5, красотаааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот и по мне такая темпа в радоссть...а это -20-25 днем бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я вот даже удовольствия никакого от прогулок не получаю.. и не уверена, что Милана в восторге:) еле час выдерживаю и домой бегу.. а у нас сегодня -17, в -25 я бы точно дома сидела;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  вот и сидим... да еще у Глеба щечки быстро обветриваются, а шарфомповязывать и спать не вариант:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже зрение плохое, поэтому деток оч берегу от тв и айпадов. Аня мультики только с 3 лет смотреть стала, не больше 10-15 минут в день. Оля иногда видит краем глаза мультики, если за столом сидят обе

а прибавили мы мало вес 5 кг с небольшим и 22 см, но шустрая невозможно, уже бегает с Аней с 11 мес, залезает/слезает на качели, если удается -на кресло/диван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ой я думала мы одни так мало выросли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитала, 5,5 кг мы набрали))

 

 

In-Selena, ты не переживай, рост сейчас практически ни о чем не говорит. более-менее в норму мы уложились) и у нас папа под 2 метра, так что вырастет, уж точно выше меня будет (я 164) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы про все!

 

Архип и Гоша больше всех прибавили, богатыри наши :)

 

а мы вообще мультики не смотрим, неинтересны они ему и все...раз в три дня где-то показываю ему разные, ноль эмоций, вырывается из рук и все...и книжки мы только грызем, картинки не дает показать, откроет-закроет книгу и так по 100 раз :Crazy: сегодня рукавичку свою взял и кинул в книжку, резко закрыл, книжка хрустнула, ему понравилось, повторил раз 7 :D

 

Ася, Гоша приколист, с игрушками елочными :) я смеялась прям когда прочитала :Crazy: я на ночь часть челки прибираю заколкой, "добрый" сынок утром просыпается и снимает с меня эту заколку пока я сплю, причем снимает вместе с волосами :malicious: а потом кладет мне ее на то же место на голове и ругается, мол, почему падает, почему не крепится :D и расчесывает меня тоже "по-доброму", со всей дури хлещет расческой :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Рената мы прибавили ,потому что уденькие родились! у тебя Илюшка, по-моему значительнее тяжелее Архипыча родился ;)

 

Keyccy, Li_lu выходите из кустов :regulations: :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...