Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Она ведь женщина хочеться любви и ласки. Хорошо говорить когда есть муж и цветы подарит и подарок под елку,да вконце концов есть на кого наорать и к кому то прижаться и поплакаться.

 

вот вот ты сама и сравнила, вернее высказала причину!!!!! ясно что хочется и все желают этого, дело в фразах и выражения про детей

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, да, я сегодня и правда не в настроении, прошу прощения. Нет, даже в мыслях не было сравнивать мужчин и детей- тут даже просто сравнение неуместно... Ну просто по вольной жизни соскучилась, бывает. Извините, я не думала, что мое сообщение вызовет такую дискуссию. :sorry: Просто я наверное не так изложила суть проблемы, резковато. Я имела в виду, как Аля пишет, что хочется быть еще и девушкой :reverans: , и работником, а что то всего накопилось столько, что просто уже вместо собранности (так хотелось с первого января горы свернуть) получилось наоборот тупое какое-то состояние, не знаешь за что взяться.

Все планировала, и еще напланирую :D , но немного конечно не так себе представляла. Не жалею, не завидую, всех люблю.

zaznae4ka, да ничего, я тоже злая- мы встретились. :sorry:

Аля11, :yes:

В любом случае, спасибо за пинок всем. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, почему не запланировано? В том-то и дело,что планированно

 

лалала, у меня муж вообще огреб сегодня. И брат его еще до кучи.

 

Будучи незамужем, по-моему, еще больше шансов почувствовать себя "девушкой")) я на площадке постоянно с папами общаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D мне муж хочет опять лялю запендюрить

( шоб мужики не пялиились как он говорит) я тоже люблю флиртовать,но будучи замужем не позволяю себе

так что Лера у тебя еще все впереди

кстати у меня тоже пмс так что сорри кого обидела я честно не хотела :flower:

я если честно тухну без комплиментов вот есть женщины замужем и ничего не надо им . а мне это чувство эйфории при первом свидании и первом поцелуе и т д и т п безумно не хватает.но я так же понимаю так как муж любит дочь ,никто ее любить не будет. хотя чувства влюбленности мне не хватает. для меня любовь и влюбленность разные вещи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибо! :flower: Я вот тоже подтухла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа все время думаю,што самая страшная))) вот 5го друзья мужа придут с жОнами, у одного такая жена красивая, худаааая, эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я сама хочу,чтоб запендюрил лялю)))

 

Лисица Морская :), у моего у друзей тоже все худыыыые. Одна беременная, и та худее меня, похоже))

Но я себя успокаиваю, что у них сисек нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сиськи сиськами, а рожу та никуда не деть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Леру. Люблю своих деток безумно, но так хочется одной выйти в магазин за продуктами, спокойно померить одежду, поесть одной. Как хочется выйти в кино! Хотя бы раз в месяц. И на фитнес хочется, но двоих детей не так легко дома оставить.

И насчет скучно понимаю) все умелки и достижения и смех и улыбки это мега круто. Но нужны и другие эмоции.

А усталость? Вечером почти каждый день хочется сдохнуть от усталость. А впереди еще и ночные подъемы, и так уж почти 3(!) года. А ведь надо еще мужа ублажить, вниманием окружать.

Жене сегодня 1 год, и это самый тяжелый год в моей жизни. Я надеюсь, что будет хоть чуть легче.

И кстати, несмотря на все выше написанное, я ОЧЕНЬ хочу третьего ребенка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ира, поздравляю тебя еще раз!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мои сиськи обнять и плакать... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я когда одна выхожу,мне не по себе. И когда с Евой гуляет кто-то. Мне хочется названивать им каждые полчаса)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, поздравляю с годиком! :flower: Растите здоровенькими! :love: И за понимание спасибо. :almirena:

Я тоже хочу еще детей, вот меня штормит то. :Crazy: И детей хочу, и работы хочу, и других эмоций. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мои сиськи обнять и плакать... :cry:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ну так давай обнимемся))))) подруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Женю с годиком!!!! :flower:

zaznae4ka, я как ты! Вот Дарья сегодня у бабушки ночует и мне не по себе! Я спокойна тогда - когда мои детки при мне, а в магазины я хожу с ними, да и покупаю я в основном только им, себе редко и быстро!!!!

Скажу по своей Дарье, с каждым годом в одном легче - в другом труднее, хорошо когда ребенок покладистый, уроки сам делает, тихий и спокойный, а вот когда вроде уже взрослый ребенок, но вечером ты не уйдешь, т.к. сейчас он со школы придет - нужно уроки делать, начнет с задачей подходить к тебе, ты объясняешь, объясняешь.....а ребенок смотрит на тебя такими глазками как у кота из Шрека, и ничего не понимает - а тебя это так злит, что хочется тетрадкой по голове - а ты сидишь такая спокойная и сквозь зубы по новому объясняешь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы в самом деле!!!!! Я была жудкая шмоточница, я каждую неделю просто так ездила по магазинам по 5 !!! часов, когда были деньги покупала, а когда не было- просто меряла, нюхала парфюм))))) потом остановилась, когда в 6 месяцев, на тот момент, уже с огромным животом, поехала шопоголить и приехала домой с отекшими и синими ногами- потом я перешла на интернет сайты и все чики- пуки)))) привозят- меряй замеряйся. Кино можно и дома посмотреть, когда дитя уложишь, разложила креветочки, мороженко, семечки на худой конец и зыбзешь, есть муж- хорошо, нет и не надо!Зато свекрови нет...ГЫГЫГЫ... Главное подход к жизни! Не унывайте как унылые какашки!!!!!

Изменено пользователем Лисица Морская :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrischka, напиши что у вас произошло??? Несколько дней о тебе думаю

 

Я вот читаю, что вы пишите, что скучаете без детей. Может, я мать-ехидна? Я по пальцам могу пересчитать случаи, когда кто вышел гулять с Андрюшкой, про Женю я молчу. И в это время я уж точно не названивала как они там))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, почему сразу мать-ехидна, все мы разные, у каждой свои эмоции, свои переживания. Я как понимаю, мы же не силами здесь меримся, каждая пишет о себе, кто-то согласен с мнением, кто то нет, кто-то себя увидел... не стоит примерять на себя..., значит тебе есть кому доверить на все 100%.

Глебу было 6 месяцев, со мной в поликлинику свекор пошел помочь. Взял Глеба на руки и упал с ним на лестнице, Глеб очень испугался, я понимаю, что сама я также могла споткнуться - но это я!!, поэтому ну не могу я доверять своих детей никому на все 100-сама по себе переживучая очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я тоже очень переживаю, как там без меня - когда меня нет рядом и звоню, и сама себя останавливаю - а вдруг спят... Я обожаю свою девочку, я её планировала, я её хотела и знала ЧТО мне предстоит, и на всё заранее была согласна. Но.... мне так же надоело однообразное существование встали, поели, поиграли, поели, погуляли, поели, поспали, попу помыли, поели, поиграли, поспали... и так по кругу. Всё сама да одна. Муж только вечером пару часов на себя её берет, гулять с ней не ходит, только покупки на нем в основном, в остальном тоже помощи немного. Не считая новых умелок ребенка ничего нового в жизни нет, общаюсь я только с вами здесь в основном, да по телефону с мамой да парой подружек иногда. И вот эта рутина задалбывает! Не ребенок, нет, а режим сам. Финансовые проблемы не дают ни покупать, ни ходить куда-нибудь часто. Так что редкие выходы и покупки никак не отвлекают. Поэтому я вполне понимаю и Леру- Лалала, и Иру - проектировщицу. Может ребенок подрастет, и ритм станет более живой и не такой однообразный, и станет легче?... Может это зима?.. Может месячные?... хз.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ты права, у меня двое - может мне поэтому и не скучно. С Дашей я уже и не помню как было, на работу вышла ей ещё и трех не было))) Когда муж в рейсе - я как белка в колесе, с утра старшую в школу, до обеда с Глебом, Дарья пришла - поела - у нее доп.занятия, кружки - отправила, встретила, уроки, параллельно с Глебом - даже некогда о скуке подумать. Муж когда здесь, я тоже не скучаю, мы всегда куда-нибудь вместе ходим, с детьми, вместе готовим, вместе убираемся -не знаю, не скучно, просто наверное мне повезло. Я не говорила, что я Леру не понимаю, я её понимаю, но по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну придумывайте себе занятие на каждый день. Сегодня вы печете новый торт, завтра вы с малышней рисуете пальчиковыми красками, послезавтра вы составляете список покупок летних вещей себе любимой. На самом деле все это фигня )))) поэтому я и вышла на работу чтобы мозг не протух.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, эта месячная зима) ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду сообщения от Irrischka , что там у нее стряслось, представить сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, с годиком вас! Здоровья вам!

Пришли мы от свекрови, все ок. Подарок дали, точнее на подарок. Посидели хорошо и еще нас обрадовали, что у брата мужа старшего будет двойня!!! Крутяк! Летом у нас будут малыши))) К бабушке будем приходить, а там целый дет сад. Еще в связи с переездом на новую квартиру мы будем ходить в детский сад моей свекровки, красотища. Решила отдать дитя в сентябре этого года) все как никак, а под присмотром будет.

Иришка, я тоже все про вас думаю, что же такое у вас случилось то??? Тебя тут давно нет((( Я уже волноваться начала!

А я перестиала уставать от однообразных будней с ребенком, раньше накатывало и даже были слезы усталости, отчаянья и всякой истерии, а теперь я кайфую, я не страшная! это девиз моего утра, просто я уставшая и измученная, хотя комплексы иногда накатывают на меня жуткие, но я с ними борюсь, ТТТ. Тоже проходя мимо очередной нарощенной красотки, чувствую,ч то я чмо, но я гоню от себя эти мысли))) Девчат, ведь эти красотки тоже будут такие как мы))) Так что ну енту дипресуху в лес! Мы самые счастливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...