Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

mali55, клост обязательно пить вечером! Сразу всю дозировку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо большое за разъяснения! В следующий раз буду мучить врача вопросами до победного конца!!! :)Узи было на 11 и 14 ДЦ. Уверена, что с бОльшей дозировкой мог бы быть результат. Врач какая-то рассеянная вечно, много пациентов, концентрация внимания не всегда соответствующая...

 

Летом стимулировали тоже менопуром, дошло до овитреля, т.е. все по плану. Правда, Б не случилось, но в следующем (естественном) цикле была биохимическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите назначали мазь вишневского тампон а на сколько и тем более как его делать и можно ли обычный забыла спросить Может кому назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi..., эта темка только про стимуляцию. А вам сюда Тампоны с левомеколем, мазью Вишневского и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте но я как раз и стимулируюсь просто в этом циле киста незнала куда писать за совет Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55, привет. я тоже пила клост утром 1таб и вечером 1 таб. особенно разницы нет вместе или раздельно. Принимай дальше как начала и ДФ вырастут, куда же они денутся!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет)сегодня была на приеме,результат узи:2желтых тела,Г сказала,очень красивые)))))размеры 24.1 и 21.3,эндометрий 9.9)все неплохо,единственное эндик неравномерный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, супер просто!!! целых 2 ЖТ, это ж шансы то какие! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, ну вот видишь, все у тебя отлично идет. а если два желтых тела, то и О две было? значит м.б. многоплодная беременность!!!! :friend:

 

zannettt, а у тебя нет болей в животе после стимуляции? у меня до сих пор побаливает левый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня 12 ДПО тесты кристально чистые, завтра пойду кровь сдам, но что то есть уверенность, что и во втором цикле тоже пролет, но убедится все равно надо, а потом дюфастон бросать пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenyka1988, я большая поклонница анализа крови на ХГЧ) ну эти тесты. Сколько писано-переписано про ошибки, про недостоверность. Это ж какой нервной системой надо обладать, чтобы искать призраков, поверить, потом разочароваться. Или прорыдать над пустыми тестами, бросить пить лекарства, а потом узнать, что Б. Таких же случаев миллион!

Обязательно идите сдавать кровь! Только так вы будете знать достоверный результат.

Я вот в лабораторию каждый 29-30 ДМЦ бегала, когда первого планировала. И сейчас так делать буду) Меня там уже все знают) даже не спрашивают, какой анализ пришла сдавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, Ты права, но думаю, что у многих руки чешутся тестик замочить и обнадежить себя)))) :confusion: В том числе и у меня скоро зчешутся руки, но постараюсь сдержаться и сдать кровь в лаборатории!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats,нет в этом цикле вообще ничего не болит,не тянет,я уж подумала,что может ничего не происходит.Единственное с одной стороны в спину отдаёт немного))))

 

ой девочки,как же я хочу чтобы хоть одна бусинка прикрепилась!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats, у меня тоже постоянные боли,иногда сильные.Сегодня жду М,болей нет,а в четверг бегала к врачу по поводу болей,она сказала что это очень хорошо что болит,значит яичники реагируют.А так же сказала что у меня синдром зрачка:-D

Сказала запасаться свечами,с более высокой дозой клоста боли будут сильнее:(

 

amrinats, у меня тоже постоянные боли,иногда сильные.Сегодня жду М,болей нет,а в четверг бегала к врачу по поводу болей,она сказала что это очень хорошо что болит,значит яичники реагируют.А так же сказала что у меня синдром зрачка:-D

Сказала запасаться свечами,с более высокой дозой клоста боли будут сильнее:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats, по поводу болей - это обычное дело при стимуляции. При пролете у меня они проходили с М, а в беременность еще долго бока болели, стреляло там что-то, прошло, кажется, к 10 неделе только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, спасибо, за совет, я то про анализ на ХГЧ здесь на форме узнала, врач мне говорила, только "тестики" делать, это уже моя самодеятельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за разъяснения! В следующий раз буду мучить врача вопросами до победного конца!!! :)Узи было на 11 и 14 ДЦ. Уверена, что с бОльшей дозировкой мог бы быть результат. Врач какая-то рассеянная вечно, много пациентов, концентрация внимания не всегда соответствующая...

 

Летом стимулировали тоже менопуром, дошло до овитреля, т.е. все по плану. Правда, Б не случилось, но в следующем (естественном) цикле была биохимическая.

При таком препарате очень мало у вас было посещений узи! Если и дальше будете с этим врачом стимулироваться это опасно! Моё мнение, исходя из всего прочитанного, вам была мала дозировка 75МЕ поэтому не выросло ничего. Препарат дорогой, пустая трата денег так играться! А если бы больше вкололи то 2 посещения узи ну ооооочень мало так и гиперу легко заработать. Вообще еще мой совет из собственного опыта, еще раз проверить основные гормоны. Я прошла 6 стимуляций это 2 года конкретных пыток. Но только сейчас мой (совсем не глупый Г) дошел до того что пора снова проверить гормоны, а я ведь давно его просила. Моё мнение если Б срывается на самом раннем сроке вина гормоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете,мне когда тестик сделать,если сегодня ЖТ увидели.Иди кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55, привет. я тоже пила клост утром 1таб и вечером 1 таб. особенно разницы нет вместе или раздельно. Принимай дальше как начала и ДФ вырастут, куда же они денутся!!!! ;)

не соглашусь, все пьют всю дозировку в одно время. Это доза гормонов, зачем ее делить? Плюс ко всему вечером этот препарат намного лучше переносится. Хоть тошноты можно избежать, которая очень часто бывает!

 

zannettt, не раньше чем через 10-14 дней делать тест и/или сдать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, сегодня абсолютно никакого смысла делать тест нет!!! и завтра! и послезавтра! Если уж очень хочется, то не раньше 12ДПО.

Изменено пользователем Юлёк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кончено я понимаю,что сейчас рано делать,как бы мне не хотелось....Просто в этот раз хочу кровь сдать,вот и спрашиваю когда лучше это сделать.Знаю,что одна О была 9-ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кончено я понимаю,что сейчас рано делать,как бы мне не хотелось....Просто в этот раз хочу кровь сдать,вот и спрашиваю когда лучше это сделать.Знаю,что одна О была 9-ого

я когда в лабораторию пришла в первый раз, мне сказали, что кровь сдавать на количественный хгч имеет смысл не раньше 8 ДПО. Дождись и иди! )))))

 

zannettt, и то в моей лаборатории до 10 ед. считается НЕ беременна. Можешь сдать так рано, увидеть маленький результат, расстроиться...ну и так далее. У меня в пролетные циклы как раз хгч колебался от 5 до 9 ед. Но это было на 15ДПО, так что в пролете сомневаться не приходилось. А вот на 8 день и такой хгч может относиться к беременности. Ну потерпи еще 4 денечка!)))

Изменено пользователем Юлёк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Напоминаю про себя клостик со2 по 6+овариум+прогинова в результате вообще ничего не выросло. Один фолликул ка был 11,так и остался((( Снова пролет(((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, а сколько уже клостом стимулируетесь? Видимо, это не ваш препарат. Надо пробовать препаратами типа пурегона. В разы дороже, конечно((( Но если есть возможность, то обязательно пробуйте. Если бы у меня была возможность вернуть время, я бы даже размениваться на клост не стала. Мне он совсем не пошел. Много написано о преимуществе того же пурегона перед клостилом. Поговорите со своим врачом.

Изменено пользователем Юлёк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, в вашем случае не стоит совмещать одновременный прием прогиновы и клоста. Какая по счету у вас стимуляция и какая доза была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...