Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

А у нас духовка не нагревается. Я думала все так, разве нет? Или я чет не понимаю? Ужасно, что малыш обжег ручку, боже, я наверное бы ревела и не 2 часа((( Скорее заживает пусть рученка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что у меня есть о мари жури, это адрес от презентомании. я, признаться, хотела отправить открытку на рождество, но потом передумала. нужна она ей,? к тому же даже если гипотетически представить, что она захочет ответить - мне ничего не придет (долго объяснять, замор с индексом- п.о.боксом тут) аведь им скоро годик. вернее, я очень надеюсь что им скоро годик!

но если найдутся желающие отправить весточку по почте...пожелаю удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  ну стекло теплое. Но открыть ее раз плюнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

годовасиков спраздничками! какие все уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, хочу украсть у тебя идею звездочек)) и хочется, как отдохнешь, побольше подробных фоток ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, дада, можно поподробнее, а то нам уже вот вот годик))) А мне так понравилось ваше оформление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, если только поздравить с НГ, поздравлять с ДР ребенка.. как бы хуже не вышло, ведь не известно причины молчания.

 

Маркусон взял моду просыпаться в 5 утра. С другой стороны бывало что он и в 3 просыпался, успокаиваю себя тем, что 5 утра всяко лучше чем 3 ночи.

 

Что дарить Марку на др не знаю... сначала хотела палатку с шариками, потом вспомнила с каким удовольствием я выбрасывала шарики и палатку старших детей. Велик ему рано еще, электромобиль тоже в свое время с удовольствием продала. Интерактивные игрушки он боится. Наверное пойдем с марком в магаз, посмотрим на что он сам глаз положит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  а мне нравится железная дорога Бани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, что за дорога??? она не ломается что ли? ссылка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  вот и я о том же, как бы хуже не вышло. так что на себя смелость что-либо отправлять не возьму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела. она песни поет и сама едет, для марка это ужас ужасный. Есть еще кролик Бани он в прятки играет, я б себе такого купила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.***.ru/product/index/id/111701/

 

АнастасияПавловна, тогда вам надо мягкую игрушку) а что ж он пугливый такой? Мне казалось наоборт с братьями должен боевой быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, поправляйтесь!!!!! Как я кухню боюсь, иногда пускаю его, первым делом он лезет в кошкины миски, потом с боковой полочки начинает все скидывать, к духовке вообще не пускаю. Мы поставили такую перегородку из гипсокартона на дверь, она ему по шею, а мы её перешагиваем, подпираем пуфиком. Но т.к. в последнее время он стал на пуфик залазить = мы его (пуфик) на ребро переворачиваем, ребенок из комнаты выйти не может)))))

 

Девочки , а может она просто на что-то обиделась? Просто решила не писать, не хочется думать о плохом(( Я когда начинала с вами общаться, тут ещё была девочка Вероника, она с Реланией из одного города, потом она как-то зашла и написала, что её с очередным месяцем не поздравили и больше не заходит, наверное обиделась(

 

А мы на год ещё хотим комплекс в ванну купить, ну типа кораблика, который к стенке присосками, льешь воду наверх и колесики вертятся - помню у Даши подобное было - любила она играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ой не знаю, все удивляются его осторожности. Братьев то он не боится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я с Вероникой общаюсь, все у них хорошо

 

Эля, поздравляю тебя и Косию с первой даткой! Много вам сил здоровья терпения и умений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Костика и всю вашу семью с годовасием!!!

 

Иволга//, у меня тоже была такая мысль, что Юля обиделась на что то. Но вряд ли... Мне кажется, что она не такой человек, чтобы вот так обидеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello:

Всех с Новым годом!!! :isnegzima:

Наших годовасиков с годиком!!! :flower: :flower: :flower:

Давненько в болталочку не заглядывала, некогда особо писать, но читаю вас периодически. Так что не теряйте , у нас все хорошо :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хорошо, что хорошо. Тогда будем надеяться, что и у Юли все отлично, может тоже стало не интересно здесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ну, Юля-то постарше Вероники,чтоб на такую фигню обижаться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, да ну - на такое обижаться!... нас тоже раз в три месяца поздравляют - и что! явно причины другие, как по мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю, что не могла она обидется. Я к ней захожу периодически, но графиков нет и скрыто посещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, карапуза с последней минидаткой!!! А я всё вспоминала, кто ещё кроме Юли после меня родил?!...)))

 

Эля, Костика с годиком!!! пусть растет умненьким, здоровым и счастливым парнем вам на радость!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого годики ребяткам поздравляю!!! Не могу прям писать,Миха не дает мне спуску :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, поздравляю вас с Тимой с последним миником))))

Элечка, а вас с годиком!!!! побольше здоровья, это самое главное)) и вам с мужем любви долгой-долгой)) ну, и похудеть к фотосету))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика и Ульяну с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...