Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Решила начать курс на кварцевом аппарате солнышко-1, пройдем 10 процедур нос и рот светить. В инструкции есть еще метод светить грудь и спинку, нужно вырезать в пеленке окошко чтобы под свет попадал только небольшой участок спинки или груди. Задолбалась лечить уже всех. Мысль о том, что марк опять может заболеть прям убивает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддержу Леру и компанию. Мне очень понятно настроение Леры и подписываюсь под каждым словом Иры проектировщицы. Я то же самое на себе испытываю временами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера заказала суши, таак вкусно было! еще приятный момент, расплатилась деньгами которые нашла в кармане у мужа. А сдачу положила на тумбочку. Муж сдачу прибрал и ходил весь день довольный, думал что бабуль моих пригрел, пока не обнаружил недостачу в кармане. Блин, так приятно давно не было ))) И вкусно и мужа объела. Будет знать как без подарка меня оставлять. Он еще не знает, что вечером суши я опять с его денег заказывала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, как у вас с мужем? Ты ему и себе срок давала до нового года. Все норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, печь мне низззяяяя - и так в двери не влазим.))) Вот и я думала буду сидеть до 3-х 100%, но финансы и домашнее отупение все таки сподвигнут меня на более ранний выход. После 2-х закончатся детские выплаты, ваще алес будет. Как только в садик отдам, выйду на работу на полдня точно! А учитывая ещё, что я начальник отдела - мне долго пропадать нельзяяяяя.)) Тем более я ещё и второго в перспективе хочу, а учитывая возраст перспектива может быть достаточно быстрой, Бог даст.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, пять баллов))

 

Мы сегодня Кирилла 4 часа укладывали Кирилла . Я прозрела просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной не соскучишься, не расслабишься и не выспишься... )))))

post-106518-0-38461400-1388780653_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще он сегодня разбил себе рядом с глазом очень сильно, и потом огромную шишку на лбу. А еще мы в гостях сидим, и пьем;) теперь я очень разговорчивая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, шишка с синяком у нас тоже есть, хочу в гости и выпить.)))

 

а сижу в ОК-ах, собираю помидоры...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз, тыкните меня в рецепт утки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, обмазать с смеси соли, перца, раст масла и апельсинового сока, замариновать пару часиков, напихать апельсинов внутрь и снаружи и запечь. Я ещё если есть чернослив пихаю и яблоки. ))

 

печеные апельсины - ням, ням....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно ходила и думала, кайфовала б я так, если бы ребенок случился в более нежном возрасте или незапланированно. Потому что я в свое время успела все: и нагуляться от души, и наездиться, и карьеру построить. И сейчас я понимаю, что вот он, самый счастливый и гармоничный период моей жизни. А муж сказал,что я двинутая мамашка, я б так и в 20 лет думала.

Ну, фиг знает...

 

Девочки,вот вы думаете, кто всем доволен,так им сращу помогают все? Это просто склад характера такой. У меня мамы нет, свекровь работает, про свекра я вообще молчу. Мужу сегодня на совесть надавила, отправила гулять, думала, розы из мастики накручу на др. А полчаса не прошло, он звонит и говорит,что Ева его в новой куртке не узнает и плачет))) Ну и что, оделась и пошла гулять))

 

У Иволги вон по полгода мужа нет, у Надженны вообще там ссылка, но девчонки радуются и ищут позитив. Вернее, не ищут,а просто не унывают. Вообще, жалеть себя и быть недовольной - самое последнее дело, а то вселенная может быстренько подкинуть г, чтобы было понятно, как хорошо было до этого)

 

 

Пална, ржу с тебя)) у меня так не прокатит, и так ключи от карты мужа у меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чето вспомнила прошлый НГ... пузатиков всех..

я то еще тормоз, может пропустила.. кто нибудь знает все у МАРИ-Юля из Лондона в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня муж, что есть, что нет - не всегда и заметно. Так что это не катит.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, приезжай к нам в сегежу ))))

 

У меня тоже нет никого кроме мужа, однако я все равно стараюсь и работаю на двух работах и стараюсь что то сделать. И уж точно наши дни с Кирей не назвать скучными, и таскаю я его везде. На отдых я ездила без мужа, от его тети с дядей мало было помощи. Но, наверное, просто когда происходит трагедия как у меня, то по другому смотришь на вещи и расклеиваться точно нет времени.

 

Лер, тебе выход я придумала( весь вечер думала над твоей ситуацией, все таки общаемся), найми няню хотя бы на три дня в неделю, и будет тебе счастье! И на работу сможешь ходить и в зал! Главное- желание

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, все тут про себя думают о Мари-Жюри. Конечно, совершенно очевидно, что у нее случилась беда. Но что именно случилось никто не знает. Ей писали, она не ответила.

Skazka_na_noch, У мужа все хорошо. А у меня... я все время помню что рядом человек который меня не любит и находится рядом со мной по не понятной для меня причине, скорей всего меркантильной. В общем потихоньку решила все движимое и недвижимое имущество на себя переписывать по возможности. Будем скоро машину менять, на себя перепишу, с квартирой сложней, тут думать надо. В общем живу сегодняшним днем. Сегодня он мне помог, посидел с Марком, хорошо, а что будет завтра, завтра и посмотрим.

Проверяю его без конца, а толку то, ведь есть куча возможности наврать, обмануть. Тяжело так жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ну у меня муж не совсем в ссылке - в командировке)). Если что то случится он через 24 часа будет дома. Мы совместно приняли решение что он едет. Он мог отказаться. Каждый из нас пожертвовал годом чтобы обеспечить детям будущее. На пессимизм, плохое настроение, лень у меня нет времени :)

Тоже за Иришку переживаю, что там у них случилось?

 

avril4u,  согласна, что люди пережившие настоящие трагедии и выкарабкавшиеся имеют несколько другое представление о проблемах и сильнее духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, еще раз с годиком вас!!!!

Я вообще преклоняюсь перед тем у кого либо двойни как у Мышонка, или погодки, как у тебя! Я тут порой не знаю как с одной то справиться! :D

Все Леру в какой то степени понимают, просто бурю вызвала форма в которой она написала )) Что мжское внимание, работа, спорт ей якобы важнее ребенка! А то, что всем нам иногда хочется пойти по магазинам, а не пронестись как вихрь забыв купить половину из списка это понятно )))

И я тоже названиваю по 100 раз как Кристина когда ухожу куда то и оставляю с мамой Катю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Ульяшу с годиком! Пусть Уля радует маму каждый день и остается такой де очаровательной!

 

Девочки, доброе утро;) у меня вопрос, кто что заказал на подарки для ребенка? Мы на др заказали две вещи, а что еще надо-ума не приложу)))) поделитесь пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне заказывать некому! от нас с папой будут серьги, золотые, моя мама платье покупала на ДР, а вторая бабушка.... кхе-кхе... не не слышали :sorry:

Девочкииии, можно я тут спрошу? ) Кто чем кормит деток на ужин? ну в смысле не перед самым сном, а препоследнее кормление! Я вчера провела эксперимент-в обед ели суп (в 13) потом в 16 творог с фруктами и в 18 делала ей ленивые голубцы! ну и в 20 у нас обычно смесь! Вот думаю не тяжело это? Раньше я давала в 18 творог и в 20 смесь! т.е как такового "взрослого" ужина не было! Был только обед супом или пюрешкой! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Davril4u, из тех что спрашивали, то заказала пальчиковые краски) больше никто не спрашивал) интеоесно, чтотподарят друзья мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , не, я не названиваю, я только хочу)) у меня ребенок спит на улице,я боюсь разбудить ее)

 

Наташ, ну, это я так назвала))

 

Нам на др подарят только родители лешины и брат)) родители лошадку,а брат - не знаю)) и пофиг, мы сами ей накупили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тарелку под гренки к бокалу из под пива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  у нас ужин полегче чем обед, либо рыбка с овощами, либо омлет с помидоркой луком и зеленью, либо просто овощи, + йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю пюре с мясом и овощами на 2 порции: обед и ужин, а на ночь смесь.

На ДР у нас одни родители дарят велосипед, выбрала лексус с надувными колесами за 7000, а другие вчера намекнули что подарят деньгами, оно и лучше, потрачу на дочкины игрушки или наряды. Тем более скоро уже совсем будет своя комната и я туда очень многое хочу купить, ой девочки я стала игрухоман, на новый год еле доперли ей пакеты с игрулями и еще надарили столько же, нам уже их складывать некуда))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...