Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

In-Selena, достаточно одного пользователя с линейкой с форума ладошки и уже будет вредоносная ссылка, которую браузер пытается заблокировать. Поэтому наверно админы и отключили до устранения проблемы, а может и навсегда..

 

Наташ, вас мама то к себе забрала на ковчег? :D

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, :-) :-) :-) :-) я не поехала, холодно дома у них:-) да и тнт с жириновским конец света отменили:-) :-) :-) мы вчера с ней смеялись по этому поводу:-)

 

Пилядь, у меня сслов нет уже, кошка кота просит стабильно каждый месяц, при чем ей никакие капли не помогают:-) сейчас откормлю и на стерлизацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Я тебе тайну открою, стерелизация может не помочь в этом деле)))) Нашей второй кошке не помогло, так и ссала везде, пришлось избавится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  ага, в 7-ке.

У нас ортопед на сл неделе только будет. В 9 месяцев когда смотрел, говорил что обувь нужно носить 70% времени бодрствования. Жёсткий задник, зафиксированный подъём и жёсткая подошва, чтобы на носочки не вставали.

Virinda, мне жалко ящики дырявить. Но Вика не особо и медвежатит в ящиках

donera, высокие для работы? Ага, у меня где сели -там вокзал. Я 171см.

котильда, ты зря переживаешь из за роста. Вы и так очень хорошо подросли. Если бы сильнее за этот год вытянулся, могли быть проблемы со здоровьем. Слишком быстрый скачёк роста очень плохо, да и мяско не успевает наростать.

RenataR, а я вообще редко даю самой есть, по моему это рано. Только когда уже начинает плохо есть, сую ложку в руку. Когда сама держит ложку, то и рот открывеет. Нет здоровых детей которые сами не едят, как впрочем и не ходят, не сидят и пр.

Кстати я сама есть ложкой рано начала, но очень ленилась. Так меня до 6 лет с ложки кормили. Не каждый раз конечно, но я просила и меня кормили. Ну нравилось мне это. Ничего, криворучкой не выросла, ложку мимо рта не проношу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, нее моя на счет туалета умница! Будет терпеть... у нее один минус-она сексоголик:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  "пришлось избавится" как-то жестко звучит...

 

Kvesta,  а зачем ящики дырявить? Ты про блокираторы? Они ж есть приклейные..

 

Стоит мой ребенок, смотрит мульт и выжимает остатки сока из баночки на диван, а я рядом с салфетками сижу вытираю..ну а что делать, любит сам сок пить! Пусть гадит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911,  на выдвигающиеся ящики клеевых нет, ну или я не встречала.

Купи поильник не проливайку с трубочкой. И сок сам пьёт и мама не подтирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки! у меня Аня начала ближе к 3 годам есть, хотя до этого тоже в годик сама творожок ела, а сейчас регулярно просит ее кормить, тк видит, что Олю кормят... знаю, что детей в 4 и 5 лет родители дома кормят у знакомых. сейчас спрошу у нас в сентябрятах, все ли 3-х летки сами едят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, у нас на комоде клеевые, купила в коблике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RenataR, я пару раз попробовала в начале ребёнка кормить, потом самой умываться, фуууу, чушенцией себя чувствую, во рту кошачья свадьба. Мы утром проснулись, понежились и пошли в ванную. Вику подмыла, умыла, зубы почистила. Пришли оделись и вместе со мной снова в ванну. Я все свои процедуры делаю, мась тут же играется.

Сегодня у меня день отдыха, а то вдруг война, а я уставшая ( это про завтрашний конец света) :) кстати он в 10 утра, успеем утром ещё поздороваться

 

Кать, не видела, а как они, к столешнице клеяться и на ящик? Потом между собой защёлкиваются? У меня в 2-х наборах которые во внутрь ящика присверливаются и какая то защёлка навороченая.

 

Девочки, пару месяцев назад делились названиями книжек понравившимися. Повторите плиз. Хочу накачать, чтобы в праздники было что почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, знаю, но у нас другого выхода не было, она везде это сделала, даже у нас на кровати и не раз, фууууу, осталось ещё у Ксюни в кроватке Очень жалко было, но пришлось выбирать, ребёнок или кошка, сама понимаешь что выбрали. У нас ещё старая кошечка осталась, той оперция помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, если ссыт значит кошка тупая или больная, при чем здесь стерилизация то.

In-Selena, у моей Анфиски случилась вынужденная стерилизация после тяжелых родов, так я тебе скажу она по прежнему ведет весьма активную сексуальную жизнь ;) (она сейчас у мамы моей живет, там дом свой и котов навалом соседких). Вообще ни в чем себе не отказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдвижные ящики хорошо бумажным скотчем фиксировать, только следить, чтобы не сорвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, у нас есть поильник непроливайка, авентовский(крёстная подарила, рёёёёёзовый), Ксюша как то безучастно пьёт из него, по моему не нравится. Она пару глотков делает и отставляет, ей видимо форма соски той не нравится, непонятна, так что пока из бутылочки пьём. Вот сижу и думаю, купиьть ещё одну бутылочку или начать приучать из кружки самой пить.

 

Pipa, у меня у соседей(под нами) девчонок так же как твоих зовут. Старшая Аня, младшая Оля, обе правда уже взрослые, своих детишек уже имеют)))

 

Kvesta, как говорится: А полежать за себя я ещё успею))))) Тут за ночь ещё стооооолько понапишут и утро, что нам ещё читать и читать. Как прочитаем, наобщаемся в доволь, а там хоть конец света))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, психологию детскую читай :) А вообще, я уже писала ,что оч нежно люблю Маринину, особенно ее новую серию, там на книгах есть пометка другая Маринина. Оч нравится Взгляд из вечности, там три книги, Благие намереня, дорога, ад. :D А еще люблю оптимистическую прозу Екатерины Вильмонт... эт если расслабится.. классику советоват не буду :D

 

Ир, про ящики, я наверное, другие зажимы имела ввиду, укловые! Просто мы их сначала в егеа купилли. там сверлить, а потом в кораблике, нашли другие..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, скорей всего тупая, она не старая была, 3 года всего. Мы думаем это от того,ч то у неё в генах уличность была. Вот у старшей предки были больше домашними кошками, благородными хоть и двортерьер по сути, а эта.... Балда одним словом или чудовище(мы её так дома называли). Стерилизовали, думали это нас спасёт, обычно в таких случаях это и делают, а видимо не помогло.

 

Kvesta, Я вот в своё время для себя открыла Харуки Мураками и зачитывалась им. Может он и полулярный или модный, не знаю. Мне Подземка его понравилась или Охота на овец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, может у кошки были проблмы со здоровьем..

А на счет уличных, ты зря, они зачастую, даж умнее породистых бывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у меня тоже знакомая ( вместе гуляем иногда) она Оля, ее старшаясестра Аня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Я очень совутею Милана Кундеру - Невыносимая легкость бытия. Это шедевр, ИМХО. Обожаю. Так тонко все показать и раскрыть... Я долго была под впечатлением! И еще очень понравился "Театр" Моэма. Да и вообще русская классика, я на досуге Доктора Живаго по чуть-чуть читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, форум совсем глючный стал, если в одном сообщении хочу обратиться сразу к нескольким, дает только к одному обратиться(( с айпада пишу.. и если пишешь одному, потом нажимаешь обратиться к другому, удаляет предыдущую запись( ужасно... раньше 2 года назад был оч дружественный форму, линеечки с любых форумов вставлялись, ссылки можно было кидать на товары, фотки напрямую с компа вставлять, а сейчас мне. оч удобно. на других форумах те же правила? я вот подумываю материнство освоить.. останавливает лишь то, что здесь всю компания))

 

и еще никак не пойму смысл лайков - зачем они? и у меня с айпада они тоже глючат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я не отрицаю, что уличные умные кошки, старшая то у нас не породистая, а вторая... Нет слов. Врач, которая делала операцию сказала, что у неё всё в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у меня уличная кошка, поумней некоторых людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я по ходу одна мать ехидна, не проверяю дыхание и сердцебиение :):sorry:

блин, где линейки???! :girl_mad: у меня расстройство

 

 

Rеnata R, ну это еще ничего, а у нее были разговоры реально ни о чем, из серии "дорогой, ну что, ты поел? дорогой ну что, ты покакал?"

мы все, если нам звонили, выходили в коридор.. а она..

слушай, радуйся, что пока не ест сам. Зарина мне тут такое выкидывает, ее приспичило все есть самой. в итоге я ее накормить нифига не могу, она ноет, орет, вырывает ложку, сегодня мне такую истерику закатила, что аж захлебывалась в слезах, а сама естественно не может нормально есть, вся еда на полу, на стуле, на одежде, на волосах, но только не во рту :(

и зачем ты его с утра кормишь чем-то, что надо готовить?! дай молочка.. я с утра всегда жидким кормлю и я спокойна и Зарина счастлива.

 

Shyusha, я пыталась прочесть в лет 17 - не осилила, надо повторить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринатик, довела ты меня до слез!!! Спасибо! Что-то я все время плачу, то от счастья, то от сочувствия, что же я такая сентиментальная!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, может ты снова беременна?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...