Перейти к публикации

Неприлично вкусно! (Про еду) :)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня стоят Травы прованса. Ими и обмазала :) а вообще мне кажется там итак столько всего в бульоне, что можно соль и перец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вообще если темку "отмотать" назад, то год назад полно рецептов писали и Настя кучу салатиков скидывала нам тут.

 

Настена, а как там твоя книга?! Жду ее с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще любим простой и вкусный салатик из кальмаров. Тушки кальмара полукольцами режем, яйцо вареное, лук маринованный и все майонезом ))))

а если туда еще плавленный сыр добавить...ммммм....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, о, любимый салат моего мужа, ни один праздник ьбез него не обходится. А я люблю сырую картоху и папоротник. Еще курицу с ананасами(салат) и мужской каприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужка купил и принес домой ассорти из морепродуктов - мороженое! хочет салат! подкиньте провереную идейку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня стушила капусту с мясом в мульте,такая нямка,просто все закинула туда и поставила тушиться на 2 часа))даже Настя поела,вообще не любит ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если темку "отмотать" назад, то год назад полно рецептов писали и Настя кучу салатиков скидывала нам тут.

Вика, так это прошлогодние рецепты;)

Я хочу новые, ну или просто для разнообразия что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чего на праздник готовит?

Я утку по-пекински, овощи на гарнир, рыбку копченую, разные салатики, эклерчики домашние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас баранья ножка будет запеченная на гарнир картошка-мужики ее любят(хочу в духовке пластинками запечь со специями), салатики новые хочу попробовать сделать, рыбка красная и тортик хотим с мамой вместе сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была свинина стрир-фрай, салатики разные.

 

Девочки, кто чего на праздник готовит?

Я утку по-пекински, овощи на гарнир, рыбку копченую, разные салатики, эклерчики домашние...

расскажи, как утку по-пекиски готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, прям вот для тебя наптшу-----ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ

 

400-500гр творога

1 яйцо

2-3ст ложки сахара

1-1, 5 стакана муки.......

 

Смешиваем творог, яйцо, сахар и солим немножко......добавляем муку-делаем тесто....катаем колбаску, режим кругляшки, кидаем в кипящую воду-всплывают-достаем.......подаем со сметаной/медом/вареньем......ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!

 

Только что сделпла-быстро-дети с вилкой съели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и мне уже такое вытворять.Темка от творога отказался,не ест вообще.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Оль, ну вот просто умяли за обе щеки, а Ксюша так на порядок больше съела.....Дане я дала с кленовым сиропом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, о, да, нямка. Я тоже Миле так делаю, ест со сметанкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой откусил один раз и выплюнул этот вареник. Зато я их обожаю, доела с удовольствием. Еще заморозила, надо снова попробовать, может Леня оценит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запеканка не впечатлила Тему,сегодня решила творог в кефир добавить,благо не зерновой,растворился весь и Тема с кружки все выпил)))пока буду так делать,а там время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу загладить вину, что не пополняю темку новыми рецептами - времени что то в обрез... Хотя рецептов куча!

Я хочу угостить 3-х девочек и их малышей натуральными витаминами, без сахара и добавок - домашней пастилой (яблоко-брусника (50 на 50%) и черная смородина (100%))

 

Есть любители натурального?))) первым трем отправляю первым же рейсом)))

 

ПС. Отправить смогу только по России, так как наша таможня не пропустит домашнюю пищевую продукцию, так как она не в заводской упаковке(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с удовольствием!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу загладить вину, что не пополняю темку новыми рецептами - времени что то в обрез... Хотя рецептов куча!

Я хочу угостить 3-х девочек и их малышей натуральными витаминами, без сахара и добавок - домашней пастилой (яблоко-брусника (50 на 50%) и черная смородина (100%))

 

Есть любители натурального?))) первым трем отправляю первым же рейсом)))

 

ПС. Отправить смогу только по России, так как наша таможня не пропустит домашнюю пищевую продукцию, так как она не в заводской упаковке(((

с огромным удовольствием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что я не из России )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ммм, мы бы попробовали такую нямку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Лизонькин адрес знаю, а обе Наташи - пришлите в личку адреса)))

 

Vininna أصبحت الأم,  дааа((( я бы вам домашней компотной смеси отправила!!! Вы же любите компотики.... Может попробовать отправить? Я узнаю завтра у своих на почте)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, а расскажи, как ты компотную смесь делаешь? В духовке сушишь или у тебя приспособление какое для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу загладить вину, что не пополняю темку новыми рецептами - времени что то в обрез... Хотя рецептов куча!

Я хочу угостить 3-х девочек и их малышей натуральными витаминами, без сахара и добавок - домашней пастилой (яблоко-брусника (50 на 50%) и черная смородина (100%))

 

Есть любители натурального?))) первым трем отправляю первым же рейсом)))

 

ПС. Отправить смогу только по России, так как наша таможня не пропустит домашнюю пищевую продукцию, так как она не в заводской упаковке(((

мммм, я не успела :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот,  я тебе тоже вкусненького отправлю))) тебя уже поздравить можно?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...