Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka,  зато тебе мозг не едят, свекровь вроде и есть, а на самом деле нет! а если б она материально больше учавствовала в вашей жизни, и советов было бы больше стопудово, кто платит тот и заказывает музыку. так что тебе определенно повезло :) Желаю тебе в новом году находить положительные моменты во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе )) моя любимая тема про свекровей! )))) Расскажу и про свою! Я, по доброте душевной ( а вернее для того чтоб потом это сообщить мужу) позвонила мужниной бабушке официально поздравила без явного желания о чем ибо еще беседовать! К слову скажу что с момента как уехал муж ни внучкой ни уж тем более мной опять таки никто не интересовался... Ну а свекровь я ее же способом поздравила в Одноклассниках..... ну и ответа (даже сухого спасибо) я не получила, зато вчера она выставила себе статус

Я одиночка. Я люблю спокойную и тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.

После этого я решила рассказать мужу о том как обстоят опять же дела... чтоб был в курсе!

Меня конечно забавляет вся эта ситуация! )) Ее поздравлений мне 300 лет не надо, просто сам факт того что на ДР мужа она кинулась меня обнимать целовать а со следующего дня я о ней воооообще ни слова не слышала наводит на мысль....

avril4u справедливость восторжествовала, в ситуации с другом! ;)

На счет салатов, приходите ко мне ))) у меня еще до Рождества хватит! ))))

Блин как то странно у меня стал форум работать, сам шрифт меняет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне за ребенка обидно. Почему-то не родная бабушка, ни одного праздника не пропускает. накаждую мини датку звонит поздравляет. а эта даже моего телефона не знает

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом,дорогие!!! Жень. А якак ты-для меня не понятно вообще как можно обделить вниманием. Внука. Пофигу на взрослых, но внуки это обычно для. Любой бабушки выше детей на пьедестале. Мне вааще не понятна твоя свекркха.

Девчонки перекличка: у кого дети еще не ходТ самостоятельно!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  ну всякое бывает... эх, Женя,мозг тебе не парили, поверь старшим опытным товарищам, игнор куда лучше)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, нда, на такую свекровь определенно надо больше терпения, чем на женину))))

вот вот! я о том же!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, зато я знаю как быть ребенком, который не нужен некоторым родным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, игнор - это больно, особенно когда внуков от другого ребенка в попку целуют, а твоих детей не замечают, всегда хочется внимания к своему ребенку и может даже если она подарки не дарит, то пусть вниманием компенсирует. Нам свекры подарили детям по пакету конфет)))) вообщем Даша очень рада!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  какая нах разница? главное что он тебе нужен))) думаешь мыс мишкой больно кому то из той родни нужны?)) но мне вообще пофиг, я своего ребенка никому не навязываю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас с тобой ни одна свекровь случайно? + ко всему что ты написала моя нас пригласила 1 января в гости, точнее пригласила 31-ого в 22-00 со словами наробу будет много и места мало, придете? Мы типа нет дескать так и так, ребенок у нас, мы уж 1-ого приедем поздравить вас, ну так она в 10 утра 1-ого без звонка и предупреждения уехала за город в баню, мы значить собрались, подарки в зубы, звоним, а она типа тютю со слов папы, уехала....хааа, вот такая у нас бабуля-ягуля МЛЯТЬ, даже ребенка не поздравила, про подарок молчу и ващу ей похрену на нас!Galynika, МЫ ЕЩЕ НЕ ХОДИМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор - это больно, особенно когда внуков от другого ребенка в попку целуют,

вот это было все мое детство. И вот до сих пор меня мучает почему так? неужели я была таким плохим ребенком? и тощим уродцем, что меня стеснялась родная бабушка?

Вот не хочу, я что б мой ребенок и каплю этого чувствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мне одна подружка сказала хорошую фразу что "ребенок невестки, это всегда ребенок невестки".

Вон видишь как я написала про свою свекровь.... я вообще не вхожу в число тех на кого она тратит свое время ))))) И я считаю слава богу! Потому что нафиг нафиг таких змеюк рядом держать! Раньше я тоже как Женя обижалась что ребенком не интересуются.... а сейчас думаю что если человек не любит никого кроме себя то глупо чего то ждать! Тем более ребенок мой не обделен вниманием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обидно за такое неуважение прям до трясучки, я еще с мужем цапнулась из-за этого, на что он мне предложил игнорировать и не общаться с ней больше, типа он один будет общатьмся и его все устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы не ходим, стоим не дольше 10 секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ясное дело, что ребенка не навязывают, что мы его любим, но хочется для своих детей лучшего, чтобы были бабушки и дедушки со всех сторон и любили , т.е. нормальная семья и ребенок рос в любви, сам факт того , что дети же от твоего сына, как их можно не любить - вот что не понятно!!!!! А так конечно, сердцу не прикажешь и если уж не полюбили, то лучше уже не будет(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  мож бабуля так прозрачно на второго внука намекает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  и я знаю как быть ребенком, который не нужен некоторым бабушкам. Никак это на меня не повлияло, не обижаюсь на нее ни капли, ну не хватало ее на всех внучек. Детям гораздо больше нужны мамы и папы! Правда папе я тоже не очень нужна была, зато сейчас жалуется что внука еще не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, вот. ты меня понимаешь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  вдоль стен/диванов бегает давно. А без рук даже стоять не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это было все мое детство. И вот до сих пор меня мучает почему так? неужели я была таким плохим ребенком? и тощим уродцем, что меня стеснялась родная бабушка?

Вот не хочу, я что б мой ребенок и каплю этого чувствовал.

Так пусть не общаются! Тогда и не почувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну он же будет знать, что она есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, вот. ты меня понимаешь !

Женя, тебя все понимают! Но изменить ее отношение ты не сможешь, вот и не бери в голову! И не води к ней Дрю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а нас никто и не приглашает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну он же будет знать, что она есть.

Скажешь, что она далеко уехала). А муж как реагирует?

 

Alice10, а нас никто и не приглашает)

Ну так им и надо! Дрю классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная тема про свекровь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...