Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Alice10? муж считает что все хорошо. и мама всех любит, просто не хочет навязіваться и создавать нам неудобства. ну и типа нет денег в гости приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, мож бабуля так прозрачно на второго внука намекает ;)

ага, а Ульянку чтоб ей отдали))) она уже не раз говорила, что скоро настанет такое время, когда она будет забирать дочу на ночь к себе. Не знаю когда я буду готова расставаться со своей крошкой на всю ночь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так им и надо! Дрю классный!

таквот она была вот недавно, так тискала его, цемкала. сфоткала на тел, при чем вроде как не похоже что б притворялась. так как она женщина очень простая, такая знаете, типичная провинциальная теточка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего вставить в тему про бабушек. У меня их было три, а у Куки одна, и то далеко. Сама целую ему попу и балую игрушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она будет забирать дочу на ночь к себе.

а я уже жду кому бы спихнуть) хочу в автобусный тур по европе :D Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже жду кому бы спихнуть) хочу в автобусный тур по европе :D

деловая какая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень, правду тебе говорят не бери в голову! Раз с мужем нет особых разногласий по этому поводу то и не навязывайся! Ну не хочет она видеть внука, ты ее не заставишь! Вполне вероятно что она проявится когда уже не надо будет подгузы менять, за руку водить, смотреть чтоб не съел лишнего чего то... Бывают такие экспонаты!

 

avril4u, ты еще не спишь? ))) я тебе все пожаловаться хочу )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , еще нет)) пиши;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , та она вроде не ленивая) когда кроля ей спихивали, она ему клетку каждый день мыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже жду кому бы спихнуть) хочу в автобусный тур по европе :D

Сначала от груди отлучи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала от груди отлучи

можно совместить) но это я шучу.. все равно если поедем, то уже когда Дрю года 3 будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  так может муж прав, что она не хочет навязываться. Навяжи тогда сама, если доверяешь.

 

В 3 года Дрю с вами захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, так я ее телефона даже не знаю. а у него спрашивала. что мама к нам не приезжает.

 

В 3 года Дрю с вами захочет.

так если б на машине. а на автобусе сможет свести всех людей с ума) Да и это пока так, фантазии) Тут Хоть бы на море пока поехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще сама не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, утка божественна!!! Я в следующий раз ее прям апельсиновым соком залью, чтобы как следует пропиталась. Мясо мягчайшее!!! Привкус апельсиновый очень кстати. Думаю что утка в белом вине тоже хорошо смотреться будет.

 

Галинка мы не ходим. В феврале массаж будет очередной, надеюсь пойдет после него.

 

Девочки я тоже первых 5 лет удивлялась почему внуки не нужны не моей маме, ни свекрови. Обидно было и не понятно. Теперь я отношусь к ним как к просто чужим людям и стало все так просто и понятно. Ведь вы не ждете подарков и любви от чужих, от соседей, конечно нет, а если соседи вдруг подарят чего, это всегда удивительно. Недавно свекровь подарила Марку банку погремушек, я ее не открывая в помойку выкинула т.к. такое дерьмо просто так найти не получится, как будто специально неликвид взяла. игрушки мало того что были откровенно китайской подделкой, так еще половина была разбитых, что было видно сквозь прозрачную банку и абсолютно все игрушки имели острые края об который свекровь сразу же сильно порезалась.

И знаете, мне не обидно ни сколько. Мы не ждали от нее ничего. Ну купила она дерьмо, мы выбросили его. У моих детей есть абсолютно все что им нужно. Нет таких вещей и предметов которые сильно нужны и мы рассчитываем получить их в подарок от родственников.

В этот раз удивила меня моя мама. Спросила что подарить детям. Я сказала что у нас все есть ))) Она спросила что покупать будем мы, ну я и ответила, что на НГ иксбокс, а на 23 февраля настоящую боксерскую грушу весом в 50 кг и 2 пары снарядных перчаток, муж будет детям удар ставить. И вот моя маман купила грушу с перчатками! Офигеть. Внезапно ))) если учесть еще что все это стоило тыщ 8, вообще ахтунг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насте свекровь подарила лошадь плюшевую, навьюченную (ну как верблюд с 2-х сторон) рюкзачками с конфетами со словами: "пусть конфетками играется, перекладывает из рюкзака в рюкзак" :D А нам с мужем по 1000 руб. (купить, что хотим). Кстати, на удивление много конфет вышло: мужу на работе дали детский подарок, свекровь подарила (2 мешка) и еще брат мужа с женой подарили лошадь (в пузе с мешком конфет). Ну и мужу на работе традиционно коробку конфет и бутыль шампанского. Блин, а я такая сладкоежка, как тут сахарный диабет не заработать? только недавно зубы все вылечила.

 

Галя мы не ходим, даже не стоит сама, сразу на попу опускается. В феврале массаж. Невролог сказала, в год и 2 не пойдет приходить к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня едем в сегежу, к родственникам мужа... Сил мне и терпения)

 

Больше всего меня утомляют поездки в деревню. Там постоянно при читает бабушка Андрея как это мы без помощи и вот она бы приехала к нам помочь. Что за бред, никто не помогает. Моя бабушка тоже так говорила, а как дело дошло, то появилось миллион неотложных дел. Не понимаю, зачем люди чешут языками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас свекровка сегодня в очередной раз пригласила в гости))) Вот сижу и гадаю, не приедем ли мы к закрытой двери и не скажет ли нам папа, что она опять куда нить не свалила, так сказать уважуха вам детки, че б вам на другой конец города с ребенком не причапать в очередной раз.....рррррррррррррррр, вот сама еду из-за мужа, а зубы скрежетают от злости!

 

avril4u, крепись! Сколько тебе придется там прибывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, сил тебе и терпения )) надолго едете?

Skazka_na_noch, и вам хорошо съездить! ;)

avril4u, люди чешут языками чтоб ты отказалась от помощи а потом они могли бы сказать что они предлагаи а ты отказалась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, держись, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем на ТРИ дня, так долго еще ни разу не ездили.... Готовлюсь к танцам под аккордеон и вечным попыткам запихать в меня не вкусную еду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Привет. Я в нервном истощении (((( толи устала, толи от непонимания. Блин. Просто псих и сил нет. Никита орет не затыкаясь. Сейчас силой уложила спать. С самого утра не просто стонет, а истерит. Ореет. Во вск горло. И хз что надо. И зубы намазалв. И вибрукол запихала. Просто истерика нескончаемая. Хотела гулять пойти. Одела. Маленький костюм оказался. Раздела. Психанула и не пошла. А не пошла потому что просто лень и сижу понимаю что издеваюсь сама над ним. Но не могу же я эти 10 кг только на руках таскать. Думала развеимся днем. Поедем в город с родителями, а папа тут же сказал типа нефиг-не возьмем. Я говорю только доеду с вами , а там каждый по себе. Нифига нет и все. Это он меня типа наказывает, что муж на работе постоянно. Блин. Как мне все осточертело. Старшему внуку в неделю по три раза покупают подарки, при этом его одевают, холют , лелееют, а нику нихера. Вообще. Выпросила только на нг слона качалку. Подарили раньше. Старшему на нг тыщ на 7 накупили, а нику купили какого-то бегемота :часы отломаны, колеса перетертые и вообще ник его уже сломал. Да там и ломать нечего-там само все отвалилось. И вот сижу вся на психе и так обидно. Читаю про ваших родственников, удивляюсь, а ведь у самой ваще капец. При том что мы вместе живем. Что не попроси-ответ один-у тебя есть муж. Да бл. На работе он. На ра бо те. А отец ржет:то зп была маленькая, то он вкалывал 20 суток через 10 и он причитал, что график хня, теперь и заработок оч хороший, но муж торчит на работе-отец и сюда лезет Накручивает меня. Я потом на мужа ору. Хотя меня устраивает все. Но как только с отцом поговорю-вилы. Ссоры. Ругаеь. Аааааааа. Высказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, омг! за что ж тебя так? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, с твоими родителями уже давно все понятно, зачем ты наступаешь на одни и те же грабли каждый раз? Ты садо-мазо что ли? Вот приеду к тебе, отшлепаю)))))

 

Seagirl , наверное, я себя плохо вела в этом году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, год только начался а ты уже "заслужила"? ))))) может ты разговаривала во сне... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...