Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

M@rkiza, не за что!!!! Я вроде и разговариваю с подругами близкими, делюсь...но когда ты сам знаешь цену и горечь этой боли, то по другому воспринимаешь, искренне сочувствуешь и хочешь, чтоб все сложилось у человечка, боль которого ты так понимаешь, т.к. сам ее чувствуешь!!!!

Я начала тут общаться, потому что тоже тяжело стало одной...Вокруг у всех свои проблемы, которые далеки от моих....Ну каждому свое!!! Пусть у всех все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена1987, уже свыше 20 мм и с правой и с левой стороны....

 

Врач сказала покачать пресс... (мертвому припарки)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, так это еще нормально, кстати насчет пресса тоже слышала. Все у вас идет хорошо, у всех разные организмы, не так уж и много времени прошло после укола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня выпила первую таблеточку клостика.. Волнительно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня живот меньше болит.... И поднялась БТ . Так что нужно верить в чудо, а вдруг врач не так увидела на узи или по пути домой они у вас вскрылись!?

пусть будет ОНО!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, 48 часов уже точно прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала укол в среду вечером, а овуляция была в субботу (это в декабре было)

 

FLY1985, волноваться надо начинать, когда фолликулы больше 25мм будут. А сколько кололи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 кололи в обед 8-го января(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985,

Доза хорошая - должны лопнуть. У меня фолликул был 25мм и я его очень сильно чувствовала, так сильно болел, а в субботу (когда случилась овуляция), сразу ощущения эти прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду от врача... Чуть не плачу... Мои фолликулы не лопнули(((( укол был в обед 8.01... Ну чего так????????

Не расстраивайся, в инструкции к хорагону (я пользовалась им) написано, что О должна быть в течение 24-48 часов. А еще в темке девочки были, у которых О была на 3й и даже на 5й день после укола ХГЧ. Ну и еще у тебя несколько ДФ, может в этом дело? Не оставляй попытки: хотя бы через день ПА.

Мне Г назначила Ярину на 6 мес. перед стимуляцией, пришлось 10 мес. принимать. Ей не понравилась структура моих Я. Сказала, что они не готовы к стимуляции.

И еще лучше вместо качания пресса активный ПА, я архив читала, кому-то помогло))) Эта девочка еще Овариум композитум колола два раза в неделю...

 

Лена1987, уже свыше 20 мм и с правой и с левой стороны....

 

Врач сказала покачать пресс... (мертвому припарки)...

Нормальный овуляторный размер ДФ от 18 до 24 мм, так что ждем-с...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сколько месячные были после неудачной стимуляции? А то у меня 6 день - и все еще идут...Как-то уже больше на кровотечение похоже....И эндик такими кусищами выходил, что ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... есть минимальный шанс на Б, т к ЖТ было а эти большие Ф мешали и их вовремя убрали. Сегодня живот меньше болит.... И поднялась БТ . Так что нужно верить в чудо, а вдруг врач не так увидела на узи или по пути домой они у вас вскрылись!?

Ну вот видишь! Жизнь налаживается! Гидазепамом больше не балуйся!!! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, Спасибо) Теперь только дуфастон и витамины!! Какой раз убеждаюсь, узист узисту разница, первый не увидел ЖТ а второй увидел... А сегодня еще и БТ (базальная температура) 37.2, так я в двойне радуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...