Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

marinka_bg86, не расстраивайтесь, не всегда УЗИсты могут адекватно отличить ЖТ от фоликулов, надейтесь на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

annettt, не переживайте! думаю, ваш Ф лопнет. Конечно, он очень велик уже, перерос, проще говоря. Но раз уж укололи овитрель, то теперь ждите и надейтесь! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@ Пусть все получится! А на будущее знайте (дай Бог, что бы не пригодилось уже), что колоть надо в идеале при 18-23 мм. Я вот при 25 колола, и то рисково! И странно, что на 10 ДМЦ не сделали УЗИ. При стимуляции не позже 10 дмц начинают отслеживать рост. Минус вашему Г.

Изменено пользователем Юлёк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, у вас новый цикл :( я читала комменты к вашим графикам 2009+ и 2012. Так надеялась, что он тоже будет +. Просто ощущения у вас в этом цикле были схожи с беременным циклом!

на счет Г - эта хоть чтото делает, предыдущая кроме узи ничего предложитть не могла. Просто действительно странно, почему мне назначили УЗИ на 12 дц. Ничего. теперь буду знать что к чему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, уже немного успокоилась :) и уже в след раз таких промашек не будет :) Если у меня вечером будет + тест на О, то значит все ок? Правильно я понимаю?

тесты на О после укола всегда покажут 2 полоски из-за выброса ЛГ в мочу.но это не Ваш ЛГЛГ после введения препарата.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста! Была на УЗИ: ЛЯ дф 11 и 13мм, ПЯ дф 11 и 12мм, эндометрий 9,1мм. Г сказал пить прогинову, мне что-то совсем не хочется, боюсь притормозит рост фолликулов. Да и по сравнению с 10дмц куда делись еще 2фолликула? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily2+?, ты на какой день цикла то была на узи??? Э. у тебя хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12, а как насчет фоликов? Вырастут дальше сами, без дополнительной поддержки? Итак ведь и клост. двойная доза была и прогинова?

Изменено пользователем lily2+?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, ой, и не говори. Я была на 100% уверена, что Б!!! вот голову дала б на отсечение! Но потом все боли, действительно переросли в предменструальные. Но я не унываю. Большие надежды на новый цикл. Уже записалась на УЗИ на 12 ДМЦ. Без стимуляции в этом месяце, должен Ф сам к 12 дню вырасти. Укол хгч сделаю все-таки, уж больно часто они у меня не лопаются без укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста! Была на УЗИ: ЛЯ дф 11 и 13мм, ПЯ дф 11 и 12мм, эндометрий 9,1мм. Г сказал пить прогинову, мне что-то совсем не хочется, боюсь притормозит рост фолликулов. Да и по сравнению с 10дмц куда делись еще 2фолликула? !

я пила прогинову с 11 ДЦ, фоликулы выросли с 10 ДЦ с 15 мм до 21 мм на 13 ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила результат ХГЧ повторный,4дня назад 3.4,а сегодня 34.4 .....как думаете можно потихоньку радоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, я за тебя рада, поздравляю!!!!!! К НГ подарок тебе!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное,у меня сегодня ДР....супер подарок я получила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вдвойне поздравляю!!!zannettt,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, умничка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Береги себя и детку!!!!!!!!!

 

У меня новости хуже... Пропила клостилбегит 5 дней по 2 таблетки....

 

Сегодня была на УЗИ... Доминантных фолликул нет(((( 9 ДЦ...

Чуть не плачу.... 31 и 1 числа по уколу фостимола... А 3-го - на УЗИ...

Ну чего такая фигня??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, не переживай и не опускай руки, продолжай мониторить! У меня в одном из моих циклов на стимуляции, тоже по 2 таб, на 9, 13, 16 и даже 18 д.ц. не было ДФ, а потом на 25 нарисовалась овуля, которую подтведили по узи! А я к тому времени уже заканчивала пить дюфастон!! Так что не повторяй мою ошибку, не забывай про ПА, все еще может быть!!!

 

zannettt, Тихонечко тебя поздравляю! Пусть масик крепко держится за маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку!!! Она мне сегодня нужна... Я давно так не расстраивалась... Слезные железы сегодня работают безотказно....

Изменено пользователем FLY1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо большое)желая в следующем году чтобы ваша заветная мечта сбылась....главное верить в это))))Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, чудеса случаются!!!!!! Это же просто счастье! Так рада за тебя!!!! Береги себя и малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда должна БТ (базальная температура) поднять после укола? в пятницу вечером уколола прегнил 5000, а БТ всего лишь 36,7 :( это получается что О не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то всю ночь гоняла,а маловат ли у меня ХГЧ ,если О были 9 и 11?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rkiza, в среднем в течении 48 часов должна быть О.

zannettt, для 19-21 ДПО это, понятно, низкий результат. Все-таки имплантация происходит до 12 ДПО. Но динамика великолепная! Напомните как вам О поставили в эти дни? По графику можно предположить, что О была позже, на 16 д.ц. И в этом случае ваши результаты абсолютно логичны.

Но главное - ХГЧ оценивается не по абсолютной величине, а по динамике. А со вторым у вас полный порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... руки воообще опускаются.... БТ (базальная температура) зашкаливает... Клостик должен был держать ее на низком уровне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! Берегите себя и манюнечку))) Радуйтесь и не мучайте себя не нужными мыслями! :flower:

FLY1985, вы что-то совсем и на всем себя решили накрутить? У меня тоже на фоне кломифена высокая БТ (базальная температура), и овуляция предполагается поздняя. Не переживайте, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily2+?, глянула ваш график. Да... БТ (базальная температура) высокая.

Главное, чтобы фолликулы росли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,когда я пришла на УЗи на стимуляции посмотреть рост Ф,Г мне сказала что О была вчера т.е 9-ого,в ЛЯ,а чтобы произошла в ПЯ сделали Овитрель,там был хороший Ф,укол сделали 10-ого,после этого не подтверждали когда она произошла

 

чего-то я так переживаю по этому поводу((((Вот больная голова....а к врачу теперь только 6-ого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...