Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

у меня тоже второй цикл пролет, сегодня начались то ли месячные, то ли что, не пойму!!! помазало и все....температура с утра низкая...сегодня купила все лекарства для третьей стимуляции, только вот выпадает все на праздники, так и не знаю, то ли стимулироваться, то ли пропустить цикл???? Как думаете? Врача не могу застать, трубку не берет, клиника закрылась на ремонт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Feniks, я бы не стала делать перед праздниками. :sorry: лучше их отгулять, а потом уже и дальше стимулироваться. А то - лишние нервы об УЗИ (где сделать), как работает аптека и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feniks, я бы не стала делать перед праздниками. :sorry: лучше их отгулять, а потом уже и дальше стимулироваться. А то - лишние нервы об УЗИ (где сделать), как работает аптека и т.д.

Так вот можно ли так сделать, вот в чем дело-то? Врач сказала три цикла непрерывно делать делать...я в замешательстве. Сегодня 1 д.ц., значит самые благополучные дни с 30 по 3 января примерно, а в эти дни праздники, и может так получиться, что и па не будет. Не знаю, что делать и спросить не у кого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feniks, я бы не стала на Вашем месте в праздники стимуляцию проводить. Если вы сделаете перерыв месяц, ничего плохого в этом нет. Может даже получиться Б на фоне отмены! Вы уж, главное, ПА в праздники то все-таки обеспечьте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 2 дц, кд идут очень болезненные и густые. Про боезненность читала, что это норма на фоне стимуляции, а то, что кровь такая густая? Вот думаю, может недельку аспирин попить, чтоб кровь жиже стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, густые М не являются признаком того, что у вас есть проблемы с кровью. Сначала анализы нужно сдать, а потом принимать уже лекарства, особенно аспирин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

а можно еще вопрос: очень сильно болит правый яичник- это нормально для кд после стимуляции?

Изменено пользователем КатеринкаЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feniks, ничего страшного не случится! я вообще гонадотропинами в 2011 году стимулировалась один раз -в марте, второй - в сентябре 2011 года.

 

КатеринкаЦ, такое может быть. У тебя О. была? У меня так болело после первой стимуляции гонадотропинами очень сильно болели яичники, и после ЭКО тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 26дц (13дпо): тест отрицательный, месячных пока нет.

Решила в следующем цикле не стимулироваться, т.к. будет проблемно делать узи на праздниках. У меня свой цикл только на таблетках. Стоит ли мазать дивигель и пить дюфастон в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, да была. Ну, коль нормально, то не буду переживать.

,..

Меня, кстати тоже сегодня заставил задуматься этот вопрос, что и Лену1987: свой цикл у меня отвратный. Может имеет смысл утрик попить в обычном режиме эти два цикла, чтоб потом не тратить время на "вызов" КД? Его же пить тогда надо с 15по 25 дц по 1*2р.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл утрик попить в обычном режиме эти два цикла, чтоб потом не тратить время на "вызов" КД? Его же пить тогда надо с 15по 25 дц по 1*2р.д?

Если со своими М. - беда, то да, лучше Утрик принимать. При этом к дню отмены Утрика делать тест, а там уже решать об отмене Утрика. ;)

 

Стоит ли мазать дивигель и пить дюфастон в следующем цикле?

Дивигель, думаю, не стоит мазать. Просто Дюф принимать. При этом к дню отмены Дюфа делать тест, а там уже решать об отмене Дюфа. ;)

 

Девочки, желаю всем Новогоднего Чуда!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, спасибо большое и вас с наступающим и пусть сбудутся все мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

а можно еще вопрос: очень сильно болит правый яичник- это нормально для кд после стимуляции?

У меня тоже побаливал Я, смотрели на узи всё хорошо с ним. Г сказал возможно что кажется что это он болит а поправде может от кишечника отдавать, что характерно как раз во второй фазе. Может почка а кажется Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 32 ДЦ, ХГЧ 69,9 (1-2 недели 50-500) !!! Тесты слабоположительные, врач сказала они не показательны... Но ведь получилось с первого цикла!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochka2087, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochka2087, от всей души вас поздравляю!!! Вот это подарок к новому году. Очень-очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochka2087, поздравляю !!!! Какой подарок к НГ!)))) Тоже вся в мечтах)))

Изменено пользователем Юлёк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Расскажу как закончилась моя первая стимуляция клостилбегитом. На 12 дц по УЗИ фолликул был 14,5мм, на 16 дц стал 10мм, овуляции не было. Начала пить дюфастон. Потом началась задержка, а тесты отрицательные. Цикл раньше был 27 дней. На 30 день цикла я легла в больницу на обследование (так совпало). На узи обнаружили кисту 6 см, вот и пролежала больше 2-ух недель там. Месячные вызвали уколами прогестерона. Киста уменьшилась, теперь 4 см. Вот так все получилось. Сейчас пока отменили все таблетки, так что и в этом цикле я точно пролетаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, а врач то ваш что говорит,в чем причина? После 16 дц Узи больше не стали делать получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochka2087, я очень рада за тебя!!!! :flower: Пусть твоя удача будет заразной для нас всех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите выпила 3 таблетки клоста 2 прогиновы (7 дц), яичники тянут целый день((( ТТ 37 это нормально при стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Ц стимуляции клостилбегитом. С Богом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ниже какого показателя не должна падать БТ (базальная температура) при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...