Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Ну вот, годовасики пошли у нас один за другим!!! Всем деткам здоровья!!! Это самое главное!!! А мамочкам хорошеть день ото дня!!!!

Nloren, Вас с последним рубежом!

 

Девочки, кто-то писал про машинку которую катаешь а из нее вылетают шарики, что это такое, есть ссылка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с Годлвасием!!! Здоровья, счастья, уюта в семье и много-много подарков!!!

нам чет столько подарков на НГ надарили (да и сами накупили), что и не знаю что заказывать на ДР. Разве что навырост))

думала отдохну на НГ рпаздниках. Ага, как же, муж же дома, надо воспользоваться: все перемыть-перечистить-перестирать, пока Настя на нем. Даже к компу некогда подойти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с минидаткой вас. Вы уже тоже на низком старте!

костика с годиком! Пусть рпзтет здоровым и крепким мужчинкой на радость маме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проснулась уже без лайков! Всем спасибо за поздравления, нам очень-очень приятно! Костику все передам! Прямо не верится - годик же, ГОДИК!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  у нас такой паровозик, шарики плюет, когда иаришь его. Playskool фирма. Правда он тоже музыку играет, когда катится :)

 

Nloren,  с последней минидаткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав Анастасию Палну, отбросила идею про электромобиль пока))) заказала крестным стол развивающий со стулом. Что самим дарить, по прежнему не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с последней минидаткой!

Do_volnaya, Константина с годиком!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, с годиком Константина!!! Эль, сама то веришь, что уже год?

Nloren, с минидаткой! с последним рубежом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так! В том году все ждали новых уже родившихся январят, а сейччас только успевай всех поздравлять! :D

Do_volnaya С годиком вас!!!!!

У нас масштабного праздника не будет! Во-первых будний день и все работают, вечером только мама и друзья с крестником придут поздравят и тортик поедят!! :D а на выходных наверное пойдем в детский центр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Малышей позавчерашних, вчерашних и сегодняшних поздравляю с годиками! Как мы все вместе ждали этого дня в прошлом году! Все отмучились и сегодня радуемся нашему общему счастью!! Ураа!

Про мари-жюри я тоже наивно думала, что она от нас просто ушли из-за нехватки времени, и дай Бог, что бы это оказалось правдой!

За ириску тоже вспоминаю ежедневно. Что у них там стряслось(((( никто не звонил им?

 

АнПална) ник тоже боится всего, что не молчит. За последние три дня категорически отказывается идти к сестре, которую обожал, к бабушкам и к делу... Пока не понимаю надо ли волноваться или это скачок. Со мной спокоен, но на руки просится ежеминутно. Но и за последнюю неделю умелок офигеть сколько: резко сороку воровку показывает, танцевать стал, стоять сам стал, к-ку играет-глаза закрывает. Вылезло три хуба за неделю и еще два вроди идет, начал кубики по три-четыре штуки ставить, и поильника начал пить сам, из бутылочки тоже, хлопает себе в знак одобрения... В общем его истерики мне не понятны, но думаю это подошел кризис первого года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а мы на 11 все перенесли, так как 9-ого у нас по городу пронесут олимпийский огонь и будет все перекрыто, а мы в центре живем, к нам не проехать-не пройти будет точно и + папа у нас учавствует в сием мероприятии

 

Я написала Ире, жду ответа

 

тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с,минидаткой!!!

Эля вас с Костейс годиком!!!

здоровья малышам!!!

 

вчера забесила меня опять свекровь :( бестолковая сил нет...плохо так говорить о взрослой женщине понимаю,но нервов моих на нее неть.

у нас снег идет наконец то.может зима пришла?:)

я не умею подарки Мише выбирать,интерактивные он боится, дороги,лего, и тд ему не интересны. играет коробочками,мячики в почете, машинки и все грызет. любимое занятие все крушить и раскидывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Читала ща последние посты Мари-жюри. В фотоальбомчике, не знаю, по здоровью малышки ничего не предвещало плохого и в линеечке у нее стоит , что у нее два ребенка. Все таки я думаю, что все у них хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас 11-го фотосессия! Я подумала что в один день и фотосессия и праздник-это много!Тем более у меня такой крестник который занудится через 30 минут и его куда то надо будет деть, чем то занять! Вот поэтому и решила вечерком собрать всех! Да и если мымра соизволит прийти то опять же чтоб ненадолго!

Я сначала думала еще пару девочек с детками пригласить, а одна во Львове с семьей отдыхают, а вторая тоже куда то вроде собиралась, поэтому узким кругом посидим!

Galynika, вот и я думаю так! Если б не дай бог что то... то может она и вообще удалила бы свой профиль! Вообщем надеемся на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, девочки. Наш сука-кот лапой ударил по лицу Милену и теперь на все лицо у нас начиная от волос до подбородка кровавая полоса, две полосы, одна рассечена в кровь и глубоко(((( Еще 2 мм и глаз бы задел, я кота готова просто убить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите на ютубе : Иван Ургант взгляд с низу: дети о рождении близнецов у Пугачевой и Галкина)))) Какие милые двойняшки: Вероника и Ангелина, посмеялась от души))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, оооооо! Сразу продезенфицируй! И кота не убей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, профиль на бп не удаляется, никак. можно только почистить инфу о себе и забыть пароль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, поздравляем с годиком!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в гневе сижу!!! Уложила Катю спать, и тут у нас верхние соседи начали сверлёжку! Это при том что когда у нас был ремонт, они больше всех орали как мы им мешали!!! Там просто семейка неадекватная на всю голову! Сын нарик, мамаша с головой не дружит! :girl_mad:

annettee, дааа? я даже не знала!

Skazka_na_noch, бедная крошка! Ну ты действительно главное обработай чем то, у них быстро заживают ранки! И хорошо что не по глазику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у подружки паровозик, музыка там отключается вроде, а мы купила слона с ручкой, для ходячего уже ребенка. Но катится туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот жив, но видимо было хреново с сердцем, старый он, стал от возмущения и шипения аж задыхаться, теперь вот из-за него еще переживай.... Ранку обработала перекисью и пантенолом намазала. Как думаете до 18 пройдет? У нас же фотосет блин... Сейчас спит, вечером выложу фотку, какие мы красивые теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, бедная Милена. Если и не пройдет, то в фотошопе зарисуют. Один раз моя сестра спала и кошка по лицу пробежалась, прямо возле глаза сильная зарапина. Заживало долго, но сейчас и следа не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, лапуличка(

скорее пусть проходит царапина. я бы убила кота.. гад(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  у нас кошка пару раз царапала Веронику. Один раз лицо и один раз ручку. Оба раза быстро все заживало. Первый раз я не ожидала такого от кошки, сейчас слежу внимательно.

Думаю до 18го заживет. За неделю у Ники зажили глубокие ссади на носу и на лбу от падения на бетон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...