Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Anitka//, хочу украсть у тебя идею звездочек)) и хочется, как отдохнешь, побольше подробных фоток ;-)

а что именно интересно?)) я особо не фотала, только гостей)

у нас был фотограф, вот ее фотки будут с подробностями!))

 

Anitka//, дада, можно поподробнее, а то нам уже вот вот годик))) А мне так понравилось ваше оформление!

ммм сейчас напишу отчётик в теме про первый др)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у нас тоже кот часто Еву царапает,хоть и антицарапки клеим ему, чуть сдерет и не усоедишь. Это нормально,если животные есть. Милу жалко очень,мажь постоянно бепантеном,у нас быстро проходит. Я прям как вспоминаю,так и мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка все еще спит, атас, встали мы в 11 дня (первый раз такое) и уснули в третьем часу и до сих пор дрыхнет. Иришка так и не написала мне((( Я чет еще сильнее стала за них переживать.... Может позвонить? Или это слишком навязчиво?

Кот после того как ему наваляли из кладовки и нос не показывает. Сволочь!

 

Я от своего кота никак такого не ожидала. Еще ведь как сама накаркала. Муж говорит одевайся ты первая я послежу за Миленой и котом, чтоб не обидел. а я говорю, что иди тоже одевайся, он ее не тронет. Уже 100 раз она с ним играла, он если чего то не нравится сразу бежит в кладовку от нее и как только я сказала, слышу ор, крик, писк.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошу совет. 9 еве год,мы думали посидеть дома и на улицу на фотопрогулку. Свекровь предложила справлять у них и звать всю семью,включая дво и троюродных, под эгидой единения семьи. Я не против,но стала с мужем детали обговаривать,сказала,что мне его помощь нужна будет 100 проц, он сказал, что его все это вообще напрягает,он хочет сходить в кафе. Мы и его родители. В итоге сам маме позвонил и сказал,что праздновать так будем. Мама, слышу, на том конце провода, ругалась сильно. Как быть? Так-то лешкина идея мне нравится,но мозг аыедать свекра стопудов будет мне,а не ему. Может, переиграть все,пока не поздно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кошка Дашку поцарапала, когда ещё котенком была ( пол года), Дарья вышла из ванны и на руки взяла, одна царапина - длинная на животе, зажило белой линией , думала пройдет - не проходит - и не загорает эта линия, может вырастит и пройдет - но пока не проходит, хотя уже 2 года прошло, вот так. Вроде и царапина не глубокая(((( Ведь обычно проходят царапины.

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Свекровь после этого сказала,что раз вы такие гады,то тогда я сама соьеру всех, 12 всех приглашаю. Но мы 12 не пойдем,у нас 14 прививка,а переносить я ее не буду

 

И все это с надрывом таким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все пропустили! Всех деток с годиками!!!! Расти здоровыми и счастливыми!

 

Мы болеем по-серьезному, обструктивный бронхит. Уже второй вирус подряд хватает на фоне зубов! А аллергия добавила обструкцию, на что аллергия - понятия не имею, сидит на диете. Надеюсь, что к др Тима выздоровеет, но празднование перенесем. Пошла я готовить небулайзер вместо украшений к празднику(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня кошка тоже убегала. А сейчас привыкла к ребенку и уже начинает огрызаться, пока только за руки кусает и лапой бьется, но не сильно, царапинки были пару раз и быстро зажили. Я кошке когти на передних лапах стригу, так что там особо нечем царапнуть, только когда отрастут. А иначе ребенок и не поймет, что дергать животное нельзя. Так что я слежу, но если кошка сама не нападает, то и не ругаю её.

Думаю у Иришки что-то с доками по малому не получается, навряд ли со здоровьем что-то. Хоть бы Сашу у них не забрали, там же вроде его отец отказную пока не написал, если я не ошибаюсь, его искать ещё надо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как по мне, то вы родители и вам вместе нужно решать, ну и помягче свекрам объяснить почему именно так решили! Если это решение конечно не испортит твоих хороших с ними отношений, а вот если как-то повлияет, то уж тогда не знаю(

 

 

Alice10, Тиме скорейшего выздоровления !!!!!

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я бы гуляла так, как Вам удобно, а всё остальное - проблемы свекрови. Объясните ей про прививку, этим же мотивируй и отказ от гостей на 9 , нормальная бабушка поймет, ненормальной - ничего не докажешь. Это ваш праздник в конце концов, а не бабушкин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Я тоже считаю, что решать вам, как вам удобней и лучше, так и делайте ;)

Alice10, поправляйтесь скорее! ой как вспомню, с какими слезами Улька дышала в небулайзер(( надеюсь, у вас все спокойней проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, девочки, лично мне бы не напряг было по ее др справить,но только,если Лешка поможет,возьмет на себя Еву,так и быть, уж приготовлю и украшу сама. Но он не хочет вообще париться. Просто если сильно мне нужно,то его переуговорить можно. Только я не знаю,нужно мне это или нет.

Щас как представлю,что там начнется. Он еще такой у меня, ему говорить бесполезно,он отшутится и все. И мама его мне начнет выговаривать. Так-то я ее понимаю,если б мои родственники были,я бы мужа быстро на свою сторону повернула. И подешевле так будет. Но,если честно, мне тоже влом напрягаться. Вот и спрашиваю,может, со стороны это некрасиво выглядит и стоит напрячься?

 

Alice10, ничего себе,обструкция от аллергии... а точно от этого? Может,не долечиваете? В любом случае, время есть,поскорее поправиться впм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, делай так, как тебе легче будет и физически и морально. Вот мне, надоело со своими свекрами в постоянной обиде жить, поэтому отпустила ситуацию и сглаживаю все острые углы - мне так легче, и сейчас бы я пошла на уступки, а вот раньше бы сделала как нам легче. Если твоя свекровь не сильно обидится и на ваши отношения это не повлияет - делайте для себя, а если все по мирному - то лучше договориться всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>вот мы ((((</p>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div></div>

 

 

<p>а это мы 31 у бабы с дедой. Баба с дедой у нас в стадии ремонта квартиры, так что на фон внимания не обращайте)))</p>

<div></div>

<div></div>

 

 

zaznae4ka, я б наверное пошла на встречу свекрови, ну так скажем ублажить бабулю, она тем более вам помогает. А в выходные сходили б в кафе троем и детскую комнату и провели бы время с семьей. Ну и конечно не 12, а 9 весь праздник бы был!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ой, ой!!! Не могу спокойно смотреть, пусть быстрее заживает!!!!!!!!!!!

 

На второй фотке - будущая прима балета! Красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я вообще не хотела заморачиваться, а теперь уже и помощник снимаем и фотографа. Я считаю что нужно устроить праздник, а то потом будешь думать а что если бы.... А мужа попроси по хорошему, аргументируй что это надо вашей дочке и его родственникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, лапусечка! и прямо совсем рядом с глазиком.. ( Пусть побыстрее заживет без следа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с годиком!!!

Бедная Миленка,сильно так,ничего до свадьбы заживет,нас тоже царапал,быстро заживает.

Тиме скорейшего выздоровления,мы тоже щас небулайзером не расстаемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедняяжка. Кот нахал!!!!(((

 

А про иру я тоже думаю, что с Сашей у нее проблема возникла из-за документов(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Я тоже считаю, что решать вам, как вам удобней и лучше, так и делайте ;)

Alice10, поправляйтесь скорее! ой как вспомню, с какими слезами Улька дышала в небулайзер(( надеюсь, у вас все спокойней проходит.

Спокойней, во сне дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а тебе сильно придется напрягаться если с кучей родственников? Может свекровь там все организует - а ты красиво оденешь себя и Еву и посидишь рядышком? Не прокатит?

Я бы наверное за праздник... И свекрови приятно, тем более и мужа можно убедить... А на следующий год можно и втроем)))

Мы просто как раз ушли в кафе из-за того, что ну так мне не хотелось всю эту готовку-уборку затевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ничего себе,обструкция от аллергии... а точно от этого? Может,не долечиваете? В любом случае, время есть,поскорее поправиться впм!

Спасибо! Точно от аллергии, по анализу крови и течению - слишком быстро развилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, дада )) я кстати удивилась, я так и думала что вы не будете ничего грандиозного делать! :)

А всвязи с чем поменяли решение? :D

Skazka_na_noch, маленькая пострадашка! пусть скорее заживает!

zaznae4ka, однозначно нужно делать как хотите вы! а если свекровь и будет потом что то вякать то пусть все вопросы к мужу адресует!

Alice10, ужас какой! тяжело вам даются эти зубки! выздоравливайте скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ох, скорее чтобы заживало... У нас кот тоже дерется. Неглубокая царапина на всю щеку быстро зажила. И я тоже не лезу в их разборки по возможности конечно. Косте два раза прищемило пальцы комодом - он теперь к нему не лезет. Я все жду когда ему к коту надоест лезть... Но кот его похоже как то по-доброму кусает. Костя только ржет... А царапины обычно - когда мама когти долго не стрижет коту! Хотя очень я боюсь вот именно за глаза(((

А так то они так играют хорошо... По полчаса могут развлекать друг друга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а в дьюти фри продают телефоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...