Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, может сынуля орет потому что хочет помочь маме получше истерить, чтоб она не маялась в одиночестве )))) Мой муж тоже с работы вернулся 31 вечером, вчера уже уехал в Москву на работу, сегодня дома, а завтра снова по делам. Так вот (((

 

Полинка просто млеет от присутствия и внимания бабушки (мамы моей), выдает ей все умелки, прямо прорыв какой то, и слова новые начала говорить. Даже обидно, что мы от нее так далеко, а второй бабушке она не нужна. Ни подарка, ни звонка. И тоже только на себя надеюсь, только я могу своего ребенка побаловать.

 

Мы пока ходим только за ручку быстро так, иногда идем спиной вперед, но видимо координация хромает, только с опорой стоим и двигаемся.

 

У кого есть слон-каталка Playgro, скажите вещь стоящая, надо ли покупать, синий такой, шарами плюется?

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада. С моими родителями давно все ясно, просто бывают моменты видимо, когда накатывает. А за ника переживаю. Хз. Мож у него что болит, поэтому орет , а я понять не могуууу(((( блин. И кривошеяу него так и не проходит. Уже массажей обделались, а нифига. Голова все время в левый бок наклонена. Одела ему воротник. Ходит с ним, а я не знаю есть ли толк от него и сняла, чтоб не мучить. Хотела ехать в краснодар на обследование в марте, но все же думаю поеду в январе. Что то меня паника одолевать стала. Есть у него еще парочка непонятных проблем. И это меня постоянно преследует страхами. Видимо, когда-то все же нам хоть одной, но операции не избежать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мать, что-то совсем расклеялась. А ну ка, соберись. В Краснодар съездите,там все ясно станет . Чего изъедать то себя. Ник чувствует, вот и орет... Узбогойся!!!!

 

Seagirl , скорее всего)) назвала его во сне Факундо))))))

 

Сегодня Ириной Жене 1 годик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а ну ка соберись! ты че это удумала! Сейчас и я приеду ремня дам! Не забывай, что твое состояние и Нику передается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ходим. Только за 2 ручки. :sorry: Не переживаю совсем, хорошо, что зимнюю обувь не покупала.

Про свекровей- меня это к счастью не коснулось, но про детей невестки согласна. Все же у мужчин по большому счету не может быть детей, так как дети все равно женские :D ,и жены свекровей недолюбливают.

А я грущу из-за беспомощности. Так жаль свою потерянную жизнь и свободу, неужели я обрету ее только к климаксу? :( Ни поработать нормально, ни на фитнес сходить, ни с мужиками не отдохнуть. Биологически то лучше раньше рожать, а вот для своего эго- лет в 40. :girl_cray: Или в 18 надо было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я успокоилась написала. Выоралась, так сказать))) ира мне тут еще люлей вставила для полного счастья и стало легче)))

Лалала, а как ты спарвляешьс-для меня вообще загадка. Да что говорить, тут у многих девочек такие ситуации в семьях, что мои ))капризы и всплески в подметки не годятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Вот вот и я ж о том же! ))) теперь получила по заслугам :D

Galynika, так!!! сейчас я буду умничать! Ты знаешь что мысли материальны? вот! поэтому нахер выброси из головы все дурные мысли! Никто ничего страшного за Ника тебе не говорил, съездите на обследование и всё ясно будет, от того что ты себя накручиваешь лучше никому не делается! Ты нервничаешь, Никита чувствует и тоже переживает! Так что соберись! Это я тебе говорю как еще та паникерша! Вон Ира avril4u, знает )))

лалала, это у тебя пока такое настроение! Вот подрастет доча, пойдет в садик, у тебя будет больше свободного времени и мысли о потерянной жизни пройдут! Не знаю, у меня конечно бывают моменты когда я переживаю что не могу куда то выбраться на чуть подольше чем обычно потому что кроме как с мамой моей Катю мне не с кем оставить! НО в целом это такие мелочи! Главное что она есть и она здорова! Придет время когда я наоборот буду хотеть побыть с ней побольше, а у нее будут уже свои заботы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни поработать нормально, ни на фитнес сходить, ни с мужиками не отдохнуть.

прости, но ты когда планировала заводить ребенка не знала, что он отнимет все твое время? Варя ж то не случайно появилась..И неужели одна улыбка малой не заменяет фитнес и гулек с мужиками? Извини если обидела, но правда мне понятно..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да я нормально справляюсь, просто из-за того, что оставить не с кем (ну редко), грустно.

Seagirl , вот только этим себя и успокаиваю, спасибо. :flower:

 

jone4ka, если честно, то не знала. :sorry: Да и мама, как многим, обещала- "да ты будешь везде ходить, только роди". Особенно про фитнес- что с прошлого февраля буду ходить. :bat: А по факту-фиг...

Тут еще и в работе- ну дел реально очень много, глобальных, наемных рабочих кроме водителя нет, все на нас, а крыша уже едет... Я неэффективна, это очень раздражает. Ни нормального рабочего процесса, один надрыв. И роста почти нет. Лохушкой быть неприятно.

Да еще подружки свободные- захотела туда, захотела сюда. Вчера мама не пустила на встречу с одноклассницами, я обиделась, конечно.

 

Просто я сейчас ощущаю себя не девушкой, а чмом. Обидно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Наконец-то мы окончательно переехали в новую квартиру и вчера отмечали предновоселье...Правда свекровь весь вечер обгадила,как и всегда...как и новогоднюю ночь......наш фотоотчет в фотоальбомчике)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у меня среди подруг ни одной замужней тоже нету) Ну скоро садик будет будет легче) Главное что б не болела) Про работу ничего не скажу.. я не карьеристка.. ну или может просто потому, что мне не очень нравится моя специальность.

 

ура батут уже на подъезде) скоро мама будет прыгать :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне мое дело нравится. Просто у ИП работа- это жизнь, не абстрагируешься. Поэтому это важно. И конкуренты плодятся. И для самооценки. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, выезжаю на батут!!) жди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это было все мое детство. И вот до сих пор меня мучает почему так? неужели я была таким плохим ребенком? и тощим уродцем, что меня стеснялась родная бабушка?

Вот не хочу, я что б мой ребенок и каплю этого чувствовал.

Женя, завязывай с детскими комплексами, давно пора забыть все обиды, они так и тянутся затобой шлейфом. зачем? ты молодая красивая девушка, у тебя отличная семья. от страданий о былом ничего не изменится, а счастье Дрю все же в бОльшей степени будет зависить от родителей, а не от бабок. черт бы с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет садика- меня смущает, что там ничего не охраняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у меня среди подруг ни одной замужней тоже нету) Ну скоро садик будет будет легче) Главное что б не болела) Про работу ничего не скажу.. я не карьеристка.. ну или может просто потому, что мне не очень нравится моя специальность.

 

ура батут уже на подъезде) скоро мама будет прыгать :D :D

 

что за батут!!! Хде взяла? )))) мы тоже будем обставлять детскую, я хочу и палатку и батут и все все все.....!!!!!! Так что кидай фотки мне тожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалала!! Я с тобой соглашусь. Я тоже не представляла как трудно растить ребенка. Кооонечно, я никогда двже не подумаю, что это было зря, но то что это тааак трудно бывает в какие-то дни-нет. Я не готовилась к такому! Я тоже думала, что мне то уж легко-родители рядом, муж, а на деле все только мешают своей болтовней и порчением процесса. Нельзя конфет, нельзя колбасу, но только отвернись-наповят сунуть в рот. И ведь не рявкнешь на них. Обидятся до костей. А муж -да с ним легче, но иногда прибить охота, особенно. По выходным, когда раз в неделю тебе начинают давать типа правильные советы:посади на горшок, умой, подмой! Да блин я неделю одна с ним сижу и весь он голодный и засранный ждет в воскресение папу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, думаешь они дают о себе забыть?как бы не так. то папа среди ночи звонит. то бабушка мамину подругу допрашивает.

 

Лисица Морская :), купили от бабушки подарок. сейчас будем надувать.

такой gZjBnbQP6gk.jpg

 

Sasha_marmeladka, а мы вас с детьми первыми и ждем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, как я тебя понимаю.....У меня тоже самое! Свекровь вчера тосты говорила зае..ла, "чтобы у вас сил хватило вырастить ребенка"- я всю неделю одна с ней,до позднего вечера, сама с ней стараюсь заниматься, играть, гулять по-больше..Ептеть, материально нам помогали только мои родители всегда....А она на себя внимание акцентирует, типа без нее мы пропадем

 

 

 

Лисица Морская :), купили от бабушки подарок. сейчас будем надувать.

такой gZjBnbQP6gk.jpg

 

 

сколько же такой стоит? Я тоже хочуууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), на рубли примерно 2400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, сначала вы к нам)) 11 наверное) а потом мы на батут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, кто тут распинался о чудо-айфоне и что жизнь с его появлением никогда не станет прежней?))))) притащила, открыла коробку, симка сука не лезет! зла как пес! вот чувствовала не надо было изменять самсунгу. теперь мне только через неделю получится съездить в офис провайдера, поменять на мелкую. целую неделю плясать вокруг него((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а обрезать нелтзя? У нас обрезабт во всех точка продаж телефонов

 

У ребенка дикий восторг) ща додуем и будут фотки

 

Сидим с ребенком и собакой внутри, а папа дует стенки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закончилось также внезапно как и началось. Только все еще света нет! Зато солнце вышло, красота! Жаль на пляж нельзя( Мерзкий циклон! Ушел на юг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...