Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, Ренааат офигеть!!!!! Вот это ты работу проделала! Про всех нашла!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль ,что лайки у меня кончились!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

котильда, да мне самой так понравилось читать сидеть...Кать, это только до 7го числа, далеко не про всех :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, ты стоооолько нашла!!!!! ваще........ нет слов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой, Ренатиииииик.... сижу вся в соплях и слезках... Времени то небось сколько потратила. Спасибо, дорогая :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хотела у тебя спросить про санки, я видела на фотках у тебя вроде snow? как они? не тяжелые? Мы деду на др заказали он грит неподъемные? И вообще девченки у кого есть санки посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Кать, да это snow knw, тяжелые!!!! таскать мне бы было тяжело... так они у нс во дворе стоят, я просто Архипа сажаю и все.. а так оч нарвятся, едут хорошо. рука одобная, Архипыч в восторге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я кстати твоего финала не нашлаnot%20know.gif ты видать только через несколько дней отписалась, с рассказом сразу ;)

 

Все равно, ты стоооолько нашла!!!!! ваще........ нет слов!!!!!

ой, да ну...мы ж как зарядили рожать с 30го ноября по 7е декабря без остановки, там только копируй да сюда вставляй :girl_bye:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, жаль я не в вашей болталке была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, мне кажется, я когда следущего буду рожать, то по-любому буду здесь его вынашивать, в декабрятах 2011, не хочу в другую группу :Crazy:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, я тож сдесь буду в след Б :Crazy: :Crazy: :Crazy: уже ко всем привыкла ,всех люблю.. :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да я после родов уже носилась там как ужаленная, времени даже в туалет сходить не было. То сцеживалась, то подгузы меняла постоянно (чистые причем даже иногда )) ) то к врачам приставала. короче я не очень адекватная была первые дни :Crazy:

так что мой рассказ через несколько дне после возвращения . уже в двадцатых числах где-то вроде

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, я тоже перешуганная ходила поначалу :Crazy: меняла чистые подгузы, зачем??? :hohot:

котильда, ну у тебя хоть след Б. не за горами, а я тут буду с пузом и уже 6-7-летним Ильей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  я тоже недавно думала про то в какой болталке быть если заБ:-) :-) :-) решила здесь... может все сговоримся в один месяц заБ, чтоб веселее было:-) :-) :-)

Катюш все спросить хочу: ты Архипу волосики отращиваешь чтоб стрижку какую-то сделать? Сейчас у Глеба уже хороший волос растет, отращиваю:-) буду отмазыватся чтоб не стричь, а то Алешка не любит всякие модные прически:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а, не знаю мне казалось что он описался или обкакался. я открывала, а раз открыла, я думала ну че я буду его обратно одевать, новый достану. А про то, что у меррисов индикация есть я не доперла. ну я же говорю неадекват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я тоже январят почитывала, о том, что будем декабрятами даже и не думала :m0591: Но ооочень рада, компания тут правда безумно хорошая и позитивная! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

котильда, ну у тебя хоть след Б. не за горами, а я тут буду с пузом и уже 6-7-летним Ильей :Crazy:

А ты почему такой перерыв хочешь?

 

А я помню как он первую меконевую какашку сделал, я его мыть, она не смывается... я его положила, ладно пост медсестры был напротив двери, медсестру позвала она мне показала как с ними боротся:-) :-) два дня блин пеленками смывала ...

 

Эх, а я тоже январят почитывала, о том, что будем декабрятами даже и не думала :m0591: Но ооочень рада, компания тут правда безумно хорошая и позитивная! :flower:

Странно, я тебя не помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Я только читала))) Очень уж сложная беременность была :) Бояяялась писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да стрижку надо сделать.. правда нам сзади сбрить надо, а то там свалявшиеся волосы, педиатр сказала, что эт детский пух, который лучше убрать.. сначала она сне намекала совсем побрить Архипа.. но его лысиком я не представляю :D

Рената кто знает.. кто у нас сначала забеременнеет. как грица мы предполагаем а Бог располагает ;)

Virinda, Вик, я тож неадекватная была... ваще.. на улице, мне все время казалось, что Архип не дышит, и чтобы это проверить, я ему нос зажимала (ума палата, блин) и когда Архипыч недовольно дергался, я успокатвалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ты вроде писала про селедку под шубой? Что яблоко добавляешь. Не ошибаюсь? А когда именно, каким слоем? Я редко вообще делаю ее, но ты написала и что-то так захотелось попробовать на др сделать. Пытаюсь себе представить вкус все время. И прям чувствую. Вкусно!)))

 

 

А я даже не знала девочки где болталка))) Вас то нашла нечаянно, когда в пдр вписывала когда родились. Участники какие то смотрю, зашла, форум)))) И так и читала иногда мельком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну ты даешь, ''нос зажимала'' я б до такого никогда не додумалась... я тихонько по личику щекотала:-) или прислушивплась и присматривалась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :D Я его так закутывала ,что там ток нос и торчала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

♥♥♥Радость♥♥♥, Я тож в селедку под шубой яблоко кислое добавляю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я нос не затыкала конечно)))) :D Но постоянно долго всматривалась. И до сих пор и прикладываю к сердцу руку))) Иду иду по улице, открою присмотрюсь прислушаюсь, закрываю Даже ночью подхожу иногда. Переживаю. И днем если не шевелясь третий час спит, за ноги руки трогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, я добавляю после лука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выкладываю: картошка,селедка, лук морковка, яблоко, свекла :) между слоями майонез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты почему такой перерыв хочешь?

ну а куда нам сейчас еще детей...квартиры своей нет, да и работу надо найти мне...я устроена офиц., но это только для детского пособия, выходить с декрета мне по сути некуда :sorry:

 

а я помню, в РД прикол был, пампик сменила, Илья тут же наделал, я опять сменила, и сразу принесли обед мне, потом его надо было кормить, потом он что-то орал долго, я не знала что с ним и как успокоить, носилась по палате, потом опять сменить полный памп, короче у меня этих пампов скопилось шт. 7 на окошке, буквально за пару часов и все некогда было их выбросить, заходит медсестра и говорит, эээ, вообще-то использованные подгузники надо выбрасывать :Crazy: такой позор был помню :Crazy:

 

котильда, нос зажимала!!!!! я не могу!!! ой, живот от смеха болит! ржу сижу шепотом :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я правда так не делала, но мне тоже казалось, что не дышит, я его будила просто, потом усыпляла по часу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...