Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я только успокоилась и начала планировать следующий цикл стимуляции, а тут вы такое пишете. О боже, как же все тяжело!!! :cry: Ладно, теперь в субботу смогу хгч сдать, хотя надежды мало, как то интуитивно чувствую, что пролет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

amrinats, конечно тяжело! мы все понимаем. Сами в такой же ситуации, поверь! Но сдавать хгч на 10 ДПО, это то же самое, что мочить тесты на 6-ой - пощекотать себе нервы и ничего более! Все у нас всех будет хорошо, чейчас или чуть позже! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, но ведь в результатах анализа написано, что при Б. 1-2 недели показатели от 16 и далее. Если О была 15.12.12г. то уже Б. более недели. Или же начало Б. исчисляется с момента имплантации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, после имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, но ведь в результатах анализа написано, что при Б. 1-2 недели показатели от 16 и далее. Если О была 15.12.12г. то уже Б. более недели. Или же начало Б. исчисляется с момента имплантации???

С момента имплантации начинает выделяться ХГЧ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats, я могу ошибаться но мне кажется что хгч появляется только после имплантации

 

Ниса, я просто не знаю лучше лечить до О или после? как на зачатие это влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! После стимуляции клост-ом С 16 по 26 ДЦ пью дюфастон по 1 т. два раза в день, с 10 ДЦ назначили 1 т. в день прогинова. Сегодня 26 ДЦ, М нет, тест /. По поводу дюфастона я поняла - продолжить пить, а что с прогиновой? Сдать ХГЧ? - вроде рано на 12 ДПО девочки писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1703, а на какой день цикла по Узи диагностировали состоявшуюся овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в этом цикле все-таки пролет. Получила ХГЧ - меньше 1, 2 на 14 ДПО. Расстроилась, конечно. Но смотрю вперед с оптимизмом!))) НГ праздники здорово помогут отвлечься! Как отгуляем, так там и О сразу))) А потом снова 2 недели гаданий))

 

amrinats, в той табличке, по которой ты смотришь мин и макс ХГЧ, на мой взгляд, есть некая серьезная неточность. Не понятно, что они подразумевают под 1 неделей Б. Например, если они считают с момента О, то в 1 неделю даже имплантация могла не случиться!!!! А каком хгч можно говорить?!! О каких 16ед на 10 ДПО?!!! А если они считают с момента имплантации, то 1 неделя может начаться у кого-то с 5ДПО, а у кого-то и с 10ДПО (при поздней имплантации). И опять же на твой 10 ДПО никакого ХГЧ могло и не быть.

Смысл моих рассуждений один - не надо торопиться! Никто позднюю имплантацию не исключал и не отменял! Раньше 13-14 ДПО даже кровь сдавать смысла нет! Не смотри ты на тех, у кого тесты рано полосатятся! Здорово, конечно, это, что тут скажешь. НО не надо забывать и примеры тех, у кого долго Б не диагностировалась из-за поздней имплантации. Ну что ж ты так свои нервы на прочность испытываешь?!

Изменено пользователем Юлёк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, ты молодец, так держать. Заряжаюсь от тебя оптимизмом!!! ;)

 

А у меня БТ (базальная температура) стала падать, такой красивый график испортился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой день после укола хгч всё таки верить тестам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттка, Хгч выводится через 7-10 дней максимум,я слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня тест делаю, вчера был 11 день после укола, полоска есть, но все 3 дня одинаковая. Ещё хотелось спросить: повышение температуры тела и укол как то связаны? 37.2 уже 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1703, а на какой день цикла по Узи диагностировали состоявшуюся овуляцию?

на 14

 

Три дня тест делаю, вчера был 11 день после укола, полоска есть, но все 3 дня одинаковая. Ещё хотелось спросить: повышение температуры тела и укол как то связаны? 37.2 уже 3 дня.

у меня также и было и держится до сих пор
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с УЗИ. у меня сегодня 12 дц, стимулиция клостиком. Вырастила ДФ 29 мм в ЛЯ (как раз левая труба проходима! УРА!). Он такой большой, мне аж страшно :anger: размеры самого яичника 37*30*36. Врач сказала, что всё хорошо, ночью вколоть овитрель 6500 ед. Не дешевый :dash_kolob_girl: НО! это не главное сейчас. У кого-то были такие большие фолликулы? Кстати эндометрий 11 мм, я переживала, что без геля. через неделю снова на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть такая реакция я на клост..29 мм.. Я желаю вам удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maska_84, Спасибо! Врач тоже сказала, что хорошая реакция на препарат. И это маленькая дозировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, желаю вам удачи!!!!!!!!! пусть все получится!!!! держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи после стимуляции клостилбегитом.В заключении: УЗ-признаки ановуляторного м/чикла. Киста правого яичника. Жидкость в Дугласовом пространстве. короче, пи...ец. И фоллики в этот раз доросли 29 и 32-получается переросли? Тогда зачем мне г. сказал колоть укол,непонятно? Я хотела спросить,может кто знает,эта жидкость в дугласовом пространстве откуда берется?Я где-то читала,что она появляется после О,но ее не было в этом цикле.. И продолжать ли мне пить дюфастон ,ведь О не было?

Изменено пользователем marinka_bg86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt! ДФ 29 мм - переросший фолик! При 23мм надо было колоть овитрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у вас циклы короткие, надо было УЗИ по-раньше делать, что бы фолик был около 20-25мм, согласна со svet-lana 30. Пусть все у вас получится) Желаю удачи!!!

 

marinka_bg86, не понятно вы уже ведь делали прегнил на 13 дц (в какой дозировке?), Г вам сказала, что не было О? А по графику как-будто была О на 13дц, просто дюфастон вам не очень помогает поднять БТ (базальная температура). А вот про жидкость: "Дугласов карман у женщин является наиболее потенциальным местом нахождения жидкости. Наличие прозрачной жидкости бледно-желтого цвета в дугласовом пространстве в небольших количествах является нормой. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась до слез! :girl_cray: Неужели снова пролет!? Я уже вколола овитрель, вечером сделаю тест на О. Настрой ваще пропал :( Вобщем расстроилась я :not know:

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, спокойствие и только спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!! С таким настроем планировать не можно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, уже немного успокоилась :) и уже в след раз таких промашек не будет :) Если у меня вечером будет + тест на О, то значит все ок? Правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у вас циклы короткие, надо было УЗИ по-раньше делать, что бы фолик был около 20-25мм, согласна со svet-lana 30. Пусть все у вас получится) Желаю удачи!!!

 

marinka_bg86, не понятно вы уже ведь делали прегнил на 13 дц (в какой дозировке?), Г вам сказала, что не было О? А по графику как-будто была О на 13дц, просто дюфастон вам не очень помогает поднять БТ. А вот про жидкость: "Дугласов карман у женщин является наиболее потенциальным местом нахождения жидкости. Наличие прозрачной жидкости бледно-желтого цвета в дугласовом пространстве в небольших количествах является нормой. "

annettt, у вас циклы короткие, надо было УЗИ по-раньше делать, что бы фолик был около 20-25мм, согласна со svet-lana 30. Пусть все у вас получится) Желаю удачи!!!

 

marinka_bg86, не понятно вы уже ведь делали прегнил на 13 дц (в какой дозировке?), Г вам сказала, что не было О? А по графику как-будто была О на 13дц, просто дюфастон вам не очень помогает поднять БТ. А вот про жидкость: "Дугласов карман у женщин является наиболее потенциальным местом нахождения жидкости. Наличие прозрачной жидкости бледно-желтого цвета в дугласовом пространстве в небольших количествах является нормой. "

прегнил делала в дозировке 10000,На 20дц УЗИ не подтвердило овуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...