Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

С наступившим Новым Годом девочки!!! У меня начинается новый цикл стмуляции, пришли Монстры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

amrinats, С Новым Годом!и с новым полосатым циклом)))

А у меня 7ДПО сегодня,пью дюф,надеюсь очень,что получится всё с первого цикла стимуляции.после укола О была и непонятно лопнул один или оба фоллика(24 и 22 мм были)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, А какие у тебя ощущения сейчас, у меня 9дпо - тишина, хотя после подтвержденной овуляции Я оба болели жутко, где то 2 -3 дня, а сейчас только соски чуствительные.

zannettt, Поздравляю!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55, Приветик)

Из ощущений только грудь болит ужасно где-то с 4 ДПО и всё по-моему.обычно перед М вроде бы позже начинала.

А вот чувствительность сосков-это хорошо,я слышала.так что буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@Когда планируешь ХГЧ сдать,впринципе тебе завтра-послезавтра уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, хгч планировала 8 го сдать , чтоб уже точно было ясно. а вот тестик думаю 4 го замочить будет 11дпо.А ты когда будешь хгч сдавать? Ох удачки нам всем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55, привет!тест может и не показать 4го,а вот хгч думаю уже будет ясно...В любом случае держу кулачки за тебя!Я буду хгч сдавать 7-го января.раньше не хочу,только расстраиваться)

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ожиданием ХГЧ, тестиками, поздравлениями, признаками Б и т.п. переходим, пожалуйста, в болталку или в соответствующие темы на форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (14 ДЦ ) была на УЗИ. Правая сторона - ДФ 13 и 14 мм. Левая сторона - 14 мм (он нам там вовсе не нужен....)

Укололи двойную дозу фостимона. Завтра еще 1 укол и 5 числа на УЗИ. + сдала прогестерон. все идет по плану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, удачи. пиши нам о результатах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите - при стимуляции на дюфе бывают прорывные кровотечения? Может заменить на утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats, спасибо! Обязательно отпишусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите - при стимуляции на дюфе бывают прорывные кровотечения? Может заменить на утрик?

мой Г говорила,что бывают.замену на утрик лучше тоже обсудить с врачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, какая стоимость укола ХГЧ. +/-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала 10 000 единиц на 1100 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информ. Завтра наверное нужно будет купить... Думаю мои фолликулки уже доростут до нужного размера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информ. Завтра наверное нужно будет купить... Думаю мои фолликулки уже доростут до нужного размера!

тогда удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня уточнила у своего Г, клост надо пить одновременно если 100 или 150мг. Я раньше пила 1таб. утром и 1таб. вечером, а надо сразу вместе!!! просто тут на форуме была дисскусия по этому поводу, вот решила написать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, я недавно узнавала, там смотря какая доза нужна: 5000 МЕ - 350грн., 10000 МЕ - 750грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, да уж... не мало....

 

Главное, чтобы толк от него был!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, и на меня пусть попадет :girl_bye: Поздраляю с новогодним чудом :isnegzima:

последняя стимуляция, поотом летом на ЭКО, наверное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!как у кого дела?у меня подходит к концу первый цикл на клостиле,сегодня 25 дц.темпа пока держится на укровне 37+/-,не знаю чего ждать....Скажите,по ощущениям цикл со стимуляцией у вас чем-то отличался от обычного,ну грудь там болела в другие дни или наоборот,живот,тошнота и тд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня на клосте была тошнота. На этом все... Дай Бог, чтобы все получлось у Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во время первого цикла стимуляции я испытала много ощущений и боли в животе и грудь болела и при задержке напридумывала уже всего себе. надо меньше думать о стимуляции и жить как раньше, хотя трудновато конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 10 дпо , грудь болит немного, но больше соски, думаю это реакция на утрожестан,живот не тянет, тошноты нет, единственное температура тела всегда 37.Сегодня не удержалась и сделала тест чувст. 20 - одна полоска :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55, рано еще, сама же знаешь!!! не расстраивайся раньше времени, еще заполосатится тест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...