Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, ооооо наконец то!!! Урааааа!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, avril4u, спасибо! Я конечно о евроремонте не мечтаю, так как дом только достраивается, но я уже люблю каждый уголок)))

Ир, мне вот ваши обои нравятся в синий цветочек, я их Миленке присмотрела, но хотелось бы не очень дорогие, так как дом даст осадку. Вот на вскидку не вспомнишь их примерную цену?

А еще моя подружка, точнее ее муж тоже субсидию получили и мы будем жить в одном доме с ней, ох не спиться бы)))) она у меня любительницам пятничных посиделок) Вчера кстати зажгли в дискоклубе с ней по этому поводу. Я короче динозавр, я уже за 2 года и плясать то разучилась, на танцполе как бегемот))) А там еще и ведущий мой бывший так сказать паренек из далекого прошлого, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,классно!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо!

теперь нам и жениться можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с наступившим новым годом всех! уррраааа! счастья, .... счастья и удачи во всем! и конечно же здоровья и маськам и мамочкам!

 

мы отметили на ура, приходили в гости 2 семейные пары друзей, последних проводили в 4. Мишка просыпался пару раз, чувствовал что джага мимо проводит, обижался)))) подарки под елкой были чисто символическими сюрпризами, от меня майка со смешным принтом, а мне кожаный ремень :) и всякие мелочи от друзей: свечи, соусница и т.д. в целом праздник удался, все остались довольны. сегодня уже рабочий день.... а завтра выходные и начало распродаж! ура-ура-ура!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  помню. Они метровые, за рулон 1200 стоили. На комнату 13 метров около 5 тысяч. Только их очень тяжело клеять, советую нанять мастера. Гам парнишка клеил, говорит что очень сложные обои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, как индейка? я мариновала в оливковом масле с чесноком, сухим базиликом и орегано. если честно, получилось суховато, но с ябоками вкусно. но все равно хотелось бы сочнее само мямо.

Пална, как твоя утка с апельсинами? может ее замутить на рождество?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метр в ширину в смысле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, хороший тебе подарок Дед Мороз подарил!!!))))) Поздравляю!!!

avril4u, молодец Кирилл! Мы сегодня осла не боимся, но прыгаем только со мной ( я конечно на него не сажусь), но прыгать с ним сзади - уже болят колени.

jone4ka, главное чтобы он не вонял резиной, в квартире будет чувствоваться. А так конечно прикольно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие кстати еще были с розовыми цветочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у нас сочная получилась и вкусная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  наверно дело не в маринаде, а в самой исходной индейке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки-мамочки! С Наступившим Новым Годом Вас всех и ваши семьи! Здоровья крепкого и успехов в год Лошадки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, может ты и права. У нас в сливочном масле она мариновалась и сутки, и я её все таки в рукав засунула)) Но если честно, мы больше не будем её на Новый год делать, как муж сказал - не рентабельно, ВАУ не произошло) Скажу, что курица не хуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, какой классный подарок! поздравляю))))

 

Кать, пусть Тимочка поправляется!

 

Девочки, а у меня странная свекровь) расскажу быстренько))

Помните, я писала как-то, что хочу палатку-лабиринт для дочи купить? еще фотку выставляла..

так вот, как-то со све разговаривали и я поделилась с ней, что хочу доче такой подарок сделать и показала какую игрушку заказала на НГ для Ульки от моей мамы. Проходит время и она приносит в подарок Ульяне такую же игрушку. Думаю, фигня, так совпало)) Позже она поведала нам, что купила подарок на ДР - палатку-лабиринт. У меня были такие глаза :Crazy: :Crazy: Не знаю зачем она так сделала)) НО хорошо что я не успела заказать сама, иначе было бы два одинаковых подарка))

Для себя я решила, что говорить ей больше ничего не буду :D а вот муж видимо рассказал какой подарок приготовили мои родители для Ульяны)) велосипед-каталку))) приезжаем вчера к ним в гости.. а там стоит такой велосипед. Спасибо ей огромное, конечно, за щедрость и доброту)) но я уже не знаю как реагировать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, воображение у нее страдает, вот и дарит что знает. Ты просто разные заказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, на местном форуме у девочки такая же беда. )

а моя свекровь кажется даже не звонила в этом году, может конечно звонила но я не слышала.. про подарок Дрю вообще молчу) такая вот она у нас не навязчивая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  тебе повезло!))) а то порой такое внимание повышенное, что самим хочется уже что угодно подарить, лишь бы оставили в покое))) а это определенно меньшее из зол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так в том то и дело, что я все подарки распределила, однии бабушкам-дедушкам одно, другим - другое... а она вон как все сделала)))

 

jone4ka, наша слииишком любвеобильная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  и я больше небуду делать, она больше 7 кг была, а все уже наелись, горячее нафиг было не нужно, теперь торчит в холодильнике((( больше половины придется выбросить, не можем же мы неделю жрать одну индейку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, может. но мне б хотелось, что б бабушка как-то больше внимая Дрю уделяла.. да и чего скрывать - подарков много не бывает. а у на от их семьи бокал пивной, да телефон игрушечный (который расчитан на 2-3 года)за почти уже год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, так ты ей говори что типа заказала это де и маме своей)) с такими людьми только хитростью;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  нда, на такую свекровь определенно надо больше терпения, чем на женину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут вопрос не в том какая свекровь, а какая бабушка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...