Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

FLY1985, это уж как Бог пошлет!!!! Если в обоих Я лидирующие фолликулы, то все возможно!!!!!Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лисичка26, в том то и дело, что со стороны непроходимой трубы Ф 20,5 мм, а с нужной 19,5 мм...

Вот блин, головная боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, валерьянка не помогает, сегодня уже гидазепам пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, все будет хорошо!!!! Настраиваемся на позитив!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка26, так и надо...

Сегодня мне медсестра в клинике, которая колола прегнил, сказала Не думать при Сексе о зачатии... НО КАК???? Как можно обо этом не думать????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Богиня, грустно конечно, но ты с гидазепамом по осторожней - у меня он тоже есть, я его в крайних случаях, когда экстенная успокоительная помощь нужна, это серъёзное лекарство... А так, то мне врач посоветовал, курсом 2-3 недели глицесет пропить (2-3 табл в день) а потом валерьянку по 2 таблетки 2 раза в день тоже 2-3 недели, мне в свое время помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, это точно!!!!КАК ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ????!!!! КАК ОДЕРЖИМЫЕ!!!СЕКС ПО КАЛЕНДАРИКУ - ЭТО ИНОГДА НАПРЯГАЕТ!!! И как на зло мне, например, в эти дни особо и не хочется!!!!Уже страх неудачи сидит внутри и гложет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, Мне такое давно не помогает, а после сегодняшнего узи я готова была на наркоз, только чтоб спать и не чувствовать и не понимать что все, пролет, и что делать дальше я ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, это точно!!!!КАК ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ????!!!! КАК ОДЕРЖИМЫЕ!!!СЕКС ПО КАЛЕНДАРИКУ - ЭТО ИНОГДА НАПРЯГАЕТ!!! И как на зло мне, например, в эти дни особо и не хочется!!!!Уже страх неудачи сидит внутри и гложет!!!!

Не моге не согласиться, секс по графику совсем не тот, что по желанию!!! И действительно как тут не думать, если ПА не смотря ни на что (поссорились, голова болит, простуда, и.т.п.) из-за того что НАДО!!! АААААААА!!!!!

 

Anjuta123, Мне такое давно не помогает, а после сегодняшнего узи я готова была на наркоз, только чтоб спать и не чувствовать и не понимать что все, пролет, и что делать дальше я ума не приложу...

Даже не знаю что сказать, могу только поддержать, а ещё мне кажется тебе надо срочно проконсультироваться с другим Г, что в таких случаях можно сделать, а к стати что тебе твой Г говорит, просто ждать когда сами лопнут или что? Ведь это чревато, они могут и в кисты перерасти!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка26, у тебя (можно, на "ты"?) нормальный эндик по толщине. Поэтому М. должны быть почти как обычные. Списывать пролет в прошлом цикле на то, что эндик маленький, - неправильно.

Nastenyka1988, скажу так про эндокринолога. При высоком ТТГ ( в несколько раз больше нормы) Б. не наступит. А вообще высокий ТТГ влияет на качество яйцеклеток, но никак на саму имплантацию. Больше влияют на имплантацию состояние эндика, крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Бросьте вы эти мрачные настроения!!! Не получится в этот раз, получится в следующий, не получится в следующий - будет еще один!!! Мы все обязательно станем мамами!!!!!!!!!!! :mama_: А так сидеть и думать только о результатах стимуляции, каждый день, каждый час - это не дело. В случае неудачи будет очень тяжело. По себе знаю, буквально жила этим в прошлом месяце: на работе сосредоточиться не могла, приходила домой и сразу на бебиплан, постоянно искала у себя признаки сначала овуляции, потом беременности. На втором узи(на 11дц) мне сказали, что фолликул персистирующий 25мм, что все - перерастет в кисту, пришла домой, наревелась; но я все равно сделала укол ХГЧ, фолликул лопнул, по узи определили овуляцию, снова появилась надежда. Тесты на беременность начала делать с 9дпо, сломала все глаза, мне чудились призраки полосок; вы не представляете сколько я извела тестов, месячные все не приходили, тесты отрицательные, но я продолжала надеяться. Чуда не произошло!!! Начались месячные, девочки, было очень тяжело!!! И большей степени из-за того, что я описала выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, конечно на "ты" можно! В том-то и дело, что эндик по толщине нормальный, а вот М оооочень скудные и не только при стимуляциях...Не могу я понять причину...

Лена1987, все это так, нужно меньше думать об этом, но КАК???Я часто и очень давно думаю о том, что хорошо было бы мозг на время из черепа вытаскивать и просто НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка26, Девочки, я это к тому, что с этой манией мы перестаем ценить то, что раньше нас радовало!!! Ведем себя, как параноики!!! Чаще встречайтесь с друзьями, ходите в кино, кафе, уделяйте внимание мужьям, радуйтесь жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я это все время себе говорю!!! Только все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что никуда не хочу, ни с кем общаться не хочу, чтобы избежать расспросов о моей жизни личной, пока с неудачным содержимым! Но конечно ты права, что радоваться жизни нужно обязательно!!!Всем надо постараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка26, Я тебя понимаю, у меня все также, только сейчас я думаю, если бы не надеялась так сильно, то так сильно бы не расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня после стимуляции яичники увеличились. Может быть такое? И что теперь делать? Больше нельзя делать стимуляцию пока яичники увеличены? Или это не из за этого? И может ничего страшного нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я уже и так пыталась!!! Не надеялась особо, по крайней мере старалась себя в этом убедить, но расстраивалась также сильно!!!!((((((

 

Любимая01, мне кажется, что это похоже на гиперстимуляцию. Надо с врачом обязательно это обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая01,

Какие размеры? У вас диагноз поликистоз? На сколько увеличились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укола прегнила болит левый яичник... Ну не ужели совулирует 1 яичник((( НАМ НУЖЕН ПРАВЫЙ!!!!!!!!!!! Господи, услышь мои молитвы!!!! Прошу тебя!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) у меня 11ДПО не выдержала тест сделала- слабоположительный!!!! так боюсь чтобы 2-я полоска мне не показалась, а была настоящей!!!! скажите ХГЧ уже можно сдать или пару дней подождать чтобы наверняка узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки... Это нормально, что моя БТ (базальная температура) еще не выросла (укол прегнила был еще вчера в обед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) у меня 11ДПО не выдержала тест сделала- слабоположительный!!!! так боюсь чтобы 2-я полоска мне не показалась, а была настоящей!!!! скажите ХГЧ уже можно сдать или пару дней подождать чтобы наверняка узнать?

На сколько я знаю, кровь уже можно сдавать после 8 ДПО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на 10 ДПО-ХГЧ был 19,1, а вот пересдала на 13 ДПО-стал 13,4.... Вот почему упал-либо от укола еще осталось, либо сорвалось((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, у меня начала расти через 2 дня, а поднялась до 37 на 3-йNastenyka1988, я вот переживаю это может быть след от укола, он был 11 дней назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rkiza, фух... Слава Богу... А когда УЗИ показало О? На какой день после укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...