Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Сегодня какое то затишье 10 день после укола ХГЧ. ничего не болит, только груди как камни стали. Ждала, с первого дня после укола, а они только сейчас дали о себе знать. А я всё мечтаю.у меня ведь 2 д.ф. - может быть многоплодная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алёночкина, ты у себя в графиках написала, что тесты показываю ПРИЗРАКА ОТ УКОЛА! на 13 ДПО поидее призраков укола не должно быть!

я Овитрель колола, он дольше говорят выходит.

Алёночкина, тоже согласна, что отменять поддержку без полной уверенности в пролете никак нельзя! Только после анализа крови.

я уже думаю, что сглупила. :( НО девочки, тест начинает показывать призраков с 9-10 ДПО в галерее. На мой 13 ДПО уже должна быть положительная динамика. И сегодня 14 ДПО и опять призрак :( , может я уже себе чего выдумываю, может это просто реагенты.

Наттка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу за вас кулочки!!!

zannettt, Надеюсь, что вы нас сегодня обрадуете Десятизначным положительным ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и дождалась результат ХГЧ.....3.4((и как на зло сломался комп,не посмотреть какой в лаборатории минимум(результат приходит на почту)позвонила в лабораторию сказали,что в таблице мин.5,а вообще 1.2.что думать незнаю...как думаете пролет?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, ты же на 14 ДПО сдавала? Для этого дня очень мало(((( Не хочу вселять в тебя надежду ложную, если бы я была на твоем месте, то готовилась бы к новому циклу. Думай о НГ праздниках, отвлекись!

Я вот завтра иду ХГЧ сдавать. Иду с настроем убедиться, что тоже пролет. Я это чувствую. Но хочу снять это бремя ожидания и тревоги. Хочу расслабиться и насладиться праздничными каникулами. Время совсем незаметно благодаря им до середины цикла долетит,а там уж сразу на УЗИ - ловить О. Может оно само получится безо всяких стимуляций!

Изменено пользователем Юлёк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек,да я сдавала на 15ДПО...после 1О(позвоню позже Г,что скажет.Будем наверное готовиться к лапаре....на 16.01 записана(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и дождалась результат ХГЧ.....3.4

для 15 дпо, мало. думаю, что это пролет. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень тщательно в этот раз подошла к планированию беременности. Когда поняла, что возраст берёт своё и просто так мне не забеременеть, первое, что сделала - это съездила в октябре Белокуриху на 2 недели, потом всё закрепила на море в ноябре, результата 0. Стимулировалась уколом ХГЧ первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки подскажите, пожалуйста, по графику была О или нет. Второй месяц стимулируюсь клостом, на 14 д.ц домин. фолик был 18х13мм, эндометрий 6мм, потом делала укол овариум композитум для увелич. эндика и пила 3 дня шалфей чтобы фоликул подрос.(Моя проблемма не лопает фоликул, большой уровень ЛГ. Купила укол Прегнила и теперь думаю колоть его или поздно уже, врач сказала что надо было колоть на 12 д.ц., БТ низкая была, а сегодня 37,1, вот я и думаю может у меня поздняя О. График не особо умею читать. Подскажите, пожалуйста!!!

 

Привет девчоночки. Проставила лютеину по 2 т в день с 17 по 26 день, а М так и нет, хотя я знаю что при приеме лютеины задержки не должно быть. уже пару дней задержка, вчера сделала тест (как раз 24 декабря был День рождения, думала мне подарочек 2 полосочки будет, но...) отрицательный, может быть что еще рано для теста и есть надежда в этом году увидеть заветные 2 полосочки, или уже начинать колоть прогестерон??? Подскажите, кто что думает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттка, при стимуляции боли-нормальное явление,яичники значит отвечают на стимуляцию.

Мне Г сказала еще что при увеличении дозы боли будут сильнее,но я на клосте,как дело обстоит с ХГЧ не знаю,но думаю так же:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можеткто напишет таблицу уровня повышения ХГЧ при Б,там три графы мин.,средний и ,максимальный.,где то я видела такую.И еще,скинте ссылку ,,вопросы ответы,, на беби плане,мне с телефона никак.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, вот ваш вопрос и табличка http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-hgch-r12422

На форуме есть раздел Диагностика беременности http://www.babyplan.ru/forums/forum/16-diagnostika-beremennosti/ Посмотрите там темы. Эта тема все-таки про стимуляцию.

А у вас в этот раз, к сожалению, пролет. Обязательно в следующий раз получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает клостом если ответ яичников есть, зреют хорошо сколько можно стиммулироваться клостилбегитом 6 курсов или 6 циклов? Кто знает ответьте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает клостом если ответ яичников есть, зреют хорошо сколько можно стиммулироваться клостилбегитом 6 курсов или 6 циклов? Кто знает ответьте пожалуйста.

вообще пишут что не более 5-6 раз вообще. но в этой же теме кто-то писал что один Г говорил о том, что в сша могу назначать до 12 циклов стимуляции клостилбегитом. опять же писала только одна девшка на форуме. я склонна верить тому, что 5-6 циклов, не более. Ну и на счет того что 5-6 циклов ПОДРЯТ? Если подрят, то это наверное вообще не допустимо. Хотя бы 3 цикла и потом перерыв. И потом уже второй волной тоже 2-3 цикла. Обычно пишут что перерыв от 3 до 6 циклов. И на отмене стимуляции может наступить Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka88, ну так курс это и есть цикл. 6 циклов - это средняя цифра. После третей стимуляции нужно очень следить за ФСГ, АМГ, ингибин б, и за антральными Ф в первый дни цикла. И уже по результатам этих исследований принимать решение о возможности дальнейшей стимуляции клостилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obliko, кстати, сегодня ходила к Г, мне выпадают так по числам праздники. Мой Г предложил пропустить этот цикл. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после первой стимуляции еще месячные не пришли,да и СГмужа испортилась:(Что теперь будет фиг знает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я сегодня сдала анализ ХГЧ, завтра после обеда будет готов. У меня 10 ДПО. БТ (базальная температура) все растет, сегодня уже 36,9. Тест утром делала, отрицательный. Завтра все будет ясно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats, для тест еще рановато, а вот кровь может показать! Да и в моче хгч позже немного появляется. Держу кулачки за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама завтра иду хгч сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, давай, удачи тебе. Обязательно напиши нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня первая стимуляция клостиком. Сегодня уже 10д.ц. За эти дни много чего прочла на сайте. И меня теперь смущает, что мне не назначили ничего для роста эндометрия :cry: вот теперь начинаю переживать! вот мое лечение:

1.Клостилбегид 50 мг 1 таб с 20.12.12 - 5 днів.

2.Фолиевая к-та 1 таб 3 р/д - 10 днів.

3.Овариум-композитум 1 амп в/м на 8,10,12,14,16 дні цикла.

4.Дуфастон 1 таб 2 р/д - з 16-го дня цикла - 10 днів.

5.Вит.Е 400 мг 1 кап 1 р/д з 18-го дня цикла - 10 днів.

6.Нейрорубин 1 таб 1 р/д - з 18-го дня цикла - 10 днів

 

Может уколы овариума влияют на эндометрий?

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, а на узи ты ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет!! подскажите как наростить фоликулы??? была сегодня на узи 12 дц Э-9, а вот ДФ нет. цикл на отмене клоста. не хочу пропускать цикл. помогите!!!! может купить овариум композитум поколоть или уже поздно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!

Новеньких принимаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) девочки я опять к вам за советом :think1: была на узи 10дц на клосте 50 мг созрело 4 фоликула самый большой 13 мм эндометрий 7,2, врач назначил узи через 4 дня, а теперь я переживаю бывает такое что фоликулы перестают расти? сдала мазок, а у меня лейкоциты в цервикальном канале 50-70, и во в?@#$%& 45-50!!!! может быть такое из-за эрозии? может кто-то сталкивался на стимуляцию это как-то повлияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, а врач то ваш что говорит,в чем причина? После 16 дц Узи больше не стали делать получается?

 

Врач сказала приходить когда начнутся месячные или если наступит беременность. Но не месячные не пришли и беременность не наступила. Хорошо что удачно в больничку попала и подлечили кисту. Теперь мне страшно как-то делать стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...