Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, )) нос затыкала, во придумала!

Я тоже постоянно прислушивалась, да и сейчас тоже еще иногда.

А раньше просто по щечке поглаживала, щекотала он куксился от этого ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну я тож бросила нос закрывать.. тож руку к сердечку прикладываю :) тож часто подхожу к Архипу ,когда он спит :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один момент трогает в Глебе. Он иногда ночью просыпается, садится в уголке кровати и плачет....я когда подхожу и вижу его в этой позе у меня сердце защемляет... прям такой одинокий, страшно ему, брошенный... я не выдерживю и на руки беру.. хотя обычно только в истерике беру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы вообще снимаем. В чужом городе еще при том получается. Но это не останавливает. Но у меня правда муж пытается все разрулить с кв. Не знаю когда это произойдет правда. Все затягивается и затягивается. Он еще и сирота. И жилье ему так и не выдали. С 2013 закон начнет спец действовать в его пользу. Будет разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, я тож сдесь буду в след Б :Crazy: :Crazy: :Crazy: уже ко всем привыкла ,всех люблю.. :P

Да ладно, скоро забудешь, как это - груднички, будешь как белый лист, будешь с мамочками из сезонной темки консультироваться ;)

 

Я тоже по щечкам трепала, чтоб дыхание проверить. И пару раз уже в более старшем возрасте, когда даже сапа не слышала ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Наташ, оч знакомо!!! Мне тож Архип иногда кажется таким несчастным!!! А сегодня на кухне отовлю, Архипыч залез в шкаф нижний и вытащил несколько банок консервированого горошка, шпроты.. и начал из этих банок складывать пирамидку.. блииин.. сидит такой в уголке, под столешницей один, уазенький после обеда и играет с банками консервов.. аж сердце защемило.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ой, нет, я так не хочу...я уже нажилась в съемных квартирах, не хочу больше...для меня ооочень много значит свой угол...с одним ребенком еще куда не шло, но с двумя тяжко мотаться туда-сюда...пока мы остановимся..ну и небольшую разницу в возрасте между детьми я не хотела никогда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, забуду пойду темку сначала читать :Crazy: :Crazy: :Crazy: но фиг меня отсюда выгонишь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с роддома кстати общаетесь с девочками. Мы общаемся и встречались несколько раз. Нас в послеродовой было трое. Одна девочка рожала рано утром на 36 неделе девочку -51см 3140, а я слушала лежала, только пришла в родильное. А с другой мы почти вместе, на 7 минут позже меня родила мальчика-4370 57см (а по узи ей сказали при том на 2 что маленький ели 3 кг будет :D ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  Ренат, спасибо тебе. Так приятно было читать. Ещё раз страдаю, что позновато к вам присоединилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  у нас отдельные палаты были, вместе лежат только после кс.. так что на соседей времяни не было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, так по разному. У нас наоборот девочки после кс лежат в отдельных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мен была одноместная палата.. так что ни с кем в РД не познакомилась :(

 

Ириш,Поздно, рано... главное, что присоединилась :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  я не про всех, я про наш рд:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор вспоминаем как нам хотелось смеяться, а швы мешали))) еще нам детей привезли сразу вместе на утро. А мы стоим и боимся подойти и перепутать, узнаем или нет. Но все подошли правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала одна тая осталась, до сих пор дёргаюсь дыхание проверять. Помню в начале с мужем всё слушали, а мась так тихо спала, что я очень боялась и муж постоянно просил проверить дышит ли.

В роддоме не с кем не познакомилась. Хотя оооооооочень отдалёно Юлин образ всплывает. А со мной девочка лежала в 36 первого родила, так малыш плачет а она себе давай причитать как ей плохо. Мы после Рд как то и не общались.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, я общаюсь. у меня был очень классный коллектив в дородовой!

и теперь у Макса есть друг и подружка - все в один день родились ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а у меня всё вместе, я це уже готовое блюдо мерила. Папа наш каждый день спрашивает, ну как, прибавляет)))) Смешной такой... А я что-то задумалась, что мне тяжеловато уже носить мадам нашу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шарлотка получилась у меня.. никогда такую вкусную не делала... почти всю уже съела, завтра разгрузочный день надо будет устроить:-)

 

А еще новость у меня была, у сводного брата будет второй бебик, причем первому всего 1,6 ...при чем он шабутной такой... как она решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,а мне в РД и не нужен был никто :m0591: только с одной девочкой когда в паталогии лежали номерами обиенялись, но она мне не ответила на мою смс как-то, хотя до этого бывало переписывались :(

Kvesta, :flower:

 

Наташ, у моего двоюродного брата со дня на день сын родится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож постоянно проверяла дышит ли :) подносила пальчик к носу и горячее дыхание чувствуется, а сейчас просто смотрю тельце поднимается когда дышит

в РД ни с кем не познакомилась, мне одноместная палата досталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной девочка лежала в 36 первого родила, так малыш плачет а она себе давай причитать как ей плохо. Мы после Рд как то и не общались.

со мной в послеродовой тоже девочка лежала с дочей, так я от нее (от мамы) так устала за эти пять дней, что даже не захотелось номерами с ней обмениваться. Она круглосуточно очень громко трещала по телефону и врубала свет ночью, хотя можно было и ночником обойтись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, а ты до нг выписалась, или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, как так ты не знала про декабрят? мне кажется я несколько раз у нас в дневничке писала ,что декабрят читаю, еще думала ,а что ты не приходишь в темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренатик, спасибо большое! Так приятно было читать! до мурашек..

Радость, яблоко кладу перед свеклой! Вот рецепт

Ссылки скрыты.

Обязательно кисленькое! И лук обязательно кипятком обдать, чтобы не горчило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...