Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Анитку с Ульяной с годиком!!!!!!!!!!!!

 

Мы сегодня путешественники, утром встали рано и поехали в Горячий ключ попить водички и погулять. (200 км туда и 200 км обратно), полазили по горам, погуляли хорошо. Глеб дрых почти весь день, как только кислорода глотнул. Воздух там конечно чистейший)))))

 

Lorelee, ого у вас уже зубов., а мы все девятый растим, периодически с капризами(

 

Мы ужинаем молочной кашей в основном. ( на козьем молоке).

 

Мы на день рождение ничего не заказывали, пусть дарят сюрпризы, сами хотим машину большую купить. Просто племяннику мужа на НГ покупали, пока она у нас дома была - Глеб с удовольствием её катал, бензовоз, вот просто места нет уже для этого автопарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятый...а у нас вообще четыре зуба всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цокотуха, у нас 5))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшечку с годиком!!! здоровья,счастья мамочке и доче!!!

мы тоже 9 и 10 ростим. до этого я не знала,что ТАК бывает! это ужас-постоянно все грызет,нападает на мои,папины руки,постоянно кусается,слюни рекой! все десны разбухшие,скорее бы,перерыв был аж 4 мес между зубами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки с нами опять приключения приключились. Перед Новым годом пекла рыбу в духовке, ко мне мама приехала. Все били на кухне, она Кирку держала на руках а потом отпустила, а я дура совсем забыла про духовку. И он у меня прям рукой прилип к духовке, мне даже сейчас страшно писать, а там был полный.... Мы его схватили и под воду, и картошку тертую прикладывали и что только не делали. Бедный ребенок плакал 2 часа, потом у меня был новокаин в ампулах я помазала и он уснул. В скорую звонила, сказали везите в травмапункт. Ночь прошла вроде бы нормально, а утром встали у него на всю ладошку пузырь и на пальчиках тоже. Схватила его и в травмапункт, там ему прокололи пузырь и забинтовали, весь Новый год делали перевязки. Сейчас уже получше, кожа сошла и на ее месте красное пятно осталось. Никогда себе не прощу, берегите деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, :reverans: спасибо за заботу. Но с няней у нас не получится по двум причинам- Варя реально боится незнакомых, а мы не доверим ребенка чужой тетке. Но ты права, человек нам нужен, только это торговый представитель (есть кандидатура, не идеальная, но есть) и кладовщик (есть хороший вариант). :D Я сейчас как раз этим занимаюсь...

Зазнаечка, я вот тоже думала о состоянии матери. Самые гармоничные на мой взгляд те, кто именно принял свое состояние, уже успев состояться в других областях. И дело тут не в помощи, а именно в понимании того воспитание ребенка - это сейчас первоочередная задача, которую осуществляешь спокойно, а не одна из, которая сильно нарушает остальные. Например, не нужно вот конкретно сейчас зарабатывать деньги и можно спокойно посвятить себя ребенку.

А рецепт от материнской депрессии в принципе на мой взгляд такой- если почти с самого начала давать женщине хотя бы час абстрагироваться от новой роли и побыть чем дальше, тем лучше (в гитлеры в этом месте не записывать :D ), то будет всем счастье. Понятно, что почти все это можно сделать и ночью, но все же это другое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятый...а у нас вообще четыре зуба всего

я теперь тебя вообще узнать не могу с новым ником и авой :) Изменено пользователем Obezzzyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!)))

Так ждали, так ждали этот день, а он бах и прошёл))

Муж ушел тусить с друзьями... а я отдыхаю) устала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все прошло? как именинница себя вела? и вопрос не по теме-скоко зубок к годику нарастили,вроде вы рекордсмены по зубкам были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все прошло? как именинница себя вела? и вопрос не по теме-скоко зубок к годику нарастили,вроде вы рекордсмены по зубкам были!

Я уж со счету сбилась сколько их)) около 15 :D Я опасаюсь за свои пальцы..иначе посчитала бы))Празднование прошло отлично! Все очень душевно и по семейному в кругу друзей и близких родственников))Кому интересно, можно здесь последние фоточки посмотреть

Ссылки скрыты.

там и торт, и оформление, и именинница.. которая вела себя очень хорошо и уснула сразу как только мы втроем задули свечку!)))

Изменено пользователем Anitka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, сочувствую!!!!

Девочки, самое лучшее средство от ожогов- СПИРТ: водка, коньяк, корвалол, настойка. Любое средство, содержащие много спирта. Опробовано лично мной сто раз. Там где подержал водку со спиртом, волдыря и следа не будет. Гарантирую. Многие н верят, а потом пробуют и остаются очень довольны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, сочувствую! У нас так в 8 месяцев мультиварку схватил горячую. Пузырь увидела на следующий день только(( Прошло дней за 10 - его вообще не беспокоило, кроме первого дня( Обрабатывала пантенол- спреем.

 

Про Мари-Жули, я точно наивная такая, просто подумала что не хочет человек время тратить на форумы... Ну просто резко накатило и все... А заходит иногда например график посмотреть или ведет по-тихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, как твоя подготовка к др, привет?)

 

Anitka//, у вас очень классные фотки,любуюсь в инсте! Еще раз с годиком!

 

Nikko, очень-очень сочувствую! Смотрю по линейке, вы уже неделю как годовасики! Поздравляю и вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, лалала, Tiksan, я тоже в рядах понимающих) А ведь у меня один ребенок и теоретически муж есть. Просто к вечеру реально хочется просто ,чтобы было хотя бы кому позвонить. В течение дня - я мужу позвонить не могу. У меня общение на вес золота). И абсолютно все решения на мне. Я точно не готова была к такому развитию событий... Кручусь) У нас (ттт) золотые бабушки. Пошли на развивашки, именно для того чтобы я с кем то еще общалась. В общем у меня сейчас как раз оптимистичный настрой... Но бывает что и меня прижимает))

У меня вот тоже косноязычие - неправильно могу мысли свои формулировать. Прямо читала и переживала, что Леру никто не понял))) Хорошо что со всем разобрались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цокотуха, и у нас 4, может, там что и стучит,но щупать я не могу,кусается сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо, дорогая :flower:

 

Блин, я теперь переживаю за Мари-Жули((

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, привет! Вроде почти все! 2 конкурса - растяжка - кафе сняли. Не совсем все так как я хотела - а и ладно. Будем получать удовольствие от того что есть))) Конкурсы сперла из идей девочек, кто отписывался)

У меня кстати ровно год назад как раз пошли схватки - уверена была, что тренировочные и не спала - ДУРА - считала интервал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, пусть ручка скорее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ходим и под новый год как раз прорезался 8ой зуб!

 

2 дня не заходила) Что успела - прочитала. Потом еще к фотосессии будет экспресс подготовка... В общем, не теряйте - по возможности зайду и отчетик напишу и фото покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  Константина с годовасием! Ура!

 

А нам свет дали, ура! Три дня без света сидели, ощутила себя в каменном веке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, вас с красавицей Ульянкой с годиком!!! Отличный праздник ты подготовила, классные фотки и очень красивая именинница, да и семья у вас очень красивая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, спасибо!))

 

Эля, Костика с годиком! Здоровья крепкого и счастья! Улыбок и чудесного детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков поздравляю!!!))) Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, оо поправляйтесь! Духовка мой вечный страх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, пусть ваша ручка быстрее заживает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...