Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

donera,  насчет эвтаназии выскажусь, так как решение это принимала в отношении старого и больного животного, которое не могло стоять на лапах, ослепло и напоследок еще и опухоль выросла (у меня был крысик)! Я три дня мучалась, хотя понимала, что ему ооочень плохо! Это очень сложно! Второй товарищ тоже старенький болел уже, вылезал и метил детский коврик, грыз гошкины игрухи, и что мне его за это выкидывать? Умер сам в срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня пончик, как у вас дела? Я тебя вижу, выходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  молодцы вы с мужем!! И от меня медаль всей семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет с Викой в унисон... :malicious: :malicious: :malicious: я бы тож не стала сравнивать рождение долгожданного малыша и поход в туалет :P Это же такое важное событие в жизни обоих, такое чудо!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам :flower: , но какая медаль уж) Эта проблема к сожалению не редкость (в темке ИЦН таких девочек много), и многие через такое проходят, я просто рада, что до 37 недель долежала. Но вот беременности я боюсь больше родов поэтому) Хотя очень второго малыша хочется!

 

Таня-Осинушка, Насмешила про фигню))))) На фоне ИЦН да, но по сути - стремно, в последние недели кровь сильно густела, дозу повышали даже. Так что... Относительно фигня))) Все надо контролировать)))

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш, давай эту тему уже наконец закроем, я просила об этом ещё несколькими постами ранее, всем хорош в любом случае не будешь. Я надеюсь, этот инцендент не повлияет на наше общение, жизнь итак коротка, чтобы размениваться на всякую мелочь, да ещё нервные клетки на это тратить.

 

@Mariam@, это точно, сейчас по прошествии времени я понимаю, что муж бы мне там точно мешал. В предродовой было итак не мало народу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это все зависит от самой женщины..кому-то нужна поддержка, кому-то нет..мне проще было справляться самой.. я порой слишком сильная, может это и не красит женщину.. но мужчина рядом меня бы только раздражал. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, да никто не принуждает выкидывать. Просто у меня ситуация была очень сложная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, для меня лошади-это тоже святое! Когда у бабушки в деревне сосед завел коня, я буквально поселилась у этого соседа! Зато почти с полугода вырастила жеребенка))) это было самое счастливое время в моём детстве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, давно хотела спросить, ты очень мало пишешь про Миланочку. ай

-яй-яй. давай рассказывай как себя ведет наша Рапунцель. как будни и выходные проводит, что умеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Катя, я тоже хотела мужа видеть на вторых родах...по идее, можно было позвать его, я рожала у заведущих, его бы пустили...но мне почему-то стало так страшно (когда сказали что я в родах), что я вообще ничего не хотела уже, да и мужу на работу надо было, короче не сложилось как-то...но единственное, я бы не хотела чтобы он видел то, что видет акушерка, мне достаточно было бы просто его присутствия на схватках, ну и на потугах получается тоже, блин...в общем, чтобы он последа, пуповины не видел и т.д., т.к. для меня самой не очень приятное зрелище, торчащая пуповина из промежности и следом вываливщийся послед :Crazy: акушеры же его еще за пуповину поднимают и показывают :Crazy:

 

я обожаю животных, в прошлом году мы переехали в город с котом и собакой, и кот все зассал, но это еще ладно, он ВСЕ время сидел на окне и орал, он ведь уличный, а мы его в квартиру привезли...было принято решение увезти его обратно в деревню, мы ему такую будку соорудили из пенопласта, старой шубы и пр. теплостей, муж ездил каждый день кормил его, когда ночевал там, то конечно запускал домой и иногда просил знакомых зайти накормить кота или пустить/выпустить...не переживайте, он не замерз нисколько, он был счастлив :reverans: а сейчас вообще ни кота ни собаку не взяли с собой, муж каждый день в деревне ночует, они там под присмотром...только вот я скучаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Юль, тут вопрос не в силе или самостоятельности, я вполне комфортно сама по себе существую - проверено)) но для меня это оч серьезное мероприятие было, и я знала, что буду частично не в адеквате и мне нужен кто-то рядом, кто может принять решение или привести в чувство, ну или на худой конец позвонить кому надо! Ну и стакан воды подать тоже неплохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня у меня такой вопрос возник, вы кто-нибудь ходили в церковь причищать ребёнка. Как у вас всё прошло, если ходили.

 

Я узнала у кумы когда, что и зачем, у пульмонолога уточнила(она у нас многие годы член правления общества православных врачей) в задуманный день у нас не получилось пойти, у мамы М были, пошли на следующих выходных. Неслись в церковь как оглашенные, боялись опоздать, Ксюша проснулась позже намеченного)))) благо,ч то церковь недалеко от дома стоит. И вот само таинство, народу уйма. Мы пораспрашивали там у всех и нас провели первыми на причастие(там ещё девочка маленькая была, чуть моложе нас). Открылись ворота, я не знаю как это назвать просто, вышел батюшка с помошником дал нам на ложечке когор и Ксюня приняла его как родной)))) будто каждый день его пила)))) Потом пошли запили немного и съели просвирочку. Сразу пошли домой кормить. Так наша звёздочка поела и спать улеглась часа на 3)))) О как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, друх:-) я в деревне готова была в конюшне ночевать:-) :-) :-) эх, так скучаю по тому времяни... очу тца уговорить загородом поселится и там себе коня ли даже двух обязательно заведу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и на потугах получается тоже, блин...в общем, чтобы он последа, пуповины не видел и т.д., т.к. для меня самой не очень приятное зрелище, торчащая пуповина из промежности и следом вываливщийся послед акушеры же его еще за пуповину поднимают и показывают

Ренат, как правило, врачи предлагают мужу выйти на период потуг из родзала. Т.е. все по желанию. В этот момент, говорят, разные нелицеприятные сюрпризы могут быть, особенно если клизму до родов не успели сделать... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, эти сюрпризы бывают даже если сделана клизма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таня-Осинушка, Насмешила про фигню))))) На фоне ИЦН да, но по сути - стремно, в последние недели кровь сильно густела, дозу повышали даже. Так что... Относительно фигня))) Все надо контролировать)))

 

Гд я чего про фигню написала? Пошла пере читывать свой пост :)

 

 

Саш, я не имела в виду, что это "неважно", я имела в виду, что такая проблема в Б одна из самых распространенных ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Вика, хз, оба раза без сюрпризов родила :) в любом случае, не хотелось бы, чтобы муж в промежность разрозненную смотрел...даже мне, женщине, это неприятно было бы видеть :Crazy:

 

девы, а кто с мужьями рожал, расскажите, где были мужья, ЧТО именно видели? я бы не хотела чтобы он прям все время со мной был, последние часа 2-3 достаточно...там же поначалу ниче интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат ну так для поддержки же, а не для интересу))

У меня тоже обошлось без сюрпризов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, первый раз муж был в родзале со мной сразу до потуг , потом вышел смотрел сбоку из-за стекла. второй раз час с лишним с ним сидели в душе, он за шторкой, пока полного раскрытиия. дождались, потом был в зале со мной до рождения Оли

 

давал воду, поддерживал, в общем одной мне было бы хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Муж стоит в Изголовье, ему там вообще ничего не видно, ни сюрпризов. ни плаценты, ничего :Crazy:

 

мой на потогах тож был.. вышел только кода ему Архипыча всучили именя начали осматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, хи-хи-хи, так смешно хохочет )) спасибо за видео позитивное!

Смотрю она у тебя в сандаликах.

Я не одеваю обувь дома, ходит в носках. Это не правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, видео класс))) "мама. Она меня прямо обняла" Так мило и настроение поднимает!)))) :kiss2: У меня даже муж заулыбался))) еще меня ава там удивила) Там правда мелко, плохо видно, но сначала показалось что моя сестра МарЬям)))) Но она только первым беременна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...