Перейти к публикации

Общее состояние в середине цикла, и как с этим бороться


Полезные сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема... В середине цикла (включая овуляцию) такое дурацкое состояние - лапы ломит, хвост отваливается, падаю в 9 вечера, ничего не хочется, только спать, мужа не люблю). Заставляю себя как под пистолетом заняться *где тут смайлик с кроватью был*, не всегда получается, чаще усталось побеждает. И как после этого получатся дети? Зато в остальные 20 дней как огурец. А как же теория, что природа озаботилась подсказывать благоприятные дни типа повышенным либидо?..

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тоже самое, значит я не одна такая... Вот и сейчас умираю с температурой 37 и ломотой во всем теле. Девочки, ответьте нам, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо , девочки и у меня так же!!!! В овульку вообще не до этого((((( Тоже много думала по этому поводу, но причин не нашла, вроде и гормонами все ок, но секс в эти дни кажется каторгой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот,секса хочется даже когда спишь.Зато после О становлюсь злая,как собака,все бесить начинает и так до месячных.Домашние стреляются.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да природа позаботилась))))) Я вообще бось превратиться в самку богомола, которая после трахтибиоха пожирает благоверного :malicious: . Злость, усталось все болит ничегонепомогает! АААААааааа хочется всех порвать!!!!!! На днях буквально была овуля, так какой там секс в удовольствие????? Просто заставляла себя, сам ПА раздражал, муж тоже, живот болит ну ит.д. в том же духе. Успокоительные не попьешь - вредно, да и бесполезно....И вот правда, как с этим бороться? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой овуляцоинный синдром, что в пору на стены лезть от боли. это в день овуляции и после нее происходит. в этом цикле снова по скорой в больничку возили, но кроме обезбаливания и госпитализации ничего предложить не могут.

а вот за пару дней до О либидо повышается и хочется танцевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки настроиться самой надо. Главное помнить, что вот в этот раз точно в цель будет. Желаю удачи.

Ссылки скрыты.

У меня такое прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в О начинаются выделения, и я боюсь в эти дни заниматься, в месячные же нельзя, а тут еще и яичники бывает ноют. Поэтому действительно как тут забеременеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у меня до О вроде как еще толком недошло. Но ощущения крайне похожие: мужа скорее убить хочется, чем любить. Если так дальше пойдет, то быстрее развод случиться, чем Б(((

мне невролог сказала валерианку курсом пропить, т.к ни чего кроме нее при планировании и Б гинекологи не разрешают. Стало получше, но мое лечение еще до О, вроде как не дошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...